GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

서영대학교 광주캠퍼스 보건계열(물리치료과 외 3개과) 실험실습소모품 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01696674-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
18,337,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(1인 견적제출 허용)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
서영대학교 광주캠퍼스 보건계열(물리치료과외 3개학과) 실험실습소모품 전자입찰 공고.hwpダウンロード
서영대학교 광주캠퍼스 보건계열(물리치료과외 3개학과) 실험실습소모품 전자입찰 공고.pdfダウンロード
붙임 2. 입찰내역서 (3).xlsダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D+2
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
18,245,760원
추정 가격
18,337,273원
참여 업체 수
56개사
낙찰 순위 참여 56
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1씨스텍804-05-01987김진숙18,245,760원---최종낙찰
2BY그린텍440-03-00344김건형18,246,229원---정상
3주식회사휴켐890-88-02660조문익18,247,780원---정상
4오피스라인현대384-25-00615황치연18,254,250원---정상
5나우프린팅139-30-92144김대중18,278,250원---정상
6비제이컴퍼니321-04-02072배주18,283,480원---정상
7(주)화승산업410-81-17411김동명18,286,420원---정상
8한영기업646-04-00629조효숙18,288,700원---정상
9유원상사553-15-01486송민호18,312,750원---정상
10주식회사 현진솔루션685-87-03342장현수18,320,890원---정상
11엠제이컴퍼니683-02-01720정미순18,333,240원---정상
12유한회사 정도컴퍼니659-87-03421유형옥19,394,800원---정상
13해선723-01-00769박지영20,044,440원---정상
14유한회사 다연409-86-27156김광영20,170,110원---정상
15유한회사 씨엔비산업354-88-01035정창심20,171,000원---정상
-성호테크410-30-20914배영옥17,771,600원---낙찰하한선 미달
-유진컴퍼니607-34-78468정영례18,003,130원---낙찰하한선 미달
-뉴바른손유통410-15-50453윤종중18,013,670원---낙찰하한선 미달
-개선스포츠특판417-02-56972이병옥18,014,114원---낙찰하한선 미달
-주식회사 비와이에이치408-81-84353김경희18,020,666원---낙찰하한선 미달
-선우기업408-19-63123김영민18,020,770원---낙찰하한선 미달
-휴랩(Hue Lab)223-05-51878김형준18,052,240원---낙찰하한선 미달
-르몽드뷰티(LEMONDEbeauty)363-66-00116황서영18,063,850원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엘비텍296-81-00430조안희18,068,220원---낙찰하한선 미달
-현대그린텍410-29-79947김상근18,070,774원---낙찰하한선 미달
-AN Tech(안테크)240-15-00524송장규18,073,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 티오552-81-03661최예은18,081,240원---낙찰하한선 미달
-지미테크(Jimitech)184-09-01538오유빈18,093,270원---낙찰하한선 미달
-킴스솔루션882-29-01455정미영18,093,550원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세린컴퍼니594-88-03024송은숙18,098,000원---낙찰하한선 미달
-삼우683-54-00773김민식18,099,430원---낙찰하한선 미달
-비와이그린텍853-50-00447김시윤18,102,274원---낙찰하한선 미달
-주식회사창원해양821-81-00861하성심18,113,560원---낙찰하한선 미달
-주식회사 마음867-86-03097정윤선18,115,703원---낙찰하한선 미달
-화승시스템608-49-00666김장미18,119,220원---낙찰하한선 미달
-(주)인터라이프153-88-01602김유경18,131,711원---낙찰하한선 미달
-선우통상659-30-01448홍윤서18,134,000원---낙찰하한선 미달
-노벨문구408-14-38430박진옥18,135,750원---낙찰하한선 미달
-팔마종합상사416-02-25480오윤성18,141,830원---낙찰하한선 미달
-디자인예감668-18-01246권은영18,149,680원---낙찰하한선 미달
-신동188-18-01944김선영18,150,560원---낙찰하한선 미달
-샤인덴탈410-27-59291김영수18,153,900원---낙찰하한선 미달
-샤인덴탈410-28-35113안병주18,154,100원---낙찰하한선 미달
-휘모리410-32-17733김범헌18,173,530원---낙찰하한선 미달
-태경CO611-08-62535김태경18,178,802원---낙찰하한선 미달
-다온테크886-41-01084이명근18,181,280원---낙찰하한선 미달
-동산 주식회사149-87-01775김진아18,191,533원---낙찰하한선 미달
-디오이앤씨167-04-01294송현덕18,203,480원---낙찰하한선 미달
-(주)엑시토인터내셔널510-86-01460이문희18,208,370원---낙찰하한선 미달
-(주)우리냉열시스템416-81-68903김위전18,208,690원---낙찰하한선 미달
-주식회사 은성에듀텍169-87-02894류재향18,214,500원---낙찰하한선 미달
-광양엔텍396-74-00445정주연18,214,580원---낙찰하한선 미달
-고향생각193-01-03984하영자18,216,930원---낙찰하한선 미달
-이지메디514-31-69481김은주18,228,353원---낙찰하한선 미달
-티에이829-01-03536최종규18,233,940원---낙찰하한선 미달
-밝은세상410-30-90365박효수18,236,780원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 외 1개과 실험실습소모품 구매
28,568,182원낙찰 퍼펙트
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고
27,270,000원낙찰 샤인덴탈
2026서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과 외 4개과) 실험실습소모품 구매 공고
21,334,545원낙찰 성현테크 주식회사
2026서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개) 실험실습소모품 구매
16,776,364원낙찰 -
2026서영대학교 파주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고
19,058,182원낙찰 주식회사 제이에스로지
2026서영대학교 파주캠퍼스 유아교육과외 1개과 실험실습소모품 구매
19,708,182원낙찰 디원파트너스
2026서영대학교 광주캠퍼스 호텔조리제빵과외 실험실습소모품 구매
8,196,727원낙찰 디자인예감
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매
21,002,727원낙찰 (주)인터라이프
2026서영대학교 파주캠퍼스 조리제과제빵과 실험실습소모품 구매
4,920,909원낙찰 영흥상사
2026서영대학교 파주캠퍼스 임상병리과 실험실습소모품 구매
11,733,636원낙찰 -
2026서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매
26,727,273원낙찰 정상헬스케어 주식회사
2026서영대학교 광주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고
12,755,455원낙찰 밝은세상
2025서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개과) 실험실습소모품 구매
24,880,909원낙찰 에제르유통
2025서영대학교 파주캠퍼스 인문계열(사회복지행정과외 1개과) 실험실습소모품 구매
9,660,000원낙찰 다오
2025서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매
13,522,727원낙찰 야은물산
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매
31,692,727원낙찰 삼우
2025서영대학교 광주캠퍼스 간호학과 2학기 실험실습소모품 구매
27,169,091원낙찰 -

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.