입찰공고
2026년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)(1차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01289013-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
전수현
연락처
063-238-8823
입찰 개시일
2026-01-28 11:30
입찰 마감일시
2026-02-05 11:30
개찰 일시
2026-02-05 13:15
예가방법
복수예가
추정 가격
81,764,545원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+215
2026-01-28 11:30
참가등록마감
D+208
2026-02-04 18:00
입찰마감일시
D+207
2026-02-05 11:30
개찰일시
D+207
2026-02-05 13:15
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 윈컴퍼니 | 202-87-03230 | 최숙자 | 75,822,600원 | 55 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 나린아토 | 635-21-00820 | 정영순 | 75,823,830원 | 55 | - | - | 정상 |
| 3 | 알유 | 202-17-51739 | 윤경식 | 75,831,710원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 연택산업 | 418-08-47522 | 김나현 | 75,833,430원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 5 | 비전 | 413-45-00828 | 노혜선 | 75,837,350원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 6 | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 75,838,250원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 7 | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 75,848,080원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 8 | 청우사이언스 | 402-19-75432 | 장재원 | 75,849,000원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 9 | 나눔피오엠 | 118-03-68582 | 장선영 | 75,852,640원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사이에프이 | 644-86-01934 | 박종인 | 75,861,270원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 11 | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 75,871,500원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 현성테크 | 798-81-02711 | 이정현 | 75,871,990원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 75,872,530원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 우인이엔티 | 802-24-01264 | 이석비 | 75,878,730원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 15 | 휴켓 | 270-32-00634 | 박병도 | 75,879,000원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 16 | 마루과학 | 349-24-00629 | 정엄지 | 75,880,523원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 17 | 에스앤와이 | 772-08-03146 | 김경이 | 75,898,660원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 18 | 골드테크 | 192-61-00498 | 정다운 | 75,899,420원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 19 | 희망정보 | 411-13-18210 | 안은창 | 75,901,880원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 20 | 에스엠테크(SM테크) | 889-45-00291 | 박상민 | 75,907,510원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 21 | 제이케이유통 | 182-19-01813 | 소재규 | 75,911,630원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 전라안전 | 402-03-45524 | 최지은 | 75,920,100원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 23 | 삼미상사 | 404-01-97932 | 이재필 | 75,924,880원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 24 | 와이지텍 | 217-60-00446 | 김영주 | 75,934,340원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 25 | 청솔산업 | 490-13-01333 | 박상호 | 75,948,480원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 26 | 양현 | 641-32-00836 | 김정애 | 75,948,670원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사 섬진강언론문화원 | 161-86-01142 | 이상선 | 75,950,850원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 28 | 태정 | 220-15-01330 | 김형준 | 75,962,370원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 동행상사 | 889-10-00019 | 전계석 | 75,971,370원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 30 | 아이하나1 | 402-32-95081 | 이주랑 | 75,973,880원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 31 | 장생테크 | 418-06-79976 | 이혜선 | 75,984,000원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 32 | 엘림 | 578-01-01891 | 박선아 | 75,985,019원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 33 | 신정상사 | 375-24-01743 | 김정윤 | 75,987,550원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 34 | 나이스위크 | 418-08-34992 | 조은철 | 75,994,010원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 35 | IJ TECH (아이제이테크) | 403-05-40152 | 홍천기 | 75,995,500원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 36 | 65스토어 | 324-46-01091 | 박미경 | 75,998,680원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 37 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 76,005,990원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 지에스솔루션 | 418-11-82927 | 신승원 | 76,006,810원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 공자실업 | 356-59-00352 | 공승진 | 76,023,310원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 40 | 포낙보청기헬스케어 | 404-06-62272 | 고영규 | 76,030,840원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 41 | 대상테크 | 618-39-01682 | 박수철 | 76,035,000원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 42 | 대진상사 | 402-16-61408 | 이종환 | 76,049,630원 | 56 | - | - | 정상 |
| 43 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 76,060,000원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 44 | 육일공사 | 872-23-00684 | 김희정 | 76,061,170원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 45 | 친절한텔레콤 본점 | 107-20-54241 | 김백 | 76,062,000원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 46 | 리온테크 | 775-12-01858 | 한금례 | 76,069,400원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 47 | 바이큐브 | 842-06-03058 | 백서연 | 76,072,100원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 48 | 럭키가이 | 107-40-98849 | 신범수 | 76,087,748원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 49 | 가가상사 | 850-52-00947 | 민영현 | 76,093,430원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 더블유텍 | 402-20-66623 | 이우길 | 76,097,610원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 51 | 에이치케이사이언스(hksis) | 834-57-00673 | 최문성 | 76,106,253원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 52 | 지음 | 615-32-00138 | 원필연 | 76,107,950원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 53 | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 76,133,670원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 54 | 유한회사 이디씨 | 288-81-01817 | 김숙희 | 76,157,540원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 55 | 다인에스티 | 290-31-01270 | 김예진 | 76,181,470원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 56 | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 76,216,260원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 대산이엔지 | 388-86-03575 | 김형국 | 76,221,990원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 58 | 전고스토어 | 822-21-01141 | 오인자 | 76,222,660원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 59 | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 76,244,000원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 60 | 양지에스엠 | 879-22-02065 | 박명수 | 76,248,000원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 61 | 제이 | 106-45-93152 | 이제희 | 76,253,770원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)동남의료약품 | 402-81-43413 | 김종길 | 76,263,000원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 63 | 신메디칼 | 620-18-73544 | 김신자 | 76,323,930원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 정우 | 275-02-03639 | 류경상 | 76,331,002원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 65 | 구성에스엠 | 218-02-63750 | 한미숙 | 76,335,000원 | 57.28 | - | - | 정상 |
| 66 | 유한회사 은성이엔지 | 677-88-03329 | 송은하 | 76,390,990원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 67 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 76,479,530원 | 57.92 | - | - | 정상 |
| 68 | 미래홀딩스 | 402-21-70444 | 이명숙 | 76,579,790원 | 58.36 | - | - | 정상 |
| 69 | 연우상사 | 401-01-99571 | 박종완 | 76,610,000원 | 58.48 | - | - | 정상 |
| 70 | 우림 | 571-16-00065 | 최현숙 | 76,649,880원 | 58.68 | - | - | 정상 |
| 71 | 에이디 커머스 | 252-12-01281 | 강완 | 78,777,954원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 도영테크 | 634-81-03997 | 석동진 | 79,868,550원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 진트론바이오텍 | 140-81-67031 | 나지은 | 79,955,200원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 74 | 유한회사 주안 | 378-87-01091 | 김우관 | 81,222,120원 | 61 | - | - | 정상 |
| 75 | 유한회사 제이엠스토아 | 160-87-00870 | 이희경 | 82,152,110원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 태승물산 | 523-87-01288 | 이상호 | 82,317,600원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 77 | 에스디에스 | 429-16-02326 | 이재근 | 89,329,410원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 신형 | 487-46-00729 | 신정숙 | 74,961,310원 | 51.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미라클 | 427-05-02571 | 이미라 | 75,042,270원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이이테크 | 625-03-03016 | 이제은 | 75,135,810원 | 51.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성안전개발 | 403-81-04830 | 최공진 | 75,218,990원 | 52.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스비 | 437-03-01895 | 박성복 | 75,239,270원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 만경강 | 382-86-03257 | 박종철 | 75,279,280원 | 52.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 반도 | 401-18-91219 | 김이순 | 75,328,340원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서미숙 | 75,378,990원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조이테크 | 262-12-00799 | 박승국 | 75,393,040원 | 53.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동반상사 | 713-07-01934 | 김민수 | 75,429,000원 | 53.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송산종합상사 | 221-28-27798 | 김형곤 | 75,433,600원 | 53.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이에스테크 | 677-02-00992 | 김인수 | 75,449,700원 | 53.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 75,457,360원 | 53.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 착한친구 | 251-03-00098 | 이대성 | 75,458,550원 | 53.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 굿디자인 | 687-08-01457 | 김재현 | 75,462,300원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 75,470,290원 | 53.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 75,475,280원 | 53.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 75,475,700원 | 53.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대상엠엔에스 | 402-22-73884 | 박정근 | 75,496,000원 | 53.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우진 | 887-21-00440 | 엄혜정 | 75,525,140원 | 53.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태양사 | 402-21-09027 | 박기수 | 75,557,635원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)아성개발 | 169-81-01874 | 최영식 | 75,560,990원 | 53.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오비사 | 630-05-02987 | 박소영 | 75,565,456원 | 53.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)(1차)77,597,909원동반상사
77,597,909원낙찰 동반상사
20262026년 시험분석용 소모품 구매(2차)80,248,182원한성
80,248,182원낙찰 한성
20262026년 시험분석용 시약 구매(1차)54,575,182원남원유통의료기상사
54,575,182원낙찰 남원유통의료기상사
20262026년 시험분석용 시약 구매(2차)27,559,091원포낙보청기헬스케어
27,559,091원낙찰 포낙보청기헬스케어
20252025년 시험분석용 소모품 구매 (수질분야, 1차)86,008,182원이지산업
86,008,182원낙찰 이지산업
20252025년 시험분석용 소모품 구매(토양분야, 1차)81,195,455원대진상사
81,195,455원낙찰 대진상사
20252025년 시험분석용 소모품구매 (2차)(수질분야)80,140,909원포낙에이치에이(HA)
80,140,909원낙찰 포낙에이치에이(HA)
20242024년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)77,502,182원우인이엔티
77,502,182원낙찰 우인이엔티
20242024년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)71,041,818원남원유통의료기상사
71,041,818원낙찰 남원유통의료기상사
202424년 시험분석용 소모품 구매(1차)88,757,273원포낙에이치에이(HA)
88,757,273원낙찰 포낙에이치에이(HA)
202424년 시험분석용 소모품 구매(3차)80,922,182원에스엔
80,922,182원낙찰 에스엔
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.