GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

서영대학교 파주캠퍼스 임상병리과 실험실습소모품 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01705796-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-09-02 10:00
입찰 마감일시
2026-09-04 10:00
개찰 일시
2026-09-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
11,733,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(1인 견적제출 허용)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
서영대학교 파주캠퍼스 임상병리과 실험실습소모품 전자입찰 공고.hwpダウンロード
서영대학교 파주캠퍼스 임상병리과 실험실습소모품 전자입찰 공고.pdfダウンロード
붙임 2. 입찰 내역서.xlsダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D-1
2026-09-02 10:00
참가등록마감
D-2
2026-09-03 18:00
입찰마감일시
D-3
2026-09-04 10:00
개찰일시
D-3
2026-09-04 11:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매
19,889,091원낙찰 유니온티에이
2026서영대학교 파주캠퍼스 조리제과제빵과 실험실습소모품 구매
4,920,909원낙찰 영흥상사
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매
32,289,091원낙찰 -
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매
21,002,727원낙찰 (주)인터라이프
2026서영대학교 파주캠퍼스 치위생과 실험실습소모품 구매 공고
24,048,727원낙찰 이스트트레이딩
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매
17,199,091원낙찰 광명산업
2026서영대학교 광주캠퍼스 호텔조리제빵과외 실험실습소모품 구매
8,196,727원낙찰 디자인예감
2026서영대학교 파주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고
30,621,818원낙찰 우성실업
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매 공고
26,044,545원낙찰 주식회사 그린아이앤티
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매
24,058,182원낙찰 에녹스
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매 공고
23,412,727원낙찰 주식회사 세정이앤티
2026서영대학교 파주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고
19,058,182원낙찰 주식회사 제이에스로지
2026서영대학교 파주캠퍼스 유아교육과외 1개과 실험실습소모품 구매
19,708,182원낙찰 디원파트너스
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매
26,727,273원낙찰 정상헬스케어 주식회사
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 공고
23,138,182원낙찰 주경상사
2026서영대학교 광주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고
12,755,455원낙찰 밝은세상
2026서영대학교 광주캠퍼스 뷰티미용과 실험실습소모품 구매 공고
33,530,000원낙찰 아이엠
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고
27,270,000원낙찰 샤인덴탈
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 외 1개과 실험실습소모품 구매
28,568,182원낙찰 퍼펙트
2026서영대학교 광주캠퍼스 K-뷰티케어과 실험실습소모품 구매 공고
15,223,636원낙찰 노벨문구
2026서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개) 실험실습소모품 구매
16,776,364원낙찰 -
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열(물리치료과 외 3개과) 실험실습소모품 구매
18,337,273원낙찰 씨스텍
2025서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매
12,114,545원낙찰 말뒤에마차
2025서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매
13,522,727원낙찰 야은물산
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매
31,692,727원낙찰 삼우
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매
27,169,091원낙찰 -
2025서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개과) 실험실습소모품 구매
24,880,909원낙찰 에제르유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.