입찰공고
서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696872-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,289,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D+2
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 11:00
낙찰 순위 참여 56건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)이코엠에스 | 110-81-68155 | 김광수 | 31,321,100원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 벤더24 | 392-17-02360 | 진기현 | 31,329,800원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 메디시온 | 128-86-86770 | 김경호 | 31,337,530원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 에스커럴 | 541-66-00278 | 배창호 | 31,342,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 리치메이킹 | 178-66-00352 | 김은지 | 31,342,410원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)케이에이치그룹한국역사문화원 | 105-87-62466 | 윤석인 | 31,348,631원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)협성산업 | 140-81-61167 | 임재춘 | 31,355,990원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 컴앤씨 | 759-17-02603 | 이미래 | 31,356,700원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 디앤유 | 560-22-01027 | 김동욱 | 31,360,490원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 성우약국 | 105-14-28542 | 박명희 | 31,368,360원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 협성산업사 | 113-14-93398 | 임종금 | 31,376,620원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 넥스케이드 | 678-62-00378 | 이병택 | 31,379,520원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 비에이치(BH) | 609-32-65908 | 안병현 | 31,385,440원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 비전웨이주식회사 | 573-88-03731 | 곽선미 | 31,390,990원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 미니디자인 | 313-71-00570 | 성기성 | 31,393,600원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 베스트유 | 815-20-02320 | 이유나 | 31,404,930원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 디에이전트 | 852-81-03407 | 이한결 | 31,434,560원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 서이과학교육 | 866-05-01030 | 목정수 | 31,571,555원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 에스클래스주식회사 | 704-88-02729 | 서정미 | 31,681,660원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 다시스 | 602-23-62437 | 이금희 | 31,745,860원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 유어스 컴퍼니 | 707-23-00435 | 이춘복 | 33,125,400원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사강원 | 444-88-02453 | 김동국 | 33,724,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 한서기업 | 662-02-03279 | 최보경 | 34,127,670원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 신원이에스 주식회사 | 748-86-03044 | 신은숙 | 34,621,900원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 웰컴퍼니 | 609-30-50551 | 장석우 | 34,662,070원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 엠케이(MK) 물류 | 212-22-59940 | 성민경 | 34,693,670원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 클릭바이 엠알오 | 128-39-38857 | 노영규 | 34,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 아르떼 | 164-01-03711 | 윤영승 | 35,390,675원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 골드클래스 | 675-20-01719 | 김경자 | 35,516,287원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 565-88-02615 | 허희은 | 35,518,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유니온티에이 | 128-39-10408 | 최용노 | 21,320,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대원 | 543-13-03163 | 박상미 | 31,020,087원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이엠케이 | 835-08-00095 | 이정미 | 31,044,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오로라 | 372-81-01581 | 정순애 | 31,096,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지에코 | 885-87-00815 | 한정은 | 31,114,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이즈한나 | 296-12-02446 | 정현옥 | 31,121,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한성 | 516-43-01253 | 유현상 | 31,128,834원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤샘 | 203-40-51967 | 윤지원 | 31,149,008원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사매직브이 | 194-86-00221 | 이유진 | 31,150,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한성유통 | 341-14-01057 | 이욱한 | 31,172,043원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이컴주식회사 | 263-88-02174 | 주신혜 | 31,175,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 그린아이앤티 | 186-87-02400 | 곽영미 | 31,181,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주영테크 | 167-54-01023 | 이주영 | 31,182,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼정 | 184-63-00720 | 김수재 | 31,183,494원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 뮤플렉스 | 245-81-02478 | 김두환 | 31,185,671원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 루트플레이스 | 212-32-16993 | 권용근 | 31,197,079원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대산디컴 | 507-87-02591 | 안중성 | 31,197,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이지프라자 | 214-02-16314 | 김형규 | 31,206,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한강만수 | 204-86-59733 | 안중철 | 31,210,896원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청운테크 | 106-16-34454 | 박청운 | 31,213,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성우팜 | 667-81-00646 | 박정희 | 31,237,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 엔젤코리아에스떼 | 119-81-77404 | 최윤석 | 31,254,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해강 | 345-81-00810 | 서상경 | 31,280,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서온상사 | 289-30-01481 | 김민지 | 31,293,392원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유노상사 | 140-11-33197 | 박연주 | 31,305,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스마트테크 | 848-10-02923 | 홍성희 | 31,314,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매 공고26,044,545원주식회사 그린아이앤티
26,044,545원낙찰 주식회사 그린아이앤티
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매19,889,091원유니온티에이
19,889,091원낙찰 유니온티에이
2026서영대학교 파주캠퍼스 임상병리과 실험실습소모품 구매11,733,636원-
11,733,636원낙찰 -
2026서영대학교 광주캠퍼스 뷰티미용과 실험실습소모품 구매 공고33,530,000원아이엠
33,530,000원낙찰 아이엠
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매21,002,727원(주)인터라이프
21,002,727원낙찰 (주)인터라이프
2026서영대학교 파주캠퍼스 조리제과제빵과 실험실습소모품 구매4,920,909원영흥상사
4,920,909원낙찰 영흥상사
2026서영대학교 파주캠퍼스 치위생과 실험실습소모품 구매 공고24,048,727원이스트트레이딩
24,048,727원낙찰 이스트트레이딩
2026서영대학교 파주캠퍼스 유아교육과외 1개과 실험실습소모품 구매19,708,182원디원파트너스
19,708,182원낙찰 디원파트너스
2026서영대학교 광주캠퍼스 K-뷰티케어과 실험실습소모품 구매 공고15,223,636원노벨문구
15,223,636원낙찰 노벨문구
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매17,199,091원광명산업
17,199,091원낙찰 광명산업
2026서영대학교 파주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고30,621,818원우성실업
30,621,818원낙찰 우성실업
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 24,058,182원에녹스
24,058,182원낙찰 에녹스
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매 공고23,412,727원주식회사 세정이앤티
23,412,727원낙찰 주식회사 세정이앤티
2026서영대학교 파주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고19,058,182원주식회사 제이에스로지
19,058,182원낙찰 주식회사 제이에스로지
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매26,727,273원정상헬스케어 주식회사
26,727,273원낙찰 정상헬스케어 주식회사
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 공고23,138,182원주경상사
23,138,182원낙찰 주경상사
2026서영대학교 광주캠퍼스 호텔조리제빵과외 실험실습소모품 구매8,196,727원디자인예감
8,196,727원낙찰 디자인예감
2026서영대학교 광주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고12,755,455원밝은세상
12,755,455원낙찰 밝은세상
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고27,270,000원샤인덴탈
27,270,000원낙찰 샤인덴탈
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 외 1개과 실험실습소모품 구매 28,568,182원퍼펙트
28,568,182원낙찰 퍼펙트
2026서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개) 실험실습소모품 구매16,776,364원행운남
16,776,364원낙찰 행운남
2025서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매12,114,545원말뒤에마차
12,114,545원낙찰 말뒤에마차
2025서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매13,522,727원야은물산
13,522,727원낙찰 야은물산
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매31,692,727원삼우
31,692,727원낙찰 삼우
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매27,169,091원-
27,169,091원낙찰 -
2025서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개과) 실험실습소모품 구매24,880,909원에제르유통
24,880,909원낙찰 에제르유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.