입찰공고
서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694251-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,727,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-28 11:00
낙찰 순위 참여 86건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정상헬스케어 주식회사 | 178-87-02656 | 김희승 | 25,810,260원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)한일 | 410-86-81446 | 김동신 | 25,812,610원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 연준메디칼 | 495-02-01007 | 박명례 | 25,815,090원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 씨엔비산업 | 354-88-01035 | 정창심 | 25,818,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 빛고을스토어 | 304-53-00999 | 임수진 | 25,818,440원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 이에이치 | 151-87-00838 | 이은화 | 25,818,790원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 한영기업 | 646-04-00629 | 조효숙 | 25,818,800원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)성암메테크 | 410-86-07806 | 마상도 | 25,820,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 은광 | 311-87-02821 | 안중성 | 25,824,010원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)우리냉열시스템 | 416-81-68903 | 김위전 | 25,825,610원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 오피스라인현대 | 384-25-00615 | 황치연 | 25,827,550원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 현진솔루션 | 685-87-03342 | 장현수 | 25,836,910원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 하이메드 | 751-86-02022 | 최용혁 | 25,839,660원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 대상글로벌 | 661-72-00141 | 유길용 | 25,855,690원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 신동 | 188-18-01944 | 김선영 | 25,857,434원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 유한회사 창해 | 410-86-32912 | 류제성 | 25,867,990원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 마음 | 867-86-03097 | 정윤선 | 25,871,198원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 필터하우스 | 607-54-75417 | 박태호 | 25,880,520원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 유한회사 대성 | 334-87-01257 | 안하은 | 25,884,030원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 성호테크 | 410-30-20914 | 배영옥 | 25,885,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 개선스포츠특판 | 417-02-56972 | 이병옥 | 25,892,130원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 정현 | 623-81-03279 | 정다운 | 25,904,730원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 정석 | 764-86-02386 | 정안나 | 25,912,230원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 킴스솔루션 | 882-29-01455 | 정미영 | 25,912,590원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 피엠텍광주 | 151-29-01763 | 이남옥 | 25,915,610원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 우성사이언스 | 132-53-00716 | 유연숙 | 25,921,150원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 희망푸드 | 814-46-00353 | 양승길 | 25,921,384원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 유한회사 골드 | 619-81-09594 | 안준영 | 25,925,430원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 노벨문구 | 408-14-38430 | 박진옥 | 25,927,500원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 오피스알파빛가람 | 655-23-00774 | 박은옥 | 25,927,880원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 엔디클릭 | 408-81-89324 | 최용석 | 25,930,600원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 휘모리 | 410-32-17733 | 김범헌 | 25,931,259원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 드림씨엔씨 | 636-81-01511 | 김애안 | 25,931,300원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 에스앤디 | 170-07-02117 | 김민지 | 25,944,440원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)엑시토인터내셔널 | 510-86-01460 | 이문희 | 25,951,380원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 비와이그린텍 | 853-50-00447 | 김시윤 | 25,954,862원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 유진컴퍼니 | 607-34-78468 | 정영례 | 25,955,770원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 광양엔텍 | 396-74-00445 | 정주연 | 25,959,980원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 서진(sj)메디칼 | 637-25-00557 | 강옥선 | 25,972,500원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 비와이에이치 | 408-81-84353 | 김경희 | 25,977,769원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 창조교육사 | 409-14-88874 | 박미심 | 25,978,700원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 비제이컴퍼니 | 321-04-02072 | 배주 | 25,985,620원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 밝은세상 | 410-30-90365 | 박효수 | 25,992,780원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 씨스텍 | 804-05-01987 | 김진숙 | 26,002,920원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 엠제이컴퍼니 | 683-02-01720 | 정미순 | 26,008,960원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 다원파트너스 주식회사 | 262-81-00854 | 이영선 | 26,029,030원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 아트상사 | 337-43-01096 | 김옥경 | 26,047,380원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 한울커머스 | 416-16-78062 | 정명환 | 26,056,340원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 케이비젠(KBGEN) | 775-10-01494 | 김용석 | 26,062,940원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 은나라 상사 | 447-70-00594 | 서은혜 | 26,081,720원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 유원상사 | 553-15-01486 | 송민호 | 26,106,920원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 유한회사 김정인 | 772-86-02747 | 김정인 | 26,116,660원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 포레SC | 416-16-78489 | 강진강 | 26,135,920원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 건강의료기 | 417-07-97662 | 김성희 | 26,166,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 유한회사 신호컴퍼니 | 555-88-01152 | 지영희 | 26,166,890원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 더새로움 주식회사 | 219-88-01163 | 강신자 | 26,179,800원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 해원 | 811-58-00570 | 송애숙 | 26,232,300원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 오선기획 | 507-63-00485 | 오교선 | 26,620,640원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 가우 | 279-14-01150 | 정형석 | 28,727,273원 | - | - | - | 정상 |
| - | Dr.컴퍼니 | 247-12-00427 | 서선기 | 25,578,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뉴바른손유통 | 410-15-50453 | 윤종중 | 25,670,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | BY그린텍 | 440-03-00344 | 김건형 | 25,672,767원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 르몽드뷰티(LEMONDEbeauty) | 363-66-00116 | 황서영 | 25,683,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 휴랩(Hue Lab) | 223-05-51878 | 김형준 | 25,692,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 호남정보시스템 | 411-81-64824 | 김문학 | 25,699,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엘비텍 | 296-81-00430 | 조안희 | 25,718,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동산 주식회사 | 149-87-01775 | 김진아 | 25,735,373원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지미테크(Jimitech) | 184-09-01538 | 오유빈 | 25,744,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대상유통 | 342-58-00375 | 이덕례 | 25,747,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대그린텍 | 410-29-79947 | 김상근 | 25,747,774원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신한 | 836-86-00683 | 김효정 | 25,749,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 온세계여행사 | 498-47-00522 | 유찬모 | 25,750,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다인메디칼 | 830-25-00398 | 김진호 | 25,751,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 퍼스트 기획관리 | 408-86-08743 | 윤영은 | 25,754,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 어울림 | 157-09-01123 | 오경이 | 25,759,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원썸 컴퍼니 | 735-01-01136 | 김준연 | 25,759,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 웰테크 | 199-30-00078 | 임창주 | 25,763,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엔디 | 408-81-66210 | 정정현 | 25,774,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)인터라이프 | 153-88-01602 | 김유경 | 25,780,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신영메드 | 455-14-02239 | 한현주 | 25,783,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | AN Tech(안테크) | 240-15-00524 | 송장규 | 25,784,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 김나라상사 | 895-42-01130 | 김은주 | 25,788,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼우 | 683-54-00773 | 김민식 | 25,794,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 지영 | 762-81-03249 | 김성후 | 25,803,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해선 | 723-01-00769 | 박지영 | 29,388,880원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 유한회사 다연 | 409-86-27156 | 김광영 | 29,399,110원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매17,199,091원광명산업
17,199,091원낙찰 광명산업
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매21,002,727원(주)인터라이프
21,002,727원낙찰 (주)인터라이프
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매19,889,091원유니온티에이
19,889,091원낙찰 유니온티에이
2026서영대학교 광주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고12,755,455원밝은세상
12,755,455원낙찰 밝은세상
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 24,058,182원에녹스
24,058,182원낙찰 에녹스
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 공고23,138,182원주경상사
23,138,182원낙찰 주경상사
2026서영대학교 광주캠퍼스 호텔조리제빵과외 실험실습소모품 구매8,196,727원디자인예감
8,196,727원낙찰 디자인예감
2026서영대학교 파주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고30,621,818원우성실업
30,621,818원낙찰 우성실업
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매 공고23,412,727원주식회사 세정이앤티
23,412,727원낙찰 주식회사 세정이앤티
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 외 1개과 실험실습소모품 구매 28,568,182원퍼펙트
28,568,182원낙찰 퍼펙트
2026서영대학교 파주캠퍼스 임상병리과 실험실습소모품 구매11,733,636원-
11,733,636원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매32,289,091원-
32,289,091원낙찰 -
2026서영대학교 광주캠퍼스 뷰티미용과 실험실습소모품 구매 공고33,530,000원아이엠
33,530,000원낙찰 아이엠
2026서영대학교 파주캠퍼스 조리제과제빵과 실험실습소모품 구매4,920,909원영흥상사
4,920,909원낙찰 영흥상사
2026서영대학교 파주캠퍼스 치위생과 실험실습소모품 구매 공고24,048,727원이스트트레이딩
24,048,727원낙찰 이스트트레이딩
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고27,270,000원샤인덴탈
27,270,000원낙찰 샤인덴탈
2026서영대학교 파주캠퍼스 유아교육과외 1개과 실험실습소모품 구매19,708,182원디원파트너스
19,708,182원낙찰 디원파트너스
2026서영대학교 광주캠퍼스 K-뷰티케어과 실험실습소모품 구매 공고15,223,636원노벨문구
15,223,636원낙찰 노벨문구
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매 공고26,044,545원주식회사 그린아이앤티
26,044,545원낙찰 주식회사 그린아이앤티
2026서영대학교 파주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고19,058,182원주식회사 제이에스로지
19,058,182원낙찰 주식회사 제이에스로지
2026서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개) 실험실습소모품 구매16,776,364원-
16,776,364원낙찰 -
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열(물리치료과 외 3개과) 실험실습소모품 구매18,337,273원씨스텍
18,337,273원낙찰 씨스텍
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매27,169,091원-
27,169,091원낙찰 -
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매31,692,727원삼우
31,692,727원낙찰 삼우
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매(견적제출) 공고27,337,273원연준메디칼
27,337,273원낙찰 연준메디칼
2025서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매13,522,727원야은물산
13,522,727원낙찰 야은물산
2025서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매12,114,545원말뒤에마차
12,114,545원낙찰 말뒤에마차
2025서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개과) 실험실습소모품 구매24,880,909원에제르유통
24,880,909원낙찰 에제르유통
2024서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(위관영양모형외 4종) 구매37,827,273원(주)성암메테크
37,827,273원낙찰 (주)성암메테크
2024서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습기자재(관장실습모형외 1종) 구매41,645,455원유한회사 창해
41,645,455원낙찰 유한회사 창해
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.