입찰공고
2024년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240701839-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
노인영
연락처
063-238-8873
입찰 개시일
2024-07-02 10:00
입찰 마감일시
2024-07-10 10:00
개찰 일시
2024-07-10 11:10
예가방법
복수예가
추정 가격
77,502,182원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+790
2024-07-02 10:00
참가등록마감
D+783
2024-07-09 18:00
입찰마감일시
D+782
2024-07-10 10:00
개찰일시
D+782
2024-07-10 11:10
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우인이엔티 | 802-24-01264 | 이석비 | 72,217,700원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 한길테크 | 527-15-02074 | 조한길 | 72,225,800원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 아토애드 | 447-05-02575 | 임예선 | 72,228,180원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 대림항공방재 | 609-16-63778 | 김천혁 | 72,229,473원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 5 | 더그통상 | 122-23-70275 | 김종한 | 72,232,771원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 6 | 하준이앤씨 | 551-19-01741 | 오숙희 | 72,236,370원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 7 | 착한친구 | 251-03-00098 | 이대성 | 72,243,120원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 8 | 제이 | 106-45-93152 | 이제희 | 72,253,110원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 9 | 양현 | 641-32-00836 | 김정애 | 72,257,370원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 72,271,000원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 11 | 희망정보 | 411-13-18210 | 안은창 | 72,272,000원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 12 | 코너 스톤 | 556-55-00537 | 차양호 | 72,273,355원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 13 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 72,280,000원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 14 | 정원산업 | 508-23-12523 | 유경희 | 72,284,450원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 15 | 동글뱅이 | 859-12-02266 | 김경선 | 72,296,410원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 16 | 와이제이컴 | 788-59-00388 | 장연재 | 72,313,580원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 17 | 디디에이치 | 306-18-65022 | 김수연 | 72,333,412원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 18 | 이에스물류 | 736-36-01053 | 장은수 | 72,340,293원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 19 | 거성컴퍼니 | 141-12-01225 | 김중혁 | 72,353,900원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 20 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 72,366,500원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 21 | 이음스토리 | 526-17-02468 | 심상균 | 72,368,159원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 22 | 예원 | 776-18-01606 | 서지민 | 72,376,780원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 23 | 대신 바이오 | 756-05-00092 | 이귀호 | 72,382,500원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 24 | SG산업 | 402-24-54144 | 김수경 | 72,404,840원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 25 | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 72,412,400원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 26 | 에스코 | 306-18-64998 | 이병현 | 72,423,620원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 27 | 와이에스컴퍼니 | 611-07-57317 | 임영숙 | 72,428,830원 | 56 | - | - | 정상 |
| 28 | 온리네이처 | 588-68-00228 | 조봉숙 | 72,443,427원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 29 | 트로버 (TROVER) | 650-46-00953 | 강태운 | 72,454,500원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 30 | 클랩 | 584-15-01933 | 이선희 | 72,464,480원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 31 | 대산이엔지 | 434-43-00627 | 김형국 | 72,487,990원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 32 | 엔테크 | 891-10-02534 | 남영민 | 72,586,400원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 33 | 다은종합상사 | 403-09-52700 | 신혜경 | 72,626,520원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 34 | (주)동남의료약품 | 402-81-43413 | 김종길 | 72,693,220원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 리버사이언스 (River science) | 797-26-00308 | 이강 | 72,700,089원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 36 | 연우상사 | 401-01-99571 | 박종완 | 72,760,000원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 37 | 우림 | 571-16-00065 | 최현숙 | 72,760,100원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 38 | 은성이엔지 | 650-28-01507 | 송은하 | 72,779,990원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 진트론바이오텍 | 140-81-67031 | 나지은 | 72,848,200원 | 57.92 | - | - | 정상 |
| 40 | 천지상사 | 218-34-01207 | 이재연 | 72,938,123원 | 58.36 | - | - | 정상 |
| 41 | 제이비바이오(JBbio) | 418-08-84186 | 박주현 | 73,095,400원 | 59.08 | - | - | 정상 |
| 42 | 케이티에스씨 | 679-61-00054 | 최다혜 | 73,259,570원 | 59.84 | - | - | 정상 |
| 43 | 유한회사 정직한테크 | 356-88-00901 | 박은영 | 73,300,000원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 44 | 제이티랩 | 122-21-43997 | 김윤성 | 73,444,943원 | 60.72 | - | - | 정상 |
| 45 | (유)퍼스트 | 402-81-96924 | 김미숙 | 73,473,482원 | 60.84 | - | - | 정상 |
| 46 | 아이니상사 | 402-14-67975 | 강복자 | 74,570,776원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 47 | 휴크테크 | 375-03-03085 | 박환주 | 74,739,074원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 48 | 유한회사 제이엠스토아 | 160-87-00870 | 이희경 | 75,017,850원 | 68.08 | - | - | 정상 |
| 49 | 현진 | 301-41-67474 | 김현우 | 75,320,490원 | 69.48 | - | - | 정상 |
| 50 | 유한회사 전북안전 | 227-86-02043 | 김성호 | 75,420,510원 | 69.96 | - | - | 정상 |
| 51 | 태성 | 111-30-94464 | 강태명 | 76,083,500원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 52 | 천호산업 | 306-06-51656 | 전진석 | 76,130,000원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 53 | 에이치케이사이언스(hksis) | 834-57-00673 | 최문성 | 78,684,298원 | 55 | - | - | 정상 |
| 54 | 한국지엔피사이언스 | 257-73-00385 | 공상예 | 79,007,235원 | 55 | - | - | 정상 |
| 55 | 도담환경과학 | 593-41-00863 | 이은경 | 83,512,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 56 | 엑시토(EXITO) | 206-49-60982 | 김형준 | 85,149,011원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 가가상사 | 850-52-00947 | 민영현 | 69,117,360원 | 40.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 이디씨 | 288-81-01817 | 김숙희 | 69,647,220원 | 43 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서청숙 | 70,958,990원 | 49.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신형 | 487-46-00729 | 신정숙 | 71,007,530원 | 49.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이유컴퍼니 | 544-59-00570 | 김영미 | 71,066,046원 | 49.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신풍상회 | 175-28-01419 | 김종진 | 71,136,900원 | 49.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태정 | 220-15-01330 | 김형준 | 71,172,300원 | 50.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이에스엔지니어링 | 140-20-00795 | 채종문 | 71,174,640원 | 50.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태림산업 | 664-68-00497 | 이재운 | 71,248,200원 | 50.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 골보이전북 | 176-46-00979 | 신형섭 | 71,258,229원 | 50.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 관우 | 808-09-02481 | 심현남 | 71,261,400원 | 50.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 뷰릭스전북 | 481-51-00860 | 김인숙 | 71,267,622원 | 50.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나투리스전북 | 205-41-47729 | 신재욱 | 71,274,718원 | 50.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 보글리아 | 136-52-00443 | 한민화 | 71,296,232원 | 50.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)아성개발 | 169-81-01874 | 최영식 | 71,305,990원 | 50.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 섬진강언론문화원 | 161-86-01142 | 이상선 | 71,309,370원 | 50.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스엠테크(SM테크) | 889-45-00291 | 박상민 | 71,312,780원 | 50.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이준유통 | 689-19-01764 | 소연진 | 71,336,830원 | 50.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 71,366,840원 | 51.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 윤슬 | 402-61-00420 | 정정희 | 71,377,750원 | 51.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조이테크 | 262-12-00799 | 박승국 | 71,379,280원 | 51.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 71,394,620원 | 51.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우리피플즈 | 367-81-01314 | 조영훈 | 71,420,828원 | 51.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모현테크 | 267-60-00359 | 김소현 | 71,421,838원 | 51.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)명신전기 | 707-81-01297 | 강은하 | 71,436,420원 | 51.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다비드 주식회사 | 402-86-07940 | 최양임 | 71,442,000원 | 51.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 전주덕진혁신대리점 | 785-12-02252 | 이정삼 | 71,445,260원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 새한의료기 | 405-01-63721 | 나경숙 | 71,445,261원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 71,453,990원 | 51.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)에스에이치관리공사 | 402-81-90027 | 이숙현 | 71,474,707원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)에덴산업 | 403-81-63407 | 유청 | 71,476,862원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사이에프이 | 644-86-01934 | 박종인 | 71,479,870원 | 51.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오리상사 | 414-04-64026 | 김소연 | 71,483,330원 | 51.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자한티씨 | 353-22-00610 | 조현상 | 71,493,520원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동이컴퍼니 | 266-10-02723 | 김정아 | 71,498,350원 | 51.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 착한산업 | 875-09-01556 | 이경남 | 71,513,490원 | 51.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 마따니아 | 182-05-02213 | 김나정 | 71,521,890원 | 51.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이루다 | 728-39-00466 | 박명선 | 71,534,320원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘사이언스 | 822-02-01121 | 이경선 | 71,535,200원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 육일공사 | 872-23-00684 | 김희정 | 71,541,970원 | 51.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 71,543,830원 | 51.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미성FEP | 661-42-00580 | 이중섭 | 71,556,990원 | 51.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 솔너머 | 198-47-00660 | 안기호 | 71,558,390원 | 51.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 만경강 | 382-86-03257 | 최홍욱 | 71,565,130원 | 51.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)(1차)81,764,545원주식회사 윈컴퍼니
81,764,545원낙찰 주식회사 윈컴퍼니
20262026년 시험분석용 소모품 구매(2차)80,248,182원한성
80,248,182원낙찰 한성
20262026년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)(1차)77,597,909원동반상사
77,597,909원낙찰 동반상사
20262026년 시험분석용 시약 구매(2차)27,559,091원포낙보청기헬스케어
27,559,091원낙찰 포낙보청기헬스케어
20252025년 시험분석용 소모품 구매 (수질분야, 1차)86,008,182원이지산업
86,008,182원낙찰 이지산업
20252025년 시험분석용 소모품구매 (2차)(수질분야)80,140,909원포낙에이치에이(HA)
80,140,909원낙찰 포낙에이치에이(HA)
20252025년 시험분석용 소모품 구매(토양분야, 1차)81,195,455원대진상사
81,195,455원낙찰 대진상사
20242024년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)71,041,818원남원유통의료기상사
71,041,818원낙찰 남원유통의료기상사
202424년 시험분석용 소모품 구매(3차)80,922,182원에스엔
80,922,182원낙찰 에스엔
202424년 시험분석용 소모품 구매(1차)88,757,273원포낙에이치에이(HA)
88,757,273원낙찰 포낙에이치에이(HA)
20242024년 시험분석용 시약 구매(2차)44,600,000원(유)아성개발
44,600,000원낙찰 (유)아성개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.