입찰공고
서영대학교 파주캠퍼스 유아교육과외 1개과 실험실습소모품 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696946-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
19,708,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D+2
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 11:00
낙찰 순위 참여 48건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디원파트너스 | 701-03-03867 | 신동일 | 18,980,660원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 지에코 | 885-87-00815 | 한정은 | 18,991,460원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 석경 | 111-07-52957 | 장석경 | 18,996,020원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 구루구루 | 245-86-03375 | 박대현 | 18,997,430원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 헵시바 | 602-42-65129 | 김지희 | 19,002,150원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 에스오케이 | 198-72-00420 | 서상봉 | 19,008,459원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 윤샘 | 203-40-51967 | 윤지원 | 19,026,373원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 엔에이치상사 | 362-60-00746 | 이나현 | 19,027,430원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 그린아이앤티 | 186-87-02400 | 곽영미 | 19,032,330원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 은총솔루션 | 850-29-01138 | 허은총 | 19,038,720원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 에벤에셀 | 621-47-00781 | 노영규 | 19,049,490원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사이현전기 | 138-81-76503 | 김미란 | 19,052,690원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 별사랑 | 418-14-13343 | 이재성 | 19,059,652원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 파주테크 | 357-18-02030 | 김치훈 | 19,065,720원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 미리내 | 512-12-20894 | 주민정 | 19,066,680원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 지엠솔루션 | 144-36-01399 | 심관수 | 19,068,894원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 성신 | 816-64-00163 | 김종원 | 19,072,160원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 핀토스아이엔씨 | 246-04-01170 | 김현택 | 19,078,230원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 루아INC | 748-63-00349 | 안진숙 | 19,080,910원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 유디피 | 416-24-52621 | 정유진 | 19,082,380원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 예찬컴퍼니 | 838-33-00193 | 임보라 | 19,087,513원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 경기랜드 | 882-07-02786 | 서영미 | 19,103,010원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 엠케이라벨 | 221-40-00812 | 손철용 | 19,104,037원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 제인마음성장교육연구소(JANE) | 826-14-02538 | 김지현 | 19,105,310원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 경기상사 | 810-19-02071 | 강형석 | 19,110,030원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 신원이에스 주식회사 | 748-86-03044 | 신은숙 | 19,122,380원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 행운남 | 481-17-02485 | 엄창섭 | 19,123,420원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 엔에이치유 주식회사 | 447-88-02831 | 천승혁 | 19,124,030원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 뉴트라이랩 | 219-19-67757 | 김기선 | 19,135,687원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 파주기프트 | 574-65-00460 | 허진영 | 19,138,520원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 더블유코퍼레이션 | 493-46-01188 | 임용태 | 19,143,240원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 팔복5112 | 593-38-00301 | 강수현 | 19,151,850원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 진영관리 | 459-86-04046 | 이복순 | 19,157,240원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 나빌레라 | 199-38-01068 | 김상철 | 19,159,076원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 네오워크 | 203-87-04095 | 박지예 | 19,159,380원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 지와이오 주식회사 | 655-86-03062 | 지명미 | 19,162,190원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 디에이전트 | 852-81-03407 | 이한결 | 19,186,610원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 풀매스토리 | 766-25-00495 | 배인수 | 19,198,070원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 적성이엔지 | 768-24-01299 | 김후백 | 19,203,480원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 엔피비코리아 | 820-14-01114 | 김후관 | 19,203,618원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 태건 | 378-26-02309 | 윤선일 | 19,212,562원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 재경기업 | 202-15-69351 | 임승재 | 19,229,930원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 바다 | 528-12-02625 | 이재원 | 19,240,110원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 케이에스메탈 | 141-81-27177 | 김상수 | 19,246,540원 | - | - | - | 정상 |
| - | 대원유통 | 491-32-01808 | 조성용 | 18,888,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영화 | 720-16-01986 | 이영수 | 18,972,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서준 코퍼레이션 | 622-13-74199 | 박정호 | 18,974,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나눔상사 | 206-28-78191 | 설재우 | 18,975,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 외 1개과 실험실습소모품 구매 28,568,182원퍼펙트
28,568,182원낙찰 퍼펙트
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매32,289,091원-
32,289,091원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매19,889,091원유니온티에이
19,889,091원낙찰 유니온티에이
2026서영대학교 파주캠퍼스 조리제과제빵과 실험실습소모품 구매4,920,909원영흥상사
4,920,909원낙찰 영흥상사
2026서영대학교 파주캠퍼스 임상병리과 실험실습소모품 구매11,733,636원-
11,733,636원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매17,199,091원광명산업
17,199,091원낙찰 광명산업
2026서영대학교 파주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고30,621,818원우성실업
30,621,818원낙찰 우성실업
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매 공고26,044,545원주식회사 그린아이앤티
26,044,545원낙찰 주식회사 그린아이앤티
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매21,002,727원(주)인터라이프
21,002,727원낙찰 (주)인터라이프
2026서영대학교 파주캠퍼스 치위생과 실험실습소모품 구매 공고24,048,727원이스트트레이딩
24,048,727원낙찰 이스트트레이딩
2026서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개) 실험실습소모품 구매16,776,364원-
16,776,364원낙찰 -
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매26,727,273원정상헬스케어 주식회사
26,727,273원낙찰 정상헬스케어 주식회사
2026서영대학교 광주캠퍼스 호텔조리제빵과외 실험실습소모품 구매8,196,727원디자인예감
8,196,727원낙찰 디자인예감
2026서영대학교 광주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고12,755,455원밝은세상
12,755,455원낙찰 밝은세상
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 24,058,182원-
24,058,182원낙찰 -
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매 공고23,412,727원주식회사 세정이앤티
23,412,727원낙찰 주식회사 세정이앤티
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열(물리치료과 외 3개과) 실험실습소모품 구매18,337,273원-
18,337,273원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고19,058,182원주식회사 제이에스로지
19,058,182원낙찰 주식회사 제이에스로지
2026서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과 외 4개과) 실험실습소모품 구매 공고21,334,545원성현테크 주식회사
21,334,545원낙찰 성현테크 주식회사
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 공고23,138,182원주경상사
23,138,182원낙찰 주경상사
2026서영대학교 광주캠퍼스 뷰티미용과 실험실습소모품 구매 공고33,530,000원아이엠
33,530,000원낙찰 아이엠
2025서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매12,114,545원말뒤에마차
12,114,545원낙찰 말뒤에마차
2025서영대학교 파주캠퍼스 인문계열(사회복지행정과외 1개과) 실험실습소모품 구매9,660,000원다오
9,660,000원낙찰 다오
2025서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매13,522,727원야은물산
13,522,727원낙찰 야은물산
2025서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개과) 실험실습소모품 구매24,880,909원에제르유통
24,880,909원낙찰 에제르유통
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매31,692,727원삼우
31,692,727원낙찰 삼우
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매27,169,091원-
27,169,091원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.