입찰공고
24년 시험분석용 소모품 구매(3차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240926759-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
노인영
연락처
063-238-8873
입찰 개시일
2024-09-30 10:00
입찰 마감일시
2024-10-08 10:00
개찰 일시
2024-10-08 11:10
예가방법
복수예가
추정 가격
80,922,182원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+700
2024-09-30 10:00
참가등록마감
D+693
2024-10-07 18:00
입찰마감일시
D+692
2024-10-08 10:00
개찰일시
D+692
2024-10-08 11:10
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스엔 | 691-34-00757 | 김승선 | 75,035,280원 | 55.08 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 해림 | 655-23-01680 | 정종원 | 75,038,510원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 3 | 장생테크 | 418-06-79976 | 이혜선 | 75,054,000원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 4 | 포낙에이치에이(HA) | 881-19-00022 | 고아라 | 75,061,770원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 위너스랩 | 133-15-06685 | 김혜경 | 75,098,870원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 6 | 마루과학 | 349-24-00629 | 정엄지 | 75,132,663원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 7 | 도담환경과학 | 593-41-00863 | 이은경 | 75,140,000원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 8 | 천호산업 | 306-06-51656 | 전진석 | 75,145,000원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 9 | 누리97 | 852-37-00936 | 이창엽 | 75,147,648원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 10 | 청솔산업 | 490-13-01333 | 박상호 | 75,151,410원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 75,154,860원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 굿디자인 | 687-08-01457 | 김재현 | 75,158,420원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 윈컴퍼니 | 202-87-03230 | 최숙자 | 75,162,300원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사이에프이 | 644-86-01934 | 박종인 | 75,168,210원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 75,178,450원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 16 | 아이니상사 | 402-14-67975 | 강복자 | 75,182,452원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 17 | 알유 | 202-17-51739 | 윤경식 | 75,218,320원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 18 | 우진 | 887-21-00440 | 엄혜정 | 75,233,290원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 19 | 청우사이언스 | 402-19-75432 | 장재원 | 75,239,400원 | 56 | - | - | 정상 |
| 20 | 나린아토 | 635-21-00820 | 정영순 | 75,244,230원 | 56 | - | - | 정상 |
| 21 | 다판다 | 311-23-01494 | 서형주 | 75,250,210원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 22 | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 75,267,890원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 23 | 와이지텍 | 217-60-00446 | 김영주 | 75,270,650원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 24 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 75,275,990원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 25 | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 75,278,140원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 26 | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 75,281,070원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 27 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 75,295,000원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 28 | 전라안전 | 402-03-45524 | 최지은 | 75,299,060원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 29 | 정우 | 275-02-03639 | 류경상 | 75,300,801원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 30 | 다은종합상사 | 403-09-52700 | 신혜경 | 75,315,100원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 31 | 클랩 | 584-15-01933 | 이선희 | 75,327,120원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 32 | 양지에스엠 | 879-22-02065 | 박명수 | 75,341,000원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 만경강 | 382-86-03257 | 최홍욱 | 75,356,700원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 34 | 대진상사 | 402-16-61408 | 이종환 | 75,364,150원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 35 | 제이케이유통 | 182-19-01813 | 소재규 | 75,366,450원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 36 | 한길테크 | 527-15-02074 | 조한길 | 75,369,300원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사 이디씨 | 288-81-01817 | 김숙희 | 75,370,270원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 38 | 대한유통 | 403-15-94657 | 안재성 | 75,384,500원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 39 | 제이준유통 | 689-19-01764 | 소연진 | 75,395,400원 | 56.68 | - | - | 정상 |
| 40 | 에이치닷 컴퍼니 | 850-61-00518 | 채현석 | 75,417,450원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 다인에스티 | 290-31-01270 | 김예진 | 75,428,120원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 42 | 포낙보청기헬스케어 | 404-06-62272 | 고영규 | 75,429,010원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 43 | 공자실업 | 356-59-00352 | 공승진 | 75,455,570원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 44 | 케이티에스씨 | 679-61-00054 | 최다혜 | 75,485,110원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 45 | 제이엔 | 649-35-01354 | 장계성 | 75,517,020원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 46 | 에코폰중고폰전주효자점전주산업 | 547-31-00954 | 이민우 | 75,522,600원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 47 | 대산이엔지 | 434-43-00627 | 김형국 | 75,568,990원 | 57.48 | - | - | 정상 |
| 48 | 착한친구 | 251-03-00098 | 이대성 | 75,649,800원 | 57.84 | - | - | 정상 |
| 49 | 럭키가이 | 107-40-98849 | 신범수 | 75,662,151원 | 57.88 | - | - | 정상 |
| 50 | 주선이엔씨 | 636-27-01334 | 유명훈 | 75,678,370원 | 57.96 | - | - | 정상 |
| 51 | 대명산업 | 418-02-23019 | 유미숙 | 75,740,570원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 52 | 미래홀딩스 | 402-21-70444 | 이명숙 | 75,756,800원 | 58.32 | - | - | 정상 |
| 53 | 와이에스엔지니어링 | 140-20-00795 | 채종문 | 75,794,200원 | 58.48 | - | - | 정상 |
| 54 | 신형 | 487-46-00729 | 신정숙 | 75,875,310원 | 58.84 | - | - | 정상 |
| 55 | 은성이엔지 | 650-28-01507 | 송은하 | 75,919,990원 | 59.04 | - | - | 정상 |
| 56 | 우림 | 571-16-00065 | 최현숙 | 75,970,770원 | 59.28 | - | - | 정상 |
| 57 | 리더스랩 | 755-07-00924 | 이다영 | 76,000,000원 | 59.4 | - | - | 정상 |
| 58 | 제이비바이오(JBbio) | 418-08-84186 | 박주현 | 76,062,800원 | 59.68 | - | - | 정상 |
| 59 | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 76,304,900원 | 60.76 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 진트론바이오텍 | 140-81-67031 | 나지은 | 76,320,950원 | 60.84 | - | - | 정상 |
| 61 | 제이티랩 | 122-21-43997 | 김윤성 | 76,418,860원 | 61.28 | - | - | 정상 |
| 62 | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 76,661,900원 | 62.36 | - | - | 정상 |
| 63 | 우인이엔티 | 802-24-01264 | 이석비 | 77,850,000원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 64 | 유한회사 전북안전 | 227-86-02043 | 김성호 | 78,261,500원 | 69.56 | - | - | 정상 |
| 65 | 우인에스엠(SM) | 203-11-12343 | 이미승 | 78,352,600원 | 69.96 | - | - | 정상 |
| 66 | 현진 | 301-41-67474 | 김현우 | 78,401,500원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 유한회사 제이엠스토아 | 160-87-00870 | 이희경 | 79,507,670원 | 64.84 | - | - | 정상 |
| 68 | 태성 | 111-30-94464 | 강태명 | 80,112,060원 | 62.12 | - | - | 정상 |
| 69 | 서라벌과학상사 | 401-01-79084 | 김문태 | 80,300,000원 | 61.28 | - | - | 정상 |
| 70 | 유한회사 정직한테크 | 356-88-00901 | 박은영 | 83,400,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 74,052,000원 | 50.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서청숙 | 74,105,990원 | 50.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | SG산업 | 402-24-54144 | 김수경 | 74,109,720원 | 50.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 국도산업 | 418-03-57215 | 김종부 | 74,247,800원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하준이앤씨 | 551-19-01741 | 오숙희 | 74,302,000원 | 51.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송산종합상사 | 221-28-27798 | 김형곤 | 74,371,540원 | 52.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유정 | 402-39-68491 | 소완섭 | 74,384,900원 | 52.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)아성개발 | 169-81-01874 | 최영식 | 74,434,990원 | 52.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 반도 | 401-18-91219 | 김이순 | 74,446,860원 | 52.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오리상사 | 414-04-64026 | 김소연 | 74,541,580원 | 52.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 섬진강언론문화원 | 161-86-01142 | 이상선 | 74,554,900원 | 52.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하은이앤씨 | 209-54-00634 | 유순길 | 74,556,360원 | 52.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지음 | 615-32-00138 | 원필연 | 74,572,190원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 74,608,360원 | 53.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대상테크 | 618-39-01682 | 박수철 | 74,621,000원 | 53.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 74,633,390원 | 53.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자한티씨 | 353-22-00610 | 조현상 | 74,648,370원 | 53.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 구성에스엠 | 218-02-63750 | 한미숙 | 74,681,000원 | 53.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연택산업 | 418-08-47522 | 김나현 | 74,697,260원 | 53.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대상엠엔에스 | 402-22-73884 | 박정근 | 74,718,000원 | 53.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가빈 | 150-18-00090 | 이명숙 | 74,729,490원 | 53.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부곰상사 | 897-49-00951 | 윤재환 | 74,732,920원 | 53.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미성FEP | 661-42-00580 | 이중섭 | 74,733,990원 | 53.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 74,756,140원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 희망정보 | 411-13-18210 | 안은창 | 74,762,180원 | 53.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 위너스테크 | 350-01-03592 | 김선숙 | 74,775,100원 | 53.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 대일바이오랩 | 337-86-00959 | 한준희 | 74,780,310원 | 53.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치테크 | 186-15-01398 | 김경준 | 74,796,130원 | 54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오비사 | 630-05-02987 | 박소영 | 74,804,210원 | 54.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 양현 | 641-32-00836 | 김정애 | 74,817,690원 | 54.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 시험분석용 소모품 구매(2차)80,248,182원한성
80,248,182원낙찰 한성
20262026년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)(1차)77,597,909원동반상사
77,597,909원낙찰 동반상사
20262026년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)(1차)81,764,545원주식회사 윈컴퍼니
81,764,545원낙찰 주식회사 윈컴퍼니
20262026년 시험분석용 시약 구매(2차)27,559,091원포낙보청기헬스케어
27,559,091원낙찰 포낙보청기헬스케어
20262026년 시험분석용 시약 구매(1차)54,575,182원남원유통의료기상사
54,575,182원낙찰 남원유통의료기상사
20252025년 시험분석용 소모품 구매(토양분야, 1차)81,195,455원대진상사
81,195,455원낙찰 대진상사
20252025년 시험분석용 소모품 구매 (수질분야, 1차)86,008,182원이지산업
86,008,182원낙찰 이지산업
20252025년 시험분석용 시약 구매 (2차)56,500,000원(주)케이랩텍
56,500,000원낙찰 (주)케이랩텍
20252025년 시험분석용 소모품구매 (2차)(수질분야)80,140,909원포낙에이치에이(HA)
80,140,909원낙찰 포낙에이치에이(HA)
202424년 시험분석용 소모품 구매(1차)88,757,273원포낙에이치에이(HA)
88,757,273원낙찰 포낙에이치에이(HA)
202424년 시험분석용 시약 구매(3차)32,445,455원거성산업
32,445,455원낙찰 거성산업
202424년 시험분석용 시약 구매(1차)39,601,818원포낙보청기헬스케어
39,601,818원낙찰 포낙보청기헬스케어
20242024년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)71,041,818원남원유통의료기상사
71,041,818원낙찰 남원유통의료기상사
20242024년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)77,502,182원우인이엔티
77,502,182원낙찰 우인이엔티
20242024년 시험분석용 시약 구매(2차)44,600,000원(유)아성개발
44,600,000원낙찰 (유)아성개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.