입찰공고
24년 시험분석용 소모품 구매(1차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240204192-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
노인영
연락처
063-238-8873
입찰 개시일
2024-02-05 13:30
입찰 마감일시
2024-02-16 14:00
개찰 일시
2024-02-16 15:45
예가방법
복수예가
추정 가격
88,757,273원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+938
2024-02-05 13:30
참가등록마감
D+928
2024-02-15 18:00
입찰마감일시
D+927
2024-02-16 14:00
개찰일시
D+927
2024-02-16 15:45
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 포낙에이치에이(HA) | 881-19-00022 | 고아라 | 82,008,240원 | 55.08 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 바이오스토리 | 786-37-01133 | 최수현 | 82,036,100원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 누리97 | 852-37-00936 | 이창엽 | 82,061,122원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 4 | 디오세이프티(DO SAFETY) | 216-67-00331 | 김종진 | 82,067,370원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 5 | 이지산업 | 255-60-00389 | 강민주 | 82,068,000원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 6 | 고산문고상회 | 214-45-00177 | 유윤영 | 82,087,390원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 월드코리아 | 102-23-95874 | 최은정 | 82,087,500원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 반도 | 401-18-91219 | 김이순 | 82,123,990원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 9 | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 82,129,190원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 대흥상사 | 539-15-01739 | 박현숙 | 82,142,540원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 11 | 마루과학 | 349-24-00629 | 정엄지 | 82,143,994원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 12 | IJ TECH (아이제이테크) | 403-05-40152 | 홍천기 | 82,155,900원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 82,159,150원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 14 | 중고폰 에코폰 대전 서대전점 | 315-64-00374 | 임춘기 | 82,164,557원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 15 | 와이지텍 | 217-60-00446 | 김영주 | 82,166,700원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 16 | 다판다 | 311-23-01494 | 서형주 | 82,167,850원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 17 | 송산종합상사 | 221-28-27798 | 김형곤 | 82,168,000원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 하나솔루션 | 293-86-00815 | 정여임 | 82,169,490원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 19 | 신형 | 487-46-00729 | 신정숙 | 82,183,030원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 에스에이치 | 326-03-00766 | 김성환 | 82,184,540원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 82,192,550원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 22 | 가빈 | 150-18-00090 | 이명숙 | 82,192,750원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 23 | 한국의료기종합상사 | 603-26-95854 | 최문성 | 82,198,335원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 24 | 정효 | 869-04-01949 | 김정이 | 82,210,890원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 25 | 케이씨씨 | 277-23-01423 | 강은영 | 82,214,040원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)동남의료약품 | 402-81-43413 | 김종길 | 82,233,140원 | 56 | - | - | 정상 |
| 27 | 천지상사 | 218-34-01207 | 이재연 | 82,241,850원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 28 | 대명 | 722-57-00517 | 최성락 | 82,250,280원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 29 | 리더스랩 | 755-07-00924 | 이다영 | 82,251,000원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 30 | 에이치닷 컴퍼니 | 850-61-00518 | 채현석 | 82,251,920원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 31 | 하나로유통 | 418-01-16054 | 이계주 | 82,260,690원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 32 | 대성 | 548-33-01101 | 이근자 | 82,263,980원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 퍼스트랩 | 740-87-01622 | 권정규 | 82,267,000원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 34 | 에스엔 | 691-34-00757 | 김승선 | 82,273,140원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 알유 | 202-17-51739 | 윤경식 | 82,276,420원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 천호산업 | 306-06-51656 | 전진석 | 82,280,000원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 37 | 제이에이치 | 265-08-01897 | 김종현 | 82,280,210원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 38 | 우정상사 | 536-58-00591 | 정문화 | 82,281,720원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 유한회사 제이엠스토아 | 160-87-00870 | 이희경 | 82,283,820원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 40 | 리더스 | 619-12-17384 | 송선자 | 82,290,900원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 41 | 제이케이유통 | 182-19-01813 | 소재규 | 82,296,270원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 42 | 수림 | 607-35-79732 | 박선주 | 82,301,830원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 43 | 한국사이언스포테크 | 732-03-01198 | 공상예 | 82,303,506원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 44 | 디오엘 | 561-01-02970 | 김승혜 | 82,309,110원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 45 | 엔젤테크 | 377-78-00286 | 김보형 | 82,314,000원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 46 | 태림산업 | 664-68-00497 | 이재운 | 82,322,200원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 조이테크 | 262-12-00799 | 박승국 | 82,338,790원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 48 | 태양사 | 402-21-09027 | 박기수 | 82,340,743원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 49 | 청솔산업 | 490-13-01333 | 박상호 | 82,346,340원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 50 | 제이 | 106-45-93152 | 이제희 | 82,348,550원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 51 | 나린아토 | 635-21-00820 | 정영순 | 82,348,560원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 52 | 미듬 | 694-05-02579 | 장정숙 | 82,369,120원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 53 | 아인스 네트웍 | 889-15-00921 | 진백범 | 82,378,460원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 54 | 더블유에스 | 417-21-06492 | 황현숙 | 82,381,690원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 55 | 엠지에스텍 | 301-32-96899 | 백영민 | 82,384,700원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 56 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 82,390,000원 | 56.68 | - | - | 정상 |
| 57 | 제이엔 | 649-35-01354 | 장계성 | 82,428,470원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 태승물산 | 523-87-01288 | 이상호 | 82,430,570원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 59 | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 82,441,290원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 진트론바이오텍 | 140-81-67031 | 나지은 | 82,451,000원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 61 | 대진상사 | 402-16-61408 | 이종환 | 82,456,930원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 61 | 미라클 | 427-05-02571 | 이미라 | 82,456,930원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 63 | 이음케어 | 375-19-01278 | 최현수 | 82,461,000원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 64 | 포낙보청기헬스케어 | 404-06-62272 | 고영규 | 82,463,710원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 65 | 웅진 | 402-19-74980 | 안남순 | 82,480,360원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 66 | 나눔피오엠 | 118-03-68582 | 장선영 | 82,481,340원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 67 | 도담환경과학 | 593-41-00863 | 이은경 | 82,490,000원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 68 | 나노시스 | 734-21-01806 | 이병준 | 82,527,100원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 69 | 에스엠테크(SM테크) | 889-45-00291 | 박상민 | 82,529,180원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 70 | 공자실업 | 356-59-00352 | 공승진 | 82,546,260원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 71 | 엘사이언스 | 822-02-01121 | 이경선 | 82,548,700원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 72 | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 82,553,440원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 73 | 하영상사 | 613-36-01051 | 문성애 | 82,554,500원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 74 | 아이니상사 | 402-14-67975 | 강복자 | 82,567,251원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 82,574,600원 | 57.44 | - | - | 정상 |
| 76 | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 82,577,010원 | 57.44 | - | - | 정상 |
| 77 | 전라안전 | 402-03-45524 | 심정순 | 82,589,710원 | 57.48 | - | - | 정상 |
| 78 | 힐코리아 | 516-19-01433 | 최선아 | 82,591,600원 | 57.48 | - | - | 정상 |
| 79 | 다인에스티 | 290-31-01270 | 김예진 | 82,602,950원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 80 | 다은종합상사 | 403-09-52700 | 신혜경 | 82,607,300원 | 57.56 | - | - | 정상 |
| 81 | 대명산업 | 418-02-23019 | 유미숙 | 82,608,258원 | 57.56 | - | - | 정상 |
| 82 | 유한회사 이디씨 | 288-81-01817 | 김숙희 | 82,621,930원 | 57.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 모던테크 | 676-07-02158 | 김현정 | 82,623,880원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 84 | 제이티랩 | 122-21-43997 | 김윤성 | 82,636,570원 | 57.68 | - | - | 정상 |
| 85 | 제이제이 사이언스 | 349-68-00021 | 문혜진 | 82,641,000원 | 57.68 | - | - | 정상 |
| 86 | 젠텍 | 720-24-01278 | 최승웅 | 82,649,320원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 87 | 양현 | 641-32-00836 | 김정애 | 82,653,940원 | 57.76 | - | - | 정상 |
| 88 | 하율이앤씨 | 393-06-02523 | 유순길 | 82,726,740원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 89 | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 82,727,080원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 90 | 전고스토어 | 822-21-01141 | 오인자 | 82,787,915원 | 58.28 | - | - | 정상 |
| 91 | 국도산업 | 418-03-57215 | 김종부 | 82,803,523원 | 58.36 | - | - | 정상 |
| 92 | 한길테크 | 527-15-02074 | 조한길 | 82,810,000원 | 58.4 | - | - | 정상 |
| 93 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 82,816,220원 | 58.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 우진 | 887-21-00440 | 엄혜정 | 82,851,600원 | 58.56 | - | - | 정상 |
| 95 | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 82,873,900원 | 58.64 | - | - | 정상 |
| 96 | 지음 | 615-32-00138 | 원필연 | 82,875,970원 | 58.68 | - | - | 정상 |
| 97 | 유미 | 248-62-00629 | 우금숙 | 82,880,600원 | 58.68 | - | - | 정상 |
| 98 | 미래홀딩스 | 402-21-70444 | 이명숙 | 82,885,600원 | 58.72 | - | - | 정상 |
| 99 | 하준이앤씨 | 551-19-01741 | 오숙희 | 82,911,970원 | 58.8 | - | - | 정상 |
| 100 | 에코폰중고폰전주효자점전주산업 | 547-31-00954 | 이민우 | 82,917,153원 | 58.84 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 시험분석용 소모품 구매(2차)80,248,182원한성
80,248,182원낙찰 한성
20262026년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)(1차)77,597,909원동반상사
77,597,909원낙찰 동반상사
20262026년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)(1차)81,764,545원주식회사 윈컴퍼니
81,764,545원낙찰 주식회사 윈컴퍼니
20262026년 시험분석용 시약 구매(1차)54,575,182원남원유통의료기상사
54,575,182원낙찰 남원유통의료기상사
20262026년 시험분석용 시약 구매(2차)27,559,091원포낙보청기헬스케어
27,559,091원낙찰 포낙보청기헬스케어
20252025년 시험분석용 소모품 구매(토양분야, 1차)81,195,455원대진상사
81,195,455원낙찰 대진상사
20252025년 시험분석용 소모품 구매 (수질분야, 1차)86,008,182원이지산업
86,008,182원낙찰 이지산업
20252025년 시험분석용 시약 구매 (2차)56,500,000원(주)케이랩텍
56,500,000원낙찰 (주)케이랩텍
20252025년 시험분석용 소모품구매 (2차)(수질분야)80,140,909원포낙에이치에이(HA)
80,140,909원낙찰 포낙에이치에이(HA)
202424년 시험분석용 소모품 구매(3차)80,922,182원에스엔
80,922,182원낙찰 에스엔
202424년 시험분석용 시약 구매(1차)39,601,818원포낙보청기헬스케어
39,601,818원낙찰 포낙보청기헬스케어
202424년 시험분석용 시약 구매(3차)32,445,455원거성산업
32,445,455원낙찰 거성산업
20242024년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)71,041,818원남원유통의료기상사
71,041,818원낙찰 남원유통의료기상사
20242024년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)77,502,182원우인이엔티
77,502,182원낙찰 우인이엔티
20242024년 시험분석용 시약 구매(2차)44,600,000원(유)아성개발
44,600,000원낙찰 (유)아성개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.