그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(전기공사)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681204-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
직지농업협동조합
담당자
김승환
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-13 17:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:30
예가방법
단일예가
추정 가격
478,807,273원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2. 직지농협_전기공사.hwp다운로드
2. 직지농협_전기공사.pdf다운로드
6.공사입찰설명서(공통).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-13 17:00
참가등록마감
D+9
2026-08-25 16:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 11:30
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
196,625,000원
추정 가격
478,807,273원
참여 업체 수
19개사
낙찰 순위 참여 19
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 한빛이엔지505-81-46548신지아196,625,000원---최종낙찰
2주식회사 훈민아이티515-81-29420김종문239,470,000원---정상
3주식회사 광희종합전설503-81-42793최정관244,000,000원---정상
4아이비전기 주식회사314-86-60949서영민261,000,000원---정상
5부루 주식회사112-81-37172오선기354,507,000원---정상
-주식회사 광원전력312-81-98124김 정옥475,000,000원---예가초과
-주식회사 이호전기867-87-00272홍은수----서류미제출
-월드전기(주)135-81-56376전선영----서류미제출
-주식회사 청송건설120-81-85355조배근----서류미제출
-주식회사 두원계전131-81-47249당병모----서류미제출
-제일전력 주식회사522-87-01951김정숙----서류미제출
-대양종합전력(주)409-81-98544김영숙----서류미제출
-주식회사 파즈테크408-86-14890박제숙----서류미제출
-(주)뷰라이팅인터내셔널137-86-12670이현승----서류미제출
-청담씨엔디 주식회사124-86-86972최병현----서류미제출
-(주)서호산전416-81-58915김승호----서류미제출
-주식회사 비앤엠127-86-38936이태범----서류미제출
-주식회사대호이엔씨230-88-00477김공대----서류미제출
-주식회사 유앤후레쉬128-81-38083우재명----서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.