입찰공고
직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(전기공사)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681204-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
직지농업협동조합
담당자
김승환
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-13 17:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:30
예가방법
단일예가
추정 가격
478,807,273원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-13 17:00
참가등록마감
D+9
2026-08-25 16:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 11:30
낙찰 순위 참여 19건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한빛이엔지 | 505-81-46548 | 신지아 | 196,625,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 훈민아이티 | 515-81-29420 | 김종문 | 239,470,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 광희종합전설 | 503-81-42793 | 최정관 | 244,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 아이비전기 주식회사 | 314-86-60949 | 서영민 | 261,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 부루 주식회사 | 112-81-37172 | 오선기 | 354,507,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 광원전력 | 312-81-98124 | 김 정옥 | 475,000,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 이호전기 | 867-87-00272 | 홍은수 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 월드전기(주) | 135-81-56376 | 전선영 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 청송건설 | 120-81-85355 | 조배근 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 두원계전 | 131-81-47249 | 당병모 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 제일전력 주식회사 | 522-87-01951 | 김정숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 대양종합전력(주) | 409-81-98544 | 김영숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 파즈테크 | 408-86-14890 | 박제숙 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)뷰라이팅인터내셔널 | 137-86-12670 | 이현승 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 청담씨엔디 주식회사 | 124-86-86972 | 최병현 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)서호산전 | 416-81-58915 | 김승호 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 비앤엠 | 127-86-38936 | 이태범 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사대호이엔씨 | 230-88-00477 | 김공대 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 유앤후레쉬 | 128-81-38083 | 우재명 | - | - | - | - | 서류미제출 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(토목공사)419,889,091원주식회사 고명건설
419,889,091원낙찰 주식회사 고명건설
2026직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(소방공사)199,228,182원주식회사 광희종합전설
199,228,182원낙찰 주식회사 광희종합전설
2026직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(건축)3,259,996,363원주식회사 고명건설
3,259,996,363원낙찰 주식회사 고명건설
2026직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(감리용역)187,374,545원-
187,374,545원낙찰 -
2026직지농협 산지유통센터 증축공사(통신공사)15,990,000원-
15,990,000원낙찰 -
2026직지농협 산지유통센터 증축공사(냉난방기 구매설치)161,134,545원-
161,134,545원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.