입찰공고
서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개) 실험실습소모품 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696968-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
16,776,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(1인 견적제출 허용)
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D+2
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 11:00
낙찰 순위 참여 40건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 행운남 | 481-17-02485 | 엄창섭 | 16,568,850원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 그린아이앤티 | 186-87-02400 | 곽영미 | 16,569,250원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 제인마음성장교육연구소(JANE) | 826-14-02538 | 김지현 | 16,576,080원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사이현전기 | 138-81-76503 | 김미란 | 16,576,140원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 윤샘 | 203-40-51967 | 윤지원 | 16,594,072원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 뉴트라이랩 | 219-19-67757 | 김기선 | 16,597,057원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 적성이엔지 | 768-24-01299 | 김후백 | 16,597,330원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 성신 | 816-64-00163 | 김종원 | 16,603,933원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 핀토스아이엔씨 | 246-04-01170 | 김현택 | 16,612,370원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유디피 | 416-24-52621 | 정유진 | 16,612,830원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 루아INC | 748-63-00349 | 안진숙 | 16,613,291원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 에벤에셀 | 621-47-00781 | 노영규 | 16,638,700원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 태건 | 378-26-02309 | 윤선일 | 16,648,430원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 지엠솔루션 | 144-36-01399 | 심관수 | 16,649,852원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 더블유코퍼레이션 | 493-46-01188 | 임용태 | 16,665,810원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 엠케이라벨 | 221-40-00812 | 손철용 | 16,669,885원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 팔복5112 | 593-38-00301 | 강수현 | 16,673,310원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 진영관리 | 459-86-04046 | 이복순 | 16,677,940원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 나빌레라 | 199-38-01068 | 김상철 | 16,678,079원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 네오워크 | 203-87-04095 | 박지예 | 16,679,860원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 엔피비코리아 | 820-14-01114 | 김후관 | 16,703,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 디에이전트 | 852-81-03407 | 이한결 | 16,703,570원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 서준 코퍼레이션 | 622-13-74199 | 박정호 | 16,730,200원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 나눔상사 | 206-28-78191 | 설재우 | 16,733,500원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 재경기업 | 202-15-69351 | 임승재 | 16,741,452원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 케이에스메탈 | 141-81-27177 | 김상수 | 16,755,750원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 파주기프트 | 574-65-00460 | 허진영 | 16,782,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 파주테크 | 357-18-02030 | 김치훈 | 16,802,310원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 신원이에스 주식회사 | 748-86-03044 | 신은숙 | 17,055,760원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 지에코 | 885-87-00815 | 한정은 | 16,166,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔에이치상사 | 362-60-00746 | 이나현 | 16,350,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대원유통 | 491-32-01808 | 조성용 | 16,403,720원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 헵시바 | 602-42-65129 | 김지희 | 16,408,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예찬컴퍼니 | 838-33-00193 | 임보라 | 16,503,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스오케이 | 198-72-00420 | 서상봉 | 16,506,124원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디원파트너스 | 701-03-03867 | 신동일 | 16,519,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풀매스토리 | 766-25-00495 | 배인수 | 16,525,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 석경 | 111-07-52957 | 장석경 | 16,537,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 구루구루 | 245-86-03375 | 박대현 | 16,538,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 은총솔루션 | 850-29-01138 | 허은총 | 16,542,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과 외 4개과) 실험실습소모품 구매 공고21,334,545원성현테크 주식회사
21,334,545원낙찰 성현테크 주식회사
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열(물리치료과 외 3개과) 실험실습소모품 구매18,337,273원씨스텍
18,337,273원낙찰 씨스텍
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매19,889,091원유니온티에이
19,889,091원낙찰 유니온티에이
2026서영대학교 파주캠퍼스 유아교육과외 1개과 실험실습소모품 구매19,708,182원디원파트너스
19,708,182원낙찰 디원파트너스
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매17,199,091원광명산업
17,199,091원낙찰 광명산업
2026서영대학교 파주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고30,621,818원우성실업
30,621,818원낙찰 우성실업
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 24,058,182원에녹스
24,058,182원낙찰 에녹스
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매21,002,727원(주)인터라이프
21,002,727원낙찰 (주)인터라이프
2026서영대학교 파주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고19,058,182원주식회사 제이에스로지
19,058,182원낙찰 주식회사 제이에스로지
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 외 1개과 실험실습소모품 구매 28,568,182원퍼펙트
28,568,182원낙찰 퍼펙트
2026서영대학교 파주캠퍼스 임상병리과 실험실습소모품 구매11,733,636원-
11,733,636원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매32,289,091원-
32,289,091원낙찰 -
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매26,727,273원정상헬스케어 주식회사
26,727,273원낙찰 정상헬스케어 주식회사
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 공고23,138,182원주경상사
23,138,182원낙찰 주경상사
2026서영대학교 광주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고12,755,455원밝은세상
12,755,455원낙찰 밝은세상
2025서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개과) 실험실습소모품 구매24,880,909원에제르유통
24,880,909원낙찰 에제르유통
2025서영대학교 파주캠퍼스 인문계열(사회복지행정과외 1개과) 실험실습소모품 구매9,660,000원다오
9,660,000원낙찰 다오
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매31,692,727원삼우
31,692,727원낙찰 삼우
2025서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매12,114,545원말뒤에마차
12,114,545원낙찰 말뒤에마차
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매27,169,091원-
27,169,091원낙찰 -
2025서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매13,522,727원야은물산
13,522,727원낙찰 야은물산
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.