입찰공고
직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(감리용역)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699392-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건축감리용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
직지농업협동조합
담당자
김승환
연락처
054-420-0802
입찰 개시일
2026-09-01 17:00
입찰 마감일시
2026-09-08 10:00
개찰 일시
2026-09-08 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
187,374,545원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-01 17:00
참가등록마감
D-4
2026-09-07 16:00
입찰마감일시
D-5
2026-09-08 10:00
개찰일시
D-5
2026-09-08 11:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(건축)3,259,996,363원주식회사 고명건설
3,259,996,363원낙찰 주식회사 고명건설
2026직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(토목공사)419,889,091원주식회사 고명건설
419,889,091원낙찰 주식회사 고명건설
2026직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(소방공사)199,228,182원주식회사 광희종합전설
199,228,182원낙찰 주식회사 광희종합전설
2026직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(전기공사)478,807,273원주식회사 한빛이엔지
478,807,273원낙찰 주식회사 한빛이엔지
2026직지농협 산지유통센터 증축공사(통신공사)15,990,000원주식회사 광희종합전설
15,990,000원낙찰 주식회사 광희종합전설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.