입찰공고
2024년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240701852-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
노인영
연락처
063-238-8873
입찰 개시일
2024-07-02 10:00
입찰 마감일시
2024-07-10 10:00
개찰 일시
2024-07-10 11:20
예가방법
복수예가
추정 가격
71,041,818원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+790
2024-07-02 10:00
참가등록마감
D+783
2024-07-09 18:00
입찰마감일시
D+782
2024-07-10 10:00
개찰일시
D+782
2024-07-10 11:20
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 66,151,560원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 이디씨 | 288-81-01817 | 김숙희 | 66,152,150원 | 55 | - | - | 정상 |
| 3 | 친절한텔레콤 본점 | 107-20-54241 | 김백 | 66,157,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 4 | 제이케이유통 | 182-19-01813 | 소재규 | 66,162,310원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 5 | 양현 | 641-32-00836 | 김정애 | 66,162,540원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 6 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 66,165,000원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 7 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 66,180,990원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 8 | 다비치유한회사 | 536-87-00515 | 오근순 | 66,181,000원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 9 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 66,185,750원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 10 | 우인이엔티 | 802-24-01264 | 이석비 | 66,189,800원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 11 | 천지상사 | 218-34-01207 | 이재연 | 66,200,183원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 12 | 에이치닷 컴퍼니 | 850-61-00518 | 채현석 | 66,208,930원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 13 | 써니사이언스 | 276-77-00496 | 정혜선 | 66,213,880원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 14 | 하준이앤씨 | 551-19-01741 | 오숙희 | 66,214,950원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 15 | 착한친구 | 251-03-00098 | 이대성 | 66,221,140원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 16 | 전고스토어 | 822-21-01141 | 오인자 | 66,235,120원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 골드테크 | 192-61-00498 | 정다운 | 66,245,930원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)명신전기 | 707-81-01297 | 강은하 | 66,251,820원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 19 | 우진 | 887-21-00440 | 엄혜정 | 66,271,170원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 제이제이 사이언스 | 349-68-00021 | 문혜진 | 66,288,400원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 21 | 희망정보 | 411-13-18210 | 안은창 | 66,302,940원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 22 | 디디에이치 | 306-18-65022 | 김수연 | 66,303,902원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 23 | 나이스위크 | 418-08-34992 | 조은철 | 66,310,790원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 엔테크 | 891-10-02534 | 남영민 | 66,329,500원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 25 | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 66,332,700원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 26 | 해림 | 655-23-01680 | 정종원 | 66,354,840원 | 56 | - | - | 정상 |
| 27 | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 66,376,000원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 28 | 에스코 | 306-18-64998 | 이병현 | 66,386,590원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 대한유통 | 403-15-94657 | 안재성 | 66,387,240원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 30 | 클랩 | 584-15-01933 | 이선희 | 66,424,160원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 31 | 대산이엔지 | 434-43-00627 | 김형국 | 66,429,990원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 오복유통 | 228-10-04748 | 김민정 | 66,474,290원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 33 | 와이에스엔지니어링 | 140-20-00795 | 채종문 | 66,558,404원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 34 | 다은종합상사 | 403-09-52700 | 신혜경 | 66,572,600원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 35 | 은성이엔지 | 650-28-01507 | 송은하 | 66,651,990원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 진트론바이오텍 | 140-81-67031 | 나지은 | 66,775,800원 | 58.16 | - | - | 정상 |
| 37 | 우림 | 571-16-00065 | 최현숙 | 66,917,100원 | 58.88 | - | - | 정상 |
| 38 | 에스엔 | 691-34-00757 | 김승선 | 66,963,290원 | 59.12 | - | - | 정상 |
| 39 | 제이비바이오(JBbio) | 418-08-84186 | 박주현 | 67,002,380원 | 59.32 | - | - | 정상 |
| 40 | 제이티랩 | 122-21-43997 | 김윤성 | 67,322,779원 | 60.96 | - | - | 정상 |
| 41 | 휴크테크 | 375-03-03085 | 박환주 | 68,612,188원 | 67.52 | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 제이엠스토아 | 160-87-00870 | 이희경 | 68,764,570원 | 68.28 | - | - | 정상 |
| 43 | 현진 | 301-41-67474 | 김현우 | 69,041,990원 | 69.72 | - | - | 정상 |
| 44 | 태성 | 111-30-94464 | 강태명 | 69,830,640원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 45 | 유한회사 전북안전 | 227-86-02043 | 김성호 | 70,036,540원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 46 | 한국지엔피사이언스 | 257-73-00385 | 공상예 | 72,148,685원 | 55 | - | - | 정상 |
| 47 | 에이치케이사이언스(hksis) | 834-57-00673 | 최문성 | 72,640,403원 | 55 | - | - | 정상 |
| 48 | 도담환경과학 | 593-41-00863 | 이은경 | 76,580,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 아이니상사 | 402-14-67975 | 강복자 | 56,215,737원 | 4.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신형 | 487-46-00729 | 신정숙 | 62,052,030원 | 34.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디오엘 | 561-01-02970 | 김승혜 | 62,379,600원 | 35.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지음 | 615-32-00138 | 원필연 | 64,958,490원 | 48.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서청숙 | 64,992,990원 | 49.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신풍상회 | 175-28-01419 | 김종진 | 65,013,500원 | 49.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 솔너머 | 198-47-00660 | 안기호 | 65,144,460원 | 49.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)아성개발 | 169-81-01874 | 최영식 | 65,324,990원 | 50.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이엔 | 649-35-01354 | 장계성 | 65,353,430원 | 50.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 섬진강언론문화원 | 161-86-01142 | 이상선 | 65,365,220원 | 50.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수테크 | 809-50-00528 | 장성미 | 65,368,350원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)명신이엔씨 | 418-81-39160 | 김시환 | 65,410,850원 | 51.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 65,417,900원 | 51.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 65,443,350원 | 51.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동반상사 | 713-07-01934 | 김민수 | 65,452,000원 | 51.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한길테크 | 527-15-02074 | 조한길 | 65,455,000원 | 51.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모현테크 | 267-60-00359 | 김소현 | 65,468,314원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다비드 주식회사 | 402-86-07940 | 최양임 | 65,487,000원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 65,497,790원 | 51.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이루다 | 728-39-00466 | 박명선 | 65,498,410원 | 51.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대신 바이오 | 756-05-00092 | 이귀호 | 65,501,800원 | 51.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조이테크 | 262-12-00799 | 박승국 | 65,505,890원 | 51.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오리상사 | 414-04-64026 | 김소연 | 65,511,440원 | 51.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사이에프이 | 644-86-01934 | 박종인 | 65,521,500원 | 51.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자한티씨 | 353-22-00610 | 조현상 | 65,534,020원 | 51.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동이컴퍼니 | 266-10-02723 | 김정아 | 65,538,450원 | 51.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 만경강 | 382-86-03257 | 최홍욱 | 65,559,650원 | 51.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미라클 | 427-05-02571 | 이미라 | 65,589,500원 | 52.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바이오스토리 | 786-37-01133 | 최수현 | 65,599,500원 | 52.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 육일공사 | 872-23-00684 | 김희정 | 65,602,050원 | 52.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 굿모닝상사 | 402-20-96205 | 박종균 | 65,613,600원 | 52.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 굿디자인 | 687-08-01457 | 김재현 | 65,624,570원 | 52.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이이테크 | 625-03-03016 | 이제은 | 65,625,450원 | 52.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미성FEP | 661-42-00580 | 이중섭 | 65,630,990원 | 52.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대상테크 | 618-39-01682 | 박수철 | 65,632,000원 | 52.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서라벌과학상사 | 401-01-79084 | 김문태 | 65,642,610원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치테크 | 186-15-01398 | 김경준 | 65,644,750원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 양지에스엠 | 879-22-02065 | 박명수 | 65,657,000원 | 52.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부곰상사 | 897-49-00951 | 윤재환 | 65,677,800원 | 52.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 65,683,270원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디오세이프티(DO SAFETY) | 216-67-00331 | 김종진 | 65,687,180원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가가상사 | 850-52-00947 | 민영현 | 65,687,390원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이지산업 | 255-60-00389 | 강민주 | 65,688,000원 | 52.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘사이언스 | 822-02-01121 | 이경선 | 65,689,400원 | 52.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 써니투 | 698-01-02985 | 장선희 | 65,693,020원 | 52.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 65,695,590원 | 52.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 65,697,160원 | 52.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠지에스텍 | 301-32-96899 | 백영민 | 65,709,100원 | 52.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이씨씨 | 277-23-01423 | 강은영 | 65,712,710원 | 52.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 좋은친구 | 402-20-40467 | 이은선 | 65,716,580원 | 52.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연택산업 | 418-08-47522 | 김나현 | 65,724,410원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태림산업 | 664-68-00497 | 이재운 | 65,750,100원 | 52.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)(1차)77,597,909원동반상사
77,597,909원낙찰 동반상사
20262026년 시험분석용 소모품 구매(2차)80,248,182원한성
80,248,182원낙찰 한성
20262026년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)(1차)81,764,545원주식회사 윈컴퍼니
81,764,545원낙찰 주식회사 윈컴퍼니
20262026년 시험분석용 시약 구매(2차)27,559,091원포낙보청기헬스케어
27,559,091원낙찰 포낙보청기헬스케어
20252025년 시험분석용 소모품 구매(토양분야, 1차)81,195,455원대진상사
81,195,455원낙찰 대진상사
20252025년 시험분석용 소모품 구매 (수질분야, 1차)86,008,182원이지산업
86,008,182원낙찰 이지산업
20252025년 시험분석용 소모품구매 (2차)(수질분야)80,140,909원포낙에이치에이(HA)
80,140,909원낙찰 포낙에이치에이(HA)
20242024년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)77,502,182원우인이엔티
77,502,182원낙찰 우인이엔티
202424년 시험분석용 소모품 구매(3차)80,922,182원에스엔
80,922,182원낙찰 에스엔
202424년 시험분석용 소모품 구매(1차)88,757,273원포낙에이치에이(HA)
88,757,273원낙찰 포낙에이치에이(HA)
20242024년 시험분석용 시약 구매(2차)44,600,000원(유)아성개발
44,600,000원낙찰 (유)아성개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.