입찰공고
서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696739-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
24,058,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D+2
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에녹스 | 409-19-45486 | 김기영 | 23,325,780원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 대호상사 | 213-50-00902 | 정미란 | 23,327,700원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 루나 | 806-29-01617 | 엄창섭 | 23,329,430원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 세정이앤티 | 780-81-02137 | 김영진 | 23,331,430원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 드림컴퍼니 | 744-14-02518 | 김도희 | 23,335,450원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 노바컴퍼니 | 408-18-68330 | 정준혁 | 23,338,870원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 창해 | 410-86-32912 | 류제성 | 23,341,070원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 베스트건축자재 | 883-88-01926 | 정회성 | 23,341,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 웅비 | 408-18-72358 | 김길자 | 23,342,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 스튜디오056 | 515-39-24071 | 이윤희 | 23,343,200원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 올데이스포츠(All Day Sports) | 419-01-04599 | 임효택 | 23,344,600원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 지케이 | 545-35-00771 | 오정하 | 23,345,800원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 씨엔파트너스 | 804-38-00588 | 최명귀 | 23,346,730원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 태경CO | 611-08-62535 | 김태경 | 23,349,980원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 바구니 | 840-65-00654 | 이영수 | 23,349,990원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 금호농자재 | 447-01-01767 | 신현용 | 23,350,950원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 유성 | 555-36-01018 | 조향연 | 23,354,430원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 에스앤디 | 170-07-02117 | 김민지 | 23,355,850원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 빛고을스토어 | 304-53-00999 | 임수진 | 23,358,700원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 막둥이삼촌 | 413-42-01165 | 이영건 | 23,358,812원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 광주종합유통 | 228-10-63863 | 이한진 | 23,359,140원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 밝은세상 | 410-30-90365 | 박효수 | 23,361,970원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 양지공인중개사사무소 | 409-24-59951 | 서지온 | 23,366,450원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사휴켐 | 890-88-02660 | 조문익 | 23,369,730원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 태산 | 478-63-00488 | 신철인 | 23,370,941원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 에듀프라임 광주남부지사 | 852-55-00487 | 김성택 | 23,370,980원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주아상사 | 207-43-00947 | 박은아 | 23,377,430원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 일취월장 | 315-04-18962 | 이희주 | 23,378,613원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 에스에이치홀딩스 | 692-02-00803 | 조시형 | 23,380,320원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 새로이 | 155-07-03247 | 박정아 | 23,383,090원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 창의에듀 | 408-19-44539 | 조오훈 | 23,384,300원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | (주)동양디자인 | 410-86-09634 | 조란영 | 23,384,970원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 유한회사 진흥 | 829-86-02927 | 박준연 | 23,386,870원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 이룸 | 886-16-02719 | 이서은 | 23,387,620원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 늘빛투어 | 848-05-02967 | 노경민 | 23,389,150원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 퍼스트 기획관리 | 408-86-08743 | 윤영은 | 23,394,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 삼일테크 | 408-13-72784 | 김지숙 | 23,395,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 씨지테크 | 724-55-00542 | 김정환 | 23,397,680원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 알파(쌍촌)상무 | 410-32-22861 | 정경아 | 23,397,740원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 가나미디어 | 409-19-87259 | 박은성 | 23,398,154원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 엠에스산업 | 493-03-02502 | 박영화 | 23,399,970원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 희망푸드 | 814-46-00353 | 양승길 | 23,401,928원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 으뜸플러스안경 광주수완점 | 222-14-82273 | 사현재 | 23,404,000원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 동운사 | 488-22-00032 | 이숙영 | 23,404,620원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 에코셀 | 736-44-01188 | 나경린 | 23,406,020원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 나나상회 | 782-27-01883 | 이이슬 | 23,407,970원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 호남종합중기 | 354-06-00855 | 유형주 | 23,412,100원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 창성종합상사 | 461-22-01884 | 곽길호 | 23,414,775원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 유한회사 드림디포상사 | 152-87-02222 | 한정아 | 23,415,830원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 씨피(CP)에듀 | 482-29-01876 | 박윤희 | 23,416,078원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 다옴 | 804-24-02352 | 이서우 | 23,416,620원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 탑뷰티 | 463-05-02562 | 김에스더 | 23,417,243원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 원탑 | 550-01-03019 | 박원호 | 23,418,523원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 청록엔테크 | 409-02-19016 | 이관영 | 23,423,470원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 씨스텍 | 804-05-01987 | 김진숙 | 23,425,960원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 천년이엔지 | 411-81-31319 | 강유신 | 23,426,541원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 하나빈 | 731-42-01248 | 조원빈 | 23,429,500원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 다원파트너스 주식회사 | 262-81-00854 | 이영선 | 23,429,660원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 문구장터1 | 408-19-68619 | 김경미 | 23,431,350원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 와이엔에스텍 | 408-17-83014 | 황연우 | 23,446,680원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 새 로 움 | 470-02-04039 | 이남용 | 23,447,000원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (주)화승산업 | 410-81-17411 | 김동명 | 23,458,320원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 푸른솔연구소 | 501-05-79854 | 안우식 | 23,462,720원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 밀키에프앤비 | 733-46-00715 | 소창렬 | 23,465,420원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 아이카 | 828-13-00198 | 박유나 | 23,467,406원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 최나유통 | 308-17-06978 | 최삼철 | 23,470,829원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 다옴푸드 | 660-86-02046 | 하선아 | 23,485,420원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 티이엔씨 | 116-16-02468 | 탁준호 | 23,489,509원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 광주시스템 | 465-35-01339 | 서영미 | 23,491,490원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 더엠케이 | 247-46-00325 | 김소율 | 23,493,960원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 세온글로벌 | 488-23-01945 | 김영은 | 23,494,650원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 유원상사 | 553-15-01486 | 송민호 | 23,499,780원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 현진솔루션 | 685-87-03342 | 장현수 | 23,502,540원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 비둘기여행사 | 413-50-00803 | 이은애 | 23,502,950원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 유한회사 김정인 | 772-86-02747 | 김정인 | 23,508,580원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 엠제이컴퍼니 | 683-02-01720 | 정미순 | 23,518,380원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 올테크 | 233-04-03702 | 정은정 | 23,559,000원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 야은물산 | 533-09-02326 | 전계영 | 23,579,430원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 영롱 | 635-86-02147 | 문채은 | 23,588,490원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | (주)만도플라자 | 409-81-78946 | 정학수 | 23,590,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 나우프린팅 | 139-30-92144 | 김대중 | 22,947,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중현산업 | 619-03-69653 | 이오중 | 23,000,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이디코 | 274-88-04003 | 박상현 | 23,007,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스튜디오가이광주 | 219-13-63332 | 신재완 | 23,017,701원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뷰릭스광주 | 649-58-01106 | 김인숙 | 23,021,975원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 콜린스광주 | 636-32-01911 | 신동진 | 23,022,457원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나투리스광주 | 414-08-65533 | 신재욱 | 23,033,754원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 르몽드뷰티(LEMONDEbeauty) | 363-66-00116 | 황서영 | 23,058,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 퍼펙트 | 148-56-00686 | 허진숙 | 23,063,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더블유 산업개발 | 896-78-00211 | 제경태 | 23,073,134원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 우림이엔씨 | 144-88-00614 | 우정희 | 23,081,614원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태일자동제어(주) | 408-81-32952 | 한연수 | 23,088,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유진컴퍼니 | 607-34-78468 | 정영례 | 23,094,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다온인포 | 767-87-02780 | 석명옥 | 23,100,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뉴바른손유통 | 410-15-50453 | 윤종중 | 23,107,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 포레스트그린 | 520-47-01298 | 박의성 | 23,118,547원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)글로리아 | 408-86-12247 | 최광복 | 23,121,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선우기업 | 408-19-63123 | 김영민 | 23,121,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 휴랩(Hue Lab) | 223-05-51878 | 김형준 | 23,123,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 노벨문구 | 408-14-38430 | 박진옥 | 23,129,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 공고23,138,182원주경상사
23,138,182원낙찰 주경상사
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매21,002,727원(주)인터라이프
21,002,727원낙찰 (주)인터라이프
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매19,889,091원유니온티에이
19,889,091원낙찰 유니온티에이
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매26,727,273원정상헬스케어 주식회사
26,727,273원낙찰 정상헬스케어 주식회사
2026서영대학교 광주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고12,755,455원밝은세상
12,755,455원낙찰 밝은세상
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매 공고23,412,727원주식회사 세정이앤티
23,412,727원낙찰 주식회사 세정이앤티
2026서영대학교 파주캠퍼스 임상병리과 실험실습소모품 구매11,733,636원-
11,733,636원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매32,289,091원-
32,289,091원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매17,199,091원광명산업
17,199,091원낙찰 광명산업
2026서영대학교 광주캠퍼스 호텔조리제빵과외 실험실습소모품 구매8,196,727원디자인예감
8,196,727원낙찰 디자인예감
2026서영대학교 광주캠퍼스 뷰티미용과 실험실습소모품 구매 공고33,530,000원아이엠
33,530,000원낙찰 아이엠
2026서영대학교 파주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고30,621,818원우성실업
30,621,818원낙찰 우성실업
2026서영대학교 파주캠퍼스 조리제과제빵과 실험실습소모품 구매4,920,909원영흥상사
4,920,909원낙찰 영흥상사
2026서영대학교 파주캠퍼스 치위생과 실험실습소모품 구매 공고24,048,727원이스트트레이딩
24,048,727원낙찰 이스트트레이딩
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고27,270,000원샤인덴탈
27,270,000원낙찰 샤인덴탈
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 외 1개과 실험실습소모품 구매 28,568,182원퍼펙트
28,568,182원낙찰 퍼펙트
2026서영대학교 광주캠퍼스 K-뷰티케어과 실험실습소모품 구매 공고15,223,636원노벨문구
15,223,636원낙찰 노벨문구
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매 공고26,044,545원주식회사 그린아이앤티
26,044,545원낙찰 주식회사 그린아이앤티
2026서영대학교 파주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고19,058,182원주식회사 제이에스로지
19,058,182원낙찰 주식회사 제이에스로지
2026서영대학교 파주캠퍼스 유아교육과외 1개과 실험실습소모품 구매19,708,182원디원파트너스
19,708,182원낙찰 디원파트너스
2026서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개) 실험실습소모품 구매16,776,364원-
16,776,364원낙찰 -
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열(물리치료과 외 3개과) 실험실습소모품 구매18,337,273원-
18,337,273원낙찰 -
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매31,692,727원삼우
31,692,727원낙찰 삼우
2025서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매13,522,727원야은물산
13,522,727원낙찰 야은물산
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매27,169,091원-
27,169,091원낙찰 -
2025서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매12,114,545원말뒤에마차
12,114,545원낙찰 말뒤에마차
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매(견적제출) 공고27,337,273원연준메디칼
27,337,273원낙찰 연준메디칼
2025서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개과) 실험실습소모품 구매24,880,909원에제르유통
24,880,909원낙찰 에제르유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.