입찰공고
2026년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)(1차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01289954-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
전수현
연락처
063-238-8823
입찰 개시일
2026-01-28 11:30
입찰 마감일시
2026-02-05 11:30
개찰 일시
2026-02-05 13:30
예가방법
복수예가
추정 가격
77,597,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+215
2026-01-28 11:30
참가등록마감
D+208
2026-02-04 18:00
입찰마감일시
D+207
2026-02-05 11:30
개찰일시
D+207
2026-02-05 13:30
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동반상사 | 713-07-01934 | 김민수 | 71,586,000원 | 55.2 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 송산종합상사 | 221-28-27798 | 김형곤 | 71,589,600원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 3 | 아이에스테크 | 677-02-00992 | 김인수 | 71,605,730원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 4 | 착한친구 | 251-03-00098 | 이대성 | 71,613,260원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 5 | 굿디자인 | 687-08-01457 | 김재현 | 71,616,820원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 6 | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 71,629,140원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 만경강 | 382-86-03257 | 박종철 | 71,637,050원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 8 | 양지에스엠 | 879-22-02065 | 박명수 | 71,638,000원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 9 | 대상엠엔에스 | 402-22-73884 | 박정근 | 71,657,000원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 10 | 가빈 | 150-18-00090 | 이명숙 | 71,675,790원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 11 | 우진 | 887-21-00440 | 엄혜정 | 71,676,460원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 12 | 에스비 | 437-03-01895 | 박성복 | 71,688,880원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 13 | (유)아성개발 | 169-81-01874 | 최영식 | 71,700,990원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 14 | 태양사 | 402-21-09027 | 박기수 | 71,708,151원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 71,744,100원 | 55.96 | - | - | 정상 |
| 16 | 자한티씨 | 353-22-00610 | 조현상 | 71,786,680원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 17 | 제이에이치테크 | 186-15-01398 | 김경준 | 71,792,650원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 구성에스엠 | 218-02-63750 | 한미숙 | 71,802,000원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 19 | 월드코리아 | 102-23-95874 | 최은정 | 71,822,200원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 20 | 제이비바이오(JBbio) | 418-08-84186 | 박주현 | 71,828,500원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 21 | 유한회사 대일바이오랩 | 337-86-00959 | 한준희 | 71,830,500원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 22 | 포낙에이치에이(HA) | 881-19-00022 | 고아라 | 71,838,630원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 바이오스토리 | 786-37-01133 | 최수현 | 71,842,100원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 바이큐브 | 842-06-03058 | 백서연 | 71,845,580원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 25 | 비전 | 413-45-00828 | 노혜선 | 71,860,940원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 세니피아 | 403-81-73827 | 박인호 | 71,863,960원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 27 | 디오세이프티(DO SAFETY) | 216-67-00331 | 김종진 | 71,865,210원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 28 | 누리97 | 852-37-00936 | 이창엽 | 71,875,366원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 29 | 미성FEP | 661-42-00580 | 이중섭 | 71,878,990원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 30 | 다담 | 732-02-03995 | 최수영 | 71,882,220원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 31 | 아이니상사 | 402-14-67975 | 강복자 | 71,883,987원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 32 | 디오엘 | 561-01-02970 | 김승혜 | 71,894,630원 | 56.68 | - | - | 정상 |
| 33 | 영일상사 | 735-07-02670 | 유효종 | 71,902,260원 | 56.68 | - | - | 정상 |
| 34 | (유)신성시엔시 | 401-81-40669 | 김관식 | 71,908,200원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 35 | 서라벌과학상사 | 401-01-79084 | 김문태 | 71,911,000원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 36 | 엘사이언스 | 822-02-01121 | 이경선 | 71,911,300원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 37 | 에이치닷 컴퍼니 | 850-61-00518 | 채현석 | 71,912,140원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 38 | 엔젤테크 | 377-78-00286 | 김보형 | 71,915,420원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 39 | 엘림 | 578-01-01891 | 박선아 | 71,917,644원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 40 | 유한회사 필메디칼 | 402-81-80169 | 정길양 | 71,918,760원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 41 | 청우사이언스 | 402-19-75432 | 장재원 | 71,929,000원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 정직한테크 | 356-88-00901 | 박은영 | 71,931,000원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 43 | 육일공사 | 872-23-00684 | 김희정 | 71,935,800원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 44 | 한국지엔피사이언스 | 257-73-00385 | 공상예 | 71,937,996원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 45 | 대한유통 | 403-15-94657 | 안재성 | 71,938,360원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 46 | 태경종합상사 | 393-17-01928 | 류재황 | 71,939,100원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 윈컴퍼니 | 202-87-03230 | 최숙자 | 71,954,840원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 48 | 유한회사 현성테크 | 798-81-02711 | 이정현 | 71,960,990원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 49 | 알유 | 202-17-51739 | 윤경식 | 71,967,410원 | 57 | - | - | 정상 |
| 50 | 연택산업 | 418-08-47522 | 김나현 | 71,969,030원 | 57 | - | - | 정상 |
| 51 | 써니투 | 698-01-02985 | 장선희 | 71,978,630원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 52 | 리온테크 | 775-12-01858 | 한금례 | 71,987,270원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 52 | 나눔피오엠 | 118-03-68582 | 장선영 | 71,987,270원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사이에프이 | 644-86-01934 | 박종인 | 71,995,460원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 55 | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 71,997,320원 | 57.16 | - | - | 정상 |
| 56 | 에스앤와이 | 772-08-03146 | 김경이 | 72,005,050원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 가나의료기 | 404-06-62480 | 김재례 | 72,006,620원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 우인이엔티 | 802-24-01264 | 이석비 | 72,012,030원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 마루과학 | 349-24-00629 | 정엄지 | 72,013,730원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 60 | 휴켓 | 270-32-00634 | 박병도 | 72,031,000원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 61 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 72,035,990원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 62 | 전라안전 | 402-03-45524 | 최지은 | 72,051,290원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 와이지텍 | 217-60-00446 | 김영주 | 72,053,270원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 64 | 천지상사 | 218-34-01207 | 이재연 | 72,053,341원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 65 | 삼미상사 | 404-01-97932 | 이재필 | 72,055,830원 | 57.44 | - | - | 정상 |
| 66 | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 72,058,970원 | 57.44 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 진트론바이오텍 | 140-81-67031 | 나지은 | 72,084,600원 | 57.56 | - | - | 정상 |
| 68 | 태정 | 220-15-01330 | 김형준 | 72,091,580원 | 57.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 동행상사 | 889-10-00019 | 전계석 | 72,099,950원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 70 | 가가상사 | 850-52-00947 | 민영현 | 72,102,330원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 71 | 신정상사 | 375-24-01743 | 김정윤 | 72,115,310원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 72 | IJ TECH (아이제이테크) | 403-05-40152 | 홍천기 | 72,119,550원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 73 | 지에스솔루션 | 418-11-82927 | 신승원 | 72,133,600원 | 57.8 | - | - | 정상 |
| 74 | 공자실업 | 356-59-00352 | 공승진 | 72,141,860원 | 57.84 | - | - | 정상 |
| 75 | 더블유텍 | 402-20-66623 | 이우길 | 72,146,810원 | 57.84 | - | - | 정상 |
| 76 | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 72,151,110원 | 57.88 | - | - | 정상 |
| 77 | 양현 | 641-32-00836 | 김정애 | 72,152,830원 | 57.88 | - | - | 정상 |
| 78 | 제이이테크 | 625-03-03016 | 이제은 | 72,157,990원 | 57.92 | - | - | 정상 |
| 79 | 에이치케이사이언스(hksis) | 834-57-00673 | 최문성 | 72,178,887원 | 58 | - | - | 정상 |
| 80 | 나리상사 | 694-23-02025 | 이지현 | 72,185,170원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 81 | 오비사 | 630-05-02987 | 박소영 | 72,186,446원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 82 | 아이하나1 | 402-32-95081 | 이주랑 | 72,215,770원 | 58.16 | - | - | 정상 |
| 83 | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 72,223,700원 | 58.2 | - | - | 정상 |
| 84 | 우림 | 571-16-00065 | 최현숙 | 72,229,790원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 85 | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 72,253,970원 | 58.36 | - | - | 정상 |
| 86 | 친절한텔레콤 본점 | 107-20-54241 | 김백 | 72,258,000원 | 58.36 | - | - | 정상 |
| 87 | 유한회사 대산이엔지 | 388-86-03575 | 김형국 | 72,263,990원 | 58.4 | - | - | 정상 |
| 88 | 제이 | 106-45-93152 | 이제희 | 72,265,540원 | 58.4 | - | - | 정상 |
| 89 | 골드테크 | 192-61-00498 | 정다운 | 72,268,960원 | 58.44 | - | - | 정상 |
| 90 | 럭키가이 | 107-40-98849 | 신범수 | 72,299,423원 | 58.56 | - | - | 정상 |
| 91 | 장생테크 | 418-06-79976 | 이혜선 | 72,307,000원 | 58.6 | - | - | 정상 |
| 92 | 65스토어 | 324-46-01091 | 박미경 | 72,307,430원 | 58.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 72,308,000원 | 58.6 | - | - | 정상 |
| 94 | 포낙보청기헬스케어 | 404-06-62272 | 고영규 | 72,312,330원 | 58.64 | - | - | 정상 |
| 95 | 다인에스티 | 290-31-01270 | 김예진 | 72,313,730원 | 58.64 | - | - | 정상 |
| 96 | 희망정보 | 411-13-18210 | 안은창 | 72,318,020원 | 58.64 | - | - | 정상 |
| 97 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 72,321,870원 | 58.68 | - | - | 정상 |
| 98 | 맥스테크 | 418-07-70287 | 김재일 | 72,324,432원 | 58.68 | - | - | 정상 |
| 99 | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 72,332,360원 | 58.72 | - | - | 정상 |
| 100 | 유한회사 이디씨 | 288-81-01817 | 김숙희 | 72,342,360원 | 58.76 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)(1차)81,764,545원주식회사 윈컴퍼니
81,764,545원낙찰 주식회사 윈컴퍼니
20262026년 시험분석용 소모품 구매(2차)80,248,182원한성
80,248,182원낙찰 한성
20262026년 시험분석용 시약 구매(1차)54,575,182원남원유통의료기상사
54,575,182원낙찰 남원유통의료기상사
20262026년 시험분석용 시약 구매(2차)27,559,091원포낙보청기헬스케어
27,559,091원낙찰 포낙보청기헬스케어
20252025년 시험분석용 소모품 구매(토양분야, 1차)81,195,455원대진상사
81,195,455원낙찰 대진상사
20252025년 시험분석용 소모품 구매 (수질분야, 1차)86,008,182원이지산업
86,008,182원낙찰 이지산업
20252025년 시험분석용 소모품구매 (2차)(수질분야)80,140,909원포낙에이치에이(HA)
80,140,909원낙찰 포낙에이치에이(HA)
20242024년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)71,041,818원남원유통의료기상사
71,041,818원낙찰 남원유통의료기상사
20242024년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)77,502,182원우인이엔티
77,502,182원낙찰 우인이엔티
202424년 시험분석용 소모품 구매(1차)88,757,273원포낙에이치에이(HA)
88,757,273원낙찰 포낙에이치에이(HA)
202424년 시험분석용 소모품 구매(3차)80,922,182원에스엔
80,922,182원낙찰 에스엔
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.