그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

24년 시험분석용 소모품 구매(1차)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240204192-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
노인영
연락처
063-238-8873
입찰 개시일
2024-02-05 13:30
입찰 마감일시
2024-02-16 14:00
개찰 일시
2024-02-16 15:45
예가방법
복수예가
추정 가격
88,757,273원
낙찰자 결정
공고서참조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
20240204192-00_1707094970522_입찰공고문(전북지방환경청 공고 제2024-7호)_2024년 1차 시험분석용 소모품 구매.hwpx다운로드
20240204192-00_1707094970527_구매예정 소모품 목록(2024년 1차).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+938
2024-02-05 13:30
참가등록마감
D+928
2024-02-15 18:00
입찰마감일시
D+927
2024-02-16 14:00
개찰일시
D+927
2024-02-16 15:45
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
82,008,240원
추정 가격
88,757,273원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1포낙에이치에이(HA)881-19-00022고아라82,008,240원55.08--최종낙찰
2바이오스토리786-37-01133최수현82,036,100원55.2--정상
3누리97852-37-00936이창엽82,061,122원55.32--정상
4디오세이프티(DO SAFETY)216-67-00331김종진82,067,370원55.32--정상
5이지산업255-60-00389강민주82,068,000원55.32--정상
6고산문고상회214-45-00177유윤영82,087,390원55.4--정상
7월드코리아102-23-95874최은정82,087,500원55.4--정상
8반도401-18-91219김이순82,123,990원55.56--정상
9디엔바이오텍803-72-00202송지석82,129,190원55.6--정상
10대흥상사539-15-01739박현숙82,142,540원55.64--정상
11마루과학349-24-00629정엄지82,143,994원55.64--정상
12IJ TECH (아이제이테크)403-05-40152홍천기82,155,900원55.72--정상
13주식회사 에코하이텍520-86-01958한은주82,159,150원55.72--정상
14중고폰 에코폰 대전 서대전점315-64-00374임춘기82,164,557원55.72--정상
15와이지텍217-60-00446김영주82,166,700원55.76--정상
16다판다311-23-01494서형주82,167,850원55.76--정상
17송산종합상사221-28-27798김형곤82,168,000원55.76--정상
18주식회사 하나솔루션293-86-00815정여임82,169,490원55.76--정상
19신형487-46-00729신정숙82,183,030원55.8--정상
20에스에이치326-03-00766김성환82,184,540원55.8--정상
21남원유통의료기상사407-12-34742주미숙82,192,550원55.84--정상
22가빈150-18-00090이명숙82,192,750원55.84--정상
23한국의료기종합상사603-26-95854최문성82,198,335원55.88--정상
24정효869-04-01949김정이82,210,890원55.92--정상
25케이씨씨277-23-01423강은영82,214,040원55.92--정상
26(주)동남의료약품402-81-43413김종길82,233,140원56--정상
27천지상사218-34-01207이재연82,241,850원56.04--정상
28대명722-57-00517최성락82,250,280원56.08--정상
29리더스랩755-07-00924이다영82,251,000원56.08--정상
30에이치닷 컴퍼니850-61-00518채현석82,251,920원56.08--정상
31하나로유통418-01-16054이계주82,260,690원56.12--정상
32대성548-33-01101이근자82,263,980원56.16--정상
33주식회사 퍼스트랩740-87-01622권정규82,267,000원56.16--정상
34에스엔691-34-00757김승선82,273,140원56.2--정상
35알유202-17-51739윤경식82,276,420원56.2--정상
36천호산업306-06-51656전진석82,280,000원56.2--정상
37제이에이치265-08-01897김종현82,280,210원56.2--정상
38우정상사536-58-00591정문화82,281,720원56.2--정상
39유한회사 제이엠스토아160-87-00870이희경82,283,820원56.24--정상
40리더스619-12-17384송선자82,290,900원56.24--정상
41제이케이유통182-19-01813소재규82,296,270원56.28--정상
42수림607-35-79732박선주82,301,830원56.32--정상
43한국사이언스포테크732-03-01198공상예82,303,506원56.32--정상
44디오엘561-01-02970김승혜82,309,110원56.32--정상
45엔젤테크377-78-00286김보형82,314,000원56.36--정상
46태림산업664-68-00497이재운82,322,200원56.4--정상
47조이테크262-12-00799박승국82,338,790원56.44--정상
48태양사402-21-09027박기수82,340,743원56.48--정상
49청솔산업490-13-01333박상호82,346,340원56.48--정상
50제이106-45-93152이제희82,348,550원56.48--정상
51나린아토635-21-00820정영순82,348,560원56.48--정상
52미듬694-05-02579장정숙82,369,120원56.56--정상
53아인스 네트웍889-15-00921진백범82,378,460원56.6--정상
54더블유에스417-21-06492황현숙82,381,690원56.64--정상
55엠지에스텍301-32-96899백영민82,384,700원56.64--정상
56란테크 컴퍼니260-02-01911이옥란82,390,000원56.68--정상
57제이엔649-35-01354장계성82,428,470원56.84--정상
58주식회사 태승물산523-87-01288이상호82,430,570원56.84--정상
59정바이오104-39-10358신준우82,441,290원56.88--정상
60주식회사 진트론바이오텍140-81-67031나지은82,451,000원56.92--정상
61대진상사402-16-61408이종환82,456,930원56.92--정상
61미라클427-05-02571이미라82,456,930원56.92--정상
63이음케어375-19-01278최현수82,461,000원56.96--정상
64포낙보청기헬스케어404-06-62272고영규82,463,710원56.96--정상
65웅진402-19-74980안남순82,480,360원57.04--정상
66나눔피오엠118-03-68582장선영82,481,340원57.04--정상
67도담환경과학593-41-00863이은경82,490,000원57.08--정상
68나노시스734-21-01806이병준82,527,100원57.24--정상
69에스엠테크(SM테크)889-45-00291박상민82,529,180원57.24--정상
70공자실업356-59-00352공승진82,546,260원57.32--정상
71엘사이언스822-02-01121이경선82,548,700원57.32--정상
72모두사랑215-02-35895이학기82,553,440원57.32--정상
73하영상사613-36-01051문성애82,554,500원57.32--정상
74아이니상사402-14-67975강복자82,567,251원57.4--정상
75연택테크515-16-04381이승택82,574,600원57.44--정상
76고창의료기762-22-00041고종호82,577,010원57.44--정상
77전라안전402-03-45524심정순82,589,710원57.48--정상
78힐코리아516-19-01433최선아82,591,600원57.48--정상
79다인에스티290-31-01270김예진82,602,950원57.52--정상
80다은종합상사403-09-52700신혜경82,607,300원57.56--정상
81대명산업418-02-23019유미숙82,608,258원57.56--정상
82유한회사 이디씨288-81-01817김숙희82,621,930원57.6--정상
83모던테크676-07-02158김현정82,623,880원57.64--정상
84제이티랩122-21-43997김윤성82,636,570원57.68--정상
85제이제이 사이언스349-68-00021문혜진82,641,000원57.68--정상
86젠텍720-24-01278최승웅82,649,320원57.72--정상
87양현641-32-00836김정애82,653,940원57.76--정상
88하율이앤씨393-06-02523유순길82,726,740원58.04--정상
89아이들문구418-12-02459국복례82,727,080원58.04--정상
90전고스토어822-21-01141오인자82,787,915원58.28--정상
91국도산업418-03-57215김종부82,803,523원58.36--정상
92한길테크527-15-02074조한길82,810,000원58.4--정상
93연희664-51-00581박홍식82,816,220원58.4--정상
94우진887-21-00440엄혜정82,851,600원58.56--정상
95셀바이오403-15-21891유래웅82,873,900원58.64--정상
96지음615-32-00138원필연82,875,970원58.68--정상
97유미248-62-00629우금숙82,880,600원58.68--정상
98미래홀딩스402-21-70444이명숙82,885,600원58.72--정상
99하준이앤씨551-19-01741오숙희82,911,970원58.8--정상
100에코폰중고폰전주효자점전주산업547-31-00954이민우82,917,153원58.84--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 시험분석용 소모품 구매(2차)
80,248,182원낙찰 한성
20262026년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)(1차)
77,597,909원낙찰 동반상사
20262026년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)(1차)
81,764,545원낙찰 주식회사 윈컴퍼니
20262026년 시험분석용 시약 구매(1차)
54,575,182원낙찰 남원유통의료기상사
20262026년 시험분석용 시약 구매(2차)
27,559,091원낙찰 포낙보청기헬스케어
20252025년 시험분석용 소모품 구매(토양분야, 1차)
81,195,455원낙찰 대진상사
20252025년 시험분석용 소모품 구매 (수질분야, 1차)
86,008,182원낙찰 이지산업
20252025년 시험분석용 시약 구매 (2차)
56,500,000원낙찰 (주)케이랩텍
20252025년 시험분석용 소모품구매 (2차)(수질분야)
80,140,909원낙찰 포낙에이치에이(HA)
202424년 시험분석용 소모품 구매(3차)
80,922,182원낙찰 에스엔
202424년 시험분석용 시약 구매(1차)
39,601,818원낙찰 포낙보청기헬스케어
202424년 시험분석용 시약 구매(3차)
32,445,455원낙찰 거성산업
20242024년 시험분석용 소모품 구매(토양분야)
71,041,818원낙찰 남원유통의료기상사
20242024년 시험분석용 소모품 구매(수질분야)
77,502,182원낙찰 우인이엔티
20242024년 시험분석용 시약 구매(2차)
44,600,000원낙찰 (유)아성개발

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.