입찰공고
2025년 시험분석용 소모품 구매 (수질분야, 1차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00606515-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
전수현
연락처
063-238-8823
입찰 개시일
2025-01-31 11:00
입찰 마감일시
2025-02-10 11:00
개찰 일시
2025-02-10 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
86,008,182원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+577
2025-01-31 11:00
참가등록마감
D+568
2025-02-09 18:00
입찰마감일시
D+567
2025-02-10 11:00
개찰일시
D+567
2025-02-10 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이지산업 | 255-60-00389 | 강민주 | 79,738,530원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에이치닷 컴퍼니 | 850-61-00518 | 채현석 | 79,742,400원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 엘사이언스 | 822-02-01121 | 이경선 | 79,745,800원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 케이씨씨 | 277-23-01423 | 강은영 | 79,750,950원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 태정 | 220-15-01330 | 김형준 | 79,762,960원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 힐코리아 | 516-19-01433 | 최선아 | 79,765,890원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 알유 | 202-17-51739 | 윤경식 | 79,768,560원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 오리상사 | 414-04-64026 | 김소연 | 79,770,430원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 에스비 | 437-03-01895 | 박성복 | 79,773,340원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 전고스토어 | 822-21-01141 | 오인자 | 79,787,970원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 누리97 | 852-37-00936 | 이창엽 | 79,795,028원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 성림상사 | 402-20-27538 | 이성림 | 79,795,100원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 구르미IS | 727-44-01205 | 이동욱 | 79,799,950원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 청우사이언스 | 402-19-75432 | 장재원 | 79,816,800원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 한국지엔피사이언스 | 257-73-00385 | 공상예 | 79,819,864원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 삼미상사 | 404-01-97932 | 이재필 | 79,821,080원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 솔너머 | 198-47-00660 | 안기호 | 79,825,400원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 월드코리아 | 102-23-95874 | 최은정 | 79,837,080원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 다인에스티 | 290-31-01270 | 김예진 | 79,851,600원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 대한유통 | 403-15-94657 | 안재성 | 79,854,100원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 천지상사 | 218-34-01207 | 이재연 | 79,904,761원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 윈컴퍼니 | 202-87-03230 | 최숙자 | 79,914,200원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 나눔피오엠 | 118-03-68582 | 장선영 | 79,926,630원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 피씨톡톡 | 205-13-82529 | 김동민 | 79,928,450원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 디포레스트 | 324-58-00848 | 김윤정 | 79,933,290원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 79,940,620원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 79,951,990원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 엑시토(EXITO) | 206-49-60982 | 김형준 | 79,952,028원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 79,955,960원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 희망정보 | 411-13-18210 | 안은창 | 79,973,270원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 나노시스 | 734-21-01806 | 이병준 | 79,976,140원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 79,980,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 지음 | 615-32-00138 | 원필연 | 79,984,230원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 장생테크 | 418-06-79976 | 이혜선 | 79,991,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 대진상사 | 402-16-61408 | 이종환 | 79,991,910원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 스페셜오피스 | 418-05-92502 | 김종선 | 79,999,450원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 롤체테크 | 888-12-02755 | 최경재 | 80,011,440원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 80,012,530원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 80,018,400원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 80,026,950원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 전라안전 | 402-03-45524 | 최지은 | 80,031,650원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 바이오스토리 | 786-37-01133 | 최수현 | 80,039,200원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 우인에스엠(SM) | 203-11-12343 | 이미승 | 80,043,950원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주영 | 667-04-03171 | 이주찬 | 80,048,140원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 하율이앤씨 | 393-06-02523 | 유순길 | 80,055,320원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 청솔산업 | 490-13-01333 | 박상호 | 80,076,560원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 육일공사 | 872-23-00684 | 김희정 | 80,077,060원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 유한회사마루 | 377-81-03148 | 김영림 | 80,077,700원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 더블유텍 | 402-20-66623 | 이우길 | 80,079,900원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 다은종합상사 | 403-09-52700 | 신혜경 | 80,086,520원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 하나로유통 | 418-01-16054 | 이계주 | 80,096,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 도담환경과학 | 593-41-00863 | 이은경 | 80,101,000원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 리온테크 | 775-12-01858 | 한금례 | 80,107,330원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 마한건설조명 | 693-86-00164 | 임상욱 | 80,107,770원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 좋은친구 | 402-20-40467 | 이은선 | 80,117,850원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 에코폰중고폰전주효자점전주산업 | 547-31-00954 | 이민우 | 80,118,600원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 제이&제이상사 | 404-08-33320 | 전효숙 | 80,149,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 오비사 | 630-05-02987 | 박소영 | 80,155,280원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 대산이엔지 | 434-43-00627 | 김형국 | 80,155,990원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 박다소니 | 594-21-01907 | 박광영 | 80,161,480원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 80,164,760원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 포낙에이치에이(HA) | 881-19-00022 | 고아라 | 80,224,100원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 조이테크 | 262-12-00799 | 박승국 | 80,242,620원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | (유)신성시엔시 | 401-81-40669 | 김관식 | 80,296,500원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 80,321,150원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 공자실업 | 356-59-00352 | 공승진 | 80,348,350원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 은성이엔지 | 650-28-01507 | 송은하 | 80,396,990원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 젠텍 | 720-24-01278 | 최승웅 | 80,403,460원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 대신 바이오 | 756-05-00092 | 이귀호 | 80,463,300원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 80,531,200원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 제이케이유통 | 182-19-01813 | 소재규 | 80,608,700원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 마루과학 | 349-24-00629 | 정엄지 | 80,615,382원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 착한친구 | 251-03-00098 | 이대성 | 80,642,980원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 동원코리아 | 210-88-02898 | 조유빈 | 80,717,700원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 천호산업 | 306-06-51656 | 전진석 | 80,730,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 우림 | 571-16-00065 | 최현숙 | 80,745,660원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | SG산업 | 402-24-54144 | 김수경 | 80,836,610원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 미래홀딩스 | 402-21-70444 | 이명숙 | 81,597,800원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사승주조경개발 | 205-86-03061 | 길소희 | 83,254,785원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 굿디자인 | 687-08-01457 | 김재현 | 83,255,920원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 유한회사 정직한테크 | 356-88-00901 | 박은영 | 83,540,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 서라벌과학상사 | 401-01-79084 | 김문태 | 85,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 85,679,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 하나솔루션 | 293-86-00815 | 정여임 | 86,478,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (주)동남의료약품 | 402-81-43413 | 김종길 | 88,412,100원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 아이니상사 | 402-14-67975 | 강복자 | 89,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 유한회사 주안 | 378-87-01091 | 최성관 | 89,532,280원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 태양사 | 402-21-09027 | 박기수 | 90,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 위너스테크 | 350-01-03592 | 김선숙 | 90,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 유한회사 제이엠스토아 | 160-87-00870 | 이희경 | 90,181,300원 | - | - | - | 정상 |
| - | 용마이앤씨 | 719-65-00758 | 오숙희 | 75,575,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창대이엔지 주식회사 | 127-86-61214 | 서용섭 | 78,638,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 트루비전 | 322-29-01424 | 서지석 | 78,855,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 만경강 | 382-86-03257 | 최홍욱 | 78,858,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 79,021,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태림산업 | 664-68-00497 | 이재운 | 79,082,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서미숙 | 79,107,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래산업 | 402-22-42998 | 김선옥 | 79,174,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다판다 | 311-23-01494 | 서형주 | 79,216,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 반도 | 401-18-91219 | 김이순 | 79,228,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)(1차)81,764,545원주식회사 윈컴퍼니
81,764,545원낙찰 주식회사 윈컴퍼니
20262026년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)(1차)77,597,909원동반상사
77,597,909원낙찰 동반상사
20262026년 시험분석용 소모품 구매(2차)80,248,182원한성
80,248,182원낙찰 한성
20262026년 시험분석용 시약 구매(1차)54,575,182원남원유통의료기상사
54,575,182원낙찰 남원유통의료기상사
20252025년 시험분석용 소모품 구매(토양분야, 1차)81,195,455원대진상사
81,195,455원낙찰 대진상사
20252025년 시험분석용 소모품구매 (2차)(수질분야)80,140,909원포낙에이치에이(HA)
80,140,909원낙찰 포낙에이치에이(HA)
20252025년 시험분석용 시약 구매 (2차)56,500,000원(주)케이랩텍
56,500,000원낙찰 (주)케이랩텍
20242024년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)77,502,182원우인이엔티
77,502,182원낙찰 우인이엔티
20242024년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)71,041,818원남원유통의료기상사
71,041,818원낙찰 남원유통의료기상사
202424년 시험분석용 소모품 구매(1차)88,757,273원포낙에이치에이(HA)
88,757,273원낙찰 포낙에이치에이(HA)
202424년 시험분석용 소모품 구매(3차)80,922,182원에스엔
80,922,182원낙찰 에스엔
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.