입찰공고
2025년 시험분석용 시약 구매 (2차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00928499-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 전북지방환경청
담당자
전수현
연락처
063-238-8823
입찰 개시일
2025-07-02 10:00
입찰 마감일시
2025-07-10 10:00
개찰 일시
2025-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
56,500,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+425
2025-07-02 10:00
참가등록마감
D+418
2025-07-09 18:00
입찰마감일시
D+417
2025-07-10 10:00
개찰일시
D+417
2025-07-10 11:00
낙찰 순위 참여 84건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)케이랩텍 | 220-88-58176 | KIM TYLER JUN | 52,337,780원 | 55.08 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 52,367,590원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 정직한테크 | 356-88-00901 | 박은영 | 52,374,000원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 4 | 진솔테크 | 270-13-01821 | 진분홍 | 52,388,110원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 도담환경과학 | 593-41-00863 | 이은경 | 52,390,000원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 6 | 한국사이언스포테크 | 732-03-01198 | 공상예 | 52,392,384원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 7 | 지에이치랩 | 389-60-00488 | 김건 | 52,393,660원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 8 | 포낙에이치에이(HA) | 881-19-00022 | 고아라 | 52,396,380원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 9 | 육일공사 | 872-23-00684 | 김희정 | 52,400,150원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 10 | 엘사이언스 | 822-02-01121 | 이경선 | 52,404,700원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 11 | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 52,416,200원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 비전 | 413-45-00828 | 노혜선 | 52,416,690원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 모현테크 | 267-60-00359 | 김소현 | 52,427,045원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 필메디칼 | 402-81-80169 | 정길양 | 52,440,480원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 15 | 맥스테크 | 418-07-70287 | 김재일 | 52,457,748원 | 55.88 | - | - | 정상 |
| 16 | 바이큐브 | 842-06-03058 | 백서연 | 52,467,030원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 17 | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 52,478,330원 | 56 | - | - | 정상 |
| 18 | 리온테크 | 775-12-01858 | 한금례 | 52,483,810원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 19 | 마루과학 | 349-24-00629 | 정엄지 | 52,483,927원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 20 | 제이비바이오(JBbio) | 418-08-84186 | 박주현 | 52,485,670원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 21 | 한성 | 403-08-63457 | 최숙자 | 52,493,130원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 22 | 동행상사 | 889-10-00019 | 전계석 | 52,496,240원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 23 | 주선이엔씨 | 636-27-01334 | 유명훈 | 52,497,020원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 24 | 지에스솔루션 | 418-11-82927 | 신승원 | 52,508,050원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 미라클 | 427-05-02571 | 이미라 | 52,523,590원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 26 | 이엘사이언스 | 157-25-01797 | 김형찬 | 52,525,880원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 27 | 송산종합상사 | 221-28-27798 | 김형곤 | 52,547,830원 | 56.44 | - | - | 정상 |
| 28 | 한국의료기종합상사 | 603-26-95854 | 최문성 | 52,550,866원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 29 | 휴켓 | 270-32-00634 | 박병도 | 52,555,000원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 30 | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 52,561,370원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 31 | 오비사 | 630-05-02987 | 박소영 | 52,567,700원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 32 | (주)동남의료약품 | 402-81-43413 | 김종길 | 52,574,900원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 33 | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 52,589,400원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 34 | 포낙보청기헬스케어 | 404-06-62272 | 고영규 | 52,592,060원 | 56.72 | - | - | 정상 |
| 35 | 제이이테크 | 625-03-03016 | 이제은 | 52,601,900원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 하나솔루션 | 293-86-00815 | 정여임 | 52,609,060원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 37 | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 52,622,680원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 38 | 대한유통 | 403-15-94657 | 안재성 | 52,648,230원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 39 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 52,650,000원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)하나이앤씨 | 104-88-02216 | 유순길 | 52,661,160원 | 57.16 | - | - | 정상 |
| 41 | 골드테크 | 192-61-00498 | 정다운 | 52,661,600원 | 57.16 | - | - | 정상 |
| 42 | 제이티랩 | 122-21-43997 | 김윤성 | 52,665,910원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 43 | 착한친구 | 251-03-00098 | 이대성 | 52,666,100원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 제이 | 106-45-93152 | 이제희 | 52,685,790원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 45 | 모던테크 | 676-07-02158 | 김현정 | 52,695,740원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 친절한텔레콤 본점 | 107-20-54241 | 김백 | 52,739,000원 | 57.68 | - | - | 정상 |
| 47 | 다은종합상사 | 403-09-52700 | 신혜경 | 52,746,670원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 48 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 52,785,860원 | 57.96 | - | - | 정상 |
| 49 | IJ TECH (아이제이테크) | 403-05-40152 | 홍천기 | 52,788,550원 | 58 | - | - | 정상 |
| 50 | 하나로유통 | 418-01-16054 | 이계주 | 52,821,300원 | 58.2 | - | - | 정상 |
| 51 | 연우상사 | 401-01-99571 | 박종완 | 52,940,000원 | 58.96 | - | - | 정상 |
| 52 | 한길테크 | 527-15-02074 | 조한길 | 52,973,500원 | 59.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 가이드사이언스 | 418-08-34895 | 이민숙 | 53,118,510원 | 60.12 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 마한건설조명 | 693-86-00164 | 임상욱 | 53,127,770원 | 60.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 태양사 | 402-21-09027 | 박기수 | 54,451,479원 | 68.72 | - | - | 정상 |
| 56 | 아이니상사 | 402-14-67975 | 강복자 | 54,513,001원 | 69.12 | - | - | 정상 |
| 57 | 이레사이언텍 | 878-16-01780 | 이종옥 | 54,591,900원 | 69.6 | - | - | 정상 |
| 58 | 우인이엔티 | 802-24-01264 | 이석비 | 54,685,200원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 현성테크 | 798-81-02711 | 이정현 | 54,741,990원 | 69.44 | - | - | 정상 |
| 60 | 다엘홀딩스 | 597-02-02113 | 김들림 | 55,028,990원 | 67.56 | - | - | 정상 |
| 61 | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 55,142,280원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 62 | 서라벌과학상사 | 401-01-79084 | 김문태 | 59,070,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서미숙 | 60,335,990원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 디오세이프티(DO SAFETY) | 216-67-00331 | 김종진 | 21,241,430원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부곰상사 | 897-49-00951 | 윤재환 | 51,861,070원 | 52.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 패밀리 | 833-54-00946 | 이세열 | 51,923,210원 | 52.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스엠테크(SM테크) | 889-45-00291 | 박상민 | 51,941,240원 | 52.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사이에프이 | 644-86-01934 | 박종인 | 51,985,360원 | 52.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 52,047,540원 | 53.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조이테크 | 262-12-00799 | 박승국 | 52,096,620원 | 53.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태평양 | 111-26-67126 | 황두연 | 52,109,660원 | 53.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자한티씨 | 353-22-00610 | 조현상 | 52,119,610원 | 53.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동반상사 | 713-07-01934 | 김민수 | 52,123,000원 | 53.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오유환경 | 544-86-00649 | 오숙희 | 52,150,930원 | 53.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 52,152,980원 | 53.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 믿음상사 | 885-44-01103 | 이영이 | 52,171,820원 | 54.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 52,188,090원 | 54.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우진 | 887-21-00440 | 엄혜정 | 52,188,520원 | 54.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바이오스토리 | 786-37-01133 | 최수현 | 52,205,400원 | 54.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진트론바이오텍 | 140-81-67031 | 나지은 | 52,237,000원 | 54.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 52,248,110원 | 54.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이에스테크 | 677-02-00992 | 김인수 | 52,253,230원 | 54.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가나의료기 | 404-06-62480 | 김재례 | 52,292,680원 | 54.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼미상사 | 404-01-97932 | 이재필 | 52,308,520원 | 54.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 시험분석용 시약 구매(2차)27,559,091원포낙보청기헬스케어
27,559,091원낙찰 포낙보청기헬스케어
20262026년 시험분석용 시약 구매(1차)54,575,182원남원유통의료기상사
54,575,182원낙찰 남원유통의료기상사
20262026년 시험분석용 소모품 구매(2차)80,248,182원한성
80,248,182원낙찰 한성
20252025년 시험분석용 소모품구매 (2차)(수질분야)80,140,909원포낙에이치에이(HA)
80,140,909원낙찰 포낙에이치에이(HA)
20252025년 시험분석용 소모품 구매 (수질분야, 1차)86,008,182원이지산업
86,008,182원낙찰 이지산업
20252025년 시험분석용 소모품 구매(토양분야, 1차)81,195,455원대진상사
81,195,455원낙찰 대진상사
20242024년 시험분석용 시약 구매(2차)44,600,000원(유)아성개발
44,600,000원낙찰 (유)아성개발
202424년 시험분석용 시약 구매(3차)32,445,455원거성산업
32,445,455원낙찰 거성산업
202424년 시험분석용 시약 구매(1차)39,601,818원포낙보청기헬스케어
39,601,818원낙찰 포낙보청기헬스케어
202424년 시험분석용 소모품 구매(3차)80,922,182원에스엔
80,922,182원낙찰 에스엔
202424년 시험분석용 소모품 구매(1차)88,757,273원포낙에이치에이(HA)
88,757,273원낙찰 포낙에이치에이(HA)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.