GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

서영대학교 파주캠퍼스 유아교육과외 1개과 실험실습소모품 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696946-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
19,708,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
서영대학교 파주캠퍼스 유아교육과외 1객과 실험실습소모품 전자입찰 공고.hwpダウンロード
서영대학교 파주캠퍼스 유아교육과외 1객과 실험실습소모품 전자입찰 공고.pdfダウンロード
복사본 붙임 2. 입찰내역서 (6).xlsダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D+2
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
18,980,660원
추정 가격
19,708,182원
참여 업체 수
48개사
낙찰 순위 참여 48
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1디원파트너스701-03-03867신동일18,980,660원---최종낙찰
2주식회사 지에코885-87-00815한정은18,991,460원---정상
3석경111-07-52957장석경18,996,020원---정상
4주식회사 구루구루245-86-03375박대현18,997,430원---정상
5헵시바602-42-65129김지희19,002,150원---정상
6에스오케이198-72-00420서상봉19,008,459원---정상
7윤샘203-40-51967윤지원19,026,373원---정상
8엔에이치상사362-60-00746이나현19,027,430원---정상
9주식회사 그린아이앤티186-87-02400곽영미19,032,330원---정상
10은총솔루션850-29-01138허은총19,038,720원---정상
11에벤에셀621-47-00781노영규19,049,490원---정상
12주식회사이현전기138-81-76503김미란19,052,690원---정상
13별사랑418-14-13343이재성19,059,652원---정상
14파주테크357-18-02030김치훈19,065,720원---정상
15미리내512-12-20894주민정19,066,680원---정상
16지엠솔루션144-36-01399심관수19,068,894원---정상
17성신816-64-00163김종원19,072,160원---정상
18핀토스아이엔씨246-04-01170김현택19,078,230원---정상
19루아INC748-63-00349안진숙19,080,910원---정상
20유디피416-24-52621정유진19,082,380원---정상
21예찬컴퍼니838-33-00193임보라19,087,513원---정상
22경기랜드882-07-02786서영미19,103,010원---정상
23엠케이라벨221-40-00812손철용19,104,037원---정상
24제인마음성장교육연구소(JANE)826-14-02538김지현19,105,310원---정상
25경기상사810-19-02071강형석19,110,030원---정상
26신원이에스 주식회사748-86-03044신은숙19,122,380원---정상
27행운남481-17-02485엄창섭19,123,420원---정상
28엔에이치유 주식회사447-88-02831천승혁19,124,030원---정상
29뉴트라이랩219-19-67757김기선19,135,687원---정상
30파주기프트574-65-00460허진영19,138,520원---정상
31더블유코퍼레이션493-46-01188임용태19,143,240원---정상
32팔복5112593-38-00301강수현19,151,850원---정상
33주식회사 진영관리459-86-04046이복순19,157,240원---정상
34나빌레라199-38-01068김상철19,159,076원---정상
35주식회사 네오워크203-87-04095박지예19,159,380원---정상
36지와이오 주식회사655-86-03062지명미19,162,190원---정상
37주식회사 디에이전트852-81-03407이한결19,186,610원---정상
38풀매스토리766-25-00495배인수19,198,070원---정상
39적성이엔지768-24-01299김후백19,203,480원---정상
40엔피비코리아820-14-01114김후관19,203,618원---정상
41태건378-26-02309윤선일19,212,562원---정상
42재경기업202-15-69351임승재19,229,930원---정상
43바다528-12-02625이재원19,240,110원---정상
44주식회사 케이에스메탈141-81-27177김상수19,246,540원---정상
-대원유통491-32-01808조성용18,888,090원---낙찰하한선 미달
-영화720-16-01986이영수18,972,990원---낙찰하한선 미달
-서준 코퍼레이션622-13-74199박정호18,974,900원---낙찰하한선 미달
-나눔상사206-28-78191설재우18,975,530원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 외 1개과 실험실습소모품 구매
28,568,182원낙찰 퍼펙트
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매
32,289,091원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매
19,889,091원낙찰 유니온티에이
2026서영대학교 파주캠퍼스 조리제과제빵과 실험실습소모품 구매
4,920,909원낙찰 영흥상사
2026서영대학교 파주캠퍼스 임상병리과 실험실습소모품 구매
11,733,636원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매
17,199,091원낙찰 광명산업
2026서영대학교 파주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고
30,621,818원낙찰 우성실업
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매 공고
26,044,545원낙찰 주식회사 그린아이앤티
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매
21,002,727원낙찰 (주)인터라이프
2026서영대학교 파주캠퍼스 치위생과 실험실습소모품 구매 공고
24,048,727원낙찰 이스트트레이딩
2026서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개) 실험실습소모품 구매
16,776,364원낙찰 -
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매
26,727,273원낙찰 정상헬스케어 주식회사
2026서영대학교 광주캠퍼스 호텔조리제빵과외 실험실습소모품 구매
8,196,727원낙찰 디자인예감
2026서영대학교 광주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고
12,755,455원낙찰 밝은세상
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매
24,058,182원낙찰 에녹스
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매 공고
23,412,727원낙찰 주식회사 세정이앤티
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열(물리치료과 외 3개과) 실험실습소모품 구매
18,337,273원낙찰 씨스텍
2026서영대학교 파주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고
19,058,182원낙찰 주식회사 제이에스로지
2026서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과 외 4개과) 실험실습소모품 구매 공고
21,334,545원낙찰 성현테크 주식회사
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 공고
23,138,182원낙찰 주경상사
2026서영대학교 광주캠퍼스 뷰티미용과 실험실습소모품 구매 공고
33,530,000원낙찰 아이엠
2025서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매
12,114,545원낙찰 말뒤에마차
2025서영대학교 파주캠퍼스 인문계열(사회복지행정과외 1개과) 실험실습소모품 구매
9,660,000원낙찰 다오
2025서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매
13,522,727원낙찰 야은물산
2025서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개과) 실험실습소모품 구매
24,880,909원낙찰 에제르유통
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매
31,692,727원낙찰 삼우
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매
27,169,091원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.