GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01694425-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-08-26 10:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
17,199,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(1인 견적제출 허용)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
붙임 1. 전자입찰 공고서 (17).hwpダウンロード
붙임 1. 전자입찰 공고서 (17).pdfダウンロード
붙임 2. 입찰내역서 (1).xlsダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-26 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-28 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
17,089,490원
추정 가격
17,199,091원
참여 업체 수
44개사
낙찰 순위 참여 44
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1광명산업882-06-01403이계순17,089,490원---최종낙찰
2주식회사백운805-88-00456김민지17,092,500원---정상
3베스트유815-20-02320이유나17,108,310원---정상
4주식회사 정현671-88-01226심정현17,118,000원---정상
5이스트트레이딩324-27-00034이은혜17,134,576원---정상
6협성산업사113-14-93398임종금17,148,640원---정상
7케이엠상사619-13-60568권미옥17,839,400원---정상
8지구종합상사142-09-30271이규철17,970,000원---정상
9이엔에스커머스(EnS커머스)107-18-65594백상철18,752,300원---정상
10웰컴퍼니609-30-50551장석우18,882,690원---정상
-실버케어114349-22-00644김형문16,837,910원---낙찰하한선 미달
-대한시스텍739-03-02693이주선16,859,912원---낙찰하한선 미달
-주식회사 오로라372-81-01581정순애16,909,610원---낙찰하한선 미달
-유원케이116-06-68855김명선16,917,340원---낙찰하한선 미달
-유어스 컴퍼니707-23-00435이춘복16,948,742원---낙찰하한선 미달
-제이디건설기계 주식회사538-86-00737김종도16,949,700원---낙찰하한선 미달
-(주)테스온105-88-10121오선옥16,968,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사매직브이194-86-00221이유진16,969,710원---낙찰하한선 미달
-동은씨에이599-14-00905백순희16,982,609원---낙찰하한선 미달
-주영테크167-54-01023이주영16,986,910원---낙찰하한선 미달
-씨에스컴퍼니424-08-01327나철수16,997,250원---낙찰하한선 미달
-빅토리 컴퍼니452-06-02370김은애16,999,800원---낙찰하한선 미달
-청운테크106-16-34454박청운17,004,110원---낙찰하한선 미달
-유니온티에이128-39-10408최용노17,012,740원---낙찰하한선 미달
-엘에스글로벌804-65-00473심사랑17,015,956원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성우팜667-81-00646박정희17,017,050원---낙찰하한선 미달
-쓰리지엠339-20-00809김성은17,018,840원---낙찰하한선 미달
-주식회사 윤슬292-87-02705김양숙17,025,000원---낙찰하한선 미달
-메디케어팜130-44-94138최봉숙17,028,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 길상산업484-87-01187박종호17,034,932원---낙찰하한선 미달
-주식회사 해강345-81-00810서상경17,042,420원---낙찰하한선 미달
-리라컴퍼니133-10-75794임재현17,055,440원---낙찰하한선 미달
-스마트테크848-10-02923홍성희17,058,940원---낙찰하한선 미달
-엘비벤처스512-25-01941이미랑17,060,970원---낙찰하한선 미달
-(주)화진환경산업127-86-12483문옥녀17,064,000원---낙찰하한선 미달
-디에스코퍼레이션434-74-00446김혜림17,069,051원---낙찰하한선 미달
-주식회사 메디시온128-86-86770김경호17,070,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 리브온426-87-02934심대현17,071,000원---낙찰하한선 미달
-리치메이킹178-66-00352김은지17,074,260원---낙찰하한선 미달
-와이즈티엔씨 주식회사380-81-02543최지은17,076,370원---낙찰하한선 미달
-더블유엠558-08-01504최원익17,078,860원---낙찰하한선 미달
-(주)협성산업140-81-61167임재춘17,082,220원---낙찰하한선 미달
-에제르 컴퍼니755-08-02628이우형17,088,190원---낙찰하한선 미달
-성우약국105-14-28542박명희17,088,400원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매
26,727,273원낙찰 정상헬스케어 주식회사
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매
19,889,091원낙찰 유니온티에이
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매
21,002,727원낙찰 (주)인터라이프
2026서영대학교 파주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고
30,621,818원낙찰 우성실업
2026서영대학교 파주캠퍼스 임상병리과 실험실습소모품 구매
11,733,636원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매
32,289,091원낙찰 -
2026서영대학교 광주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고
12,755,455원낙찰 밝은세상
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매
24,058,182원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 조리제과제빵과 실험실습소모품 구매
4,920,909원낙찰 영흥상사
2026서영대학교 파주캠퍼스 치위생과 실험실습소모품 구매 공고
24,048,727원낙찰 이스트트레이딩
2026서영대학교 파주캠퍼스 유아교육과외 1개과 실험실습소모품 구매
19,708,182원낙찰 디원파트너스
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 공고
23,138,182원낙찰 주경상사
2026서영대학교 광주캠퍼스 호텔조리제빵과외 실험실습소모품 구매
8,196,727원낙찰 디자인예감
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매 공고
26,044,545원낙찰 주식회사 그린아이앤티
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매 공고
23,412,727원낙찰 주식회사 세정이앤티
2026서영대학교 파주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고
19,058,182원낙찰 주식회사 제이에스로지
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 외 1개과 실험실습소모품 구매
28,568,182원낙찰 퍼펙트
2026서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개) 실험실습소모품 구매
16,776,364원낙찰 -
2026서영대학교 광주캠퍼스 뷰티미용과 실험실습소모품 구매 공고
33,530,000원낙찰 아이엠
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고
27,270,000원낙찰 샤인덴탈
2026서영대학교 광주캠퍼스 K-뷰티케어과 실험실습소모품 구매 공고
15,223,636원낙찰 노벨문구
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매
27,169,091원낙찰 -
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매
31,692,727원낙찰 삼우
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매(견적제출) 공고
27,337,273원낙찰 연준메디칼
2025서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매
12,114,545원낙찰 말뒤에마차
2025서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매
13,522,727원낙찰 야은물산
2025서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개과) 실험실습소모품 구매
24,880,909원낙찰 에제르유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.