입찰공고
직지농협 산지유통센터 증축공사(통신공사)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699222-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
직지농업협동조합
담당자
김승환
연락처
054-420-0802
입찰 개시일
2026-08-26 17:00
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
15,990,000원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-26 17:00
참가등록마감
D+1
2026-09-02 16:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-03 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 광희종합전설 | 503-81-42793 | 최정관 | 9,500,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)삼화전기 | 510-81-07547 | 이재훈 | 10,900,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(토목공사)419,889,091원주식회사 고명건설
419,889,091원낙찰 주식회사 고명건설
2026직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(소방공사)199,228,182원주식회사 광희종합전설
199,228,182원낙찰 주식회사 광희종합전설
2026직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(전기공사)478,807,273원주식회사 한빛이엔지
478,807,273원낙찰 주식회사 한빛이엔지
2026직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(건축)3,259,996,363원주식회사 고명건설
3,259,996,363원낙찰 주식회사 고명건설
2026직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(감리용역)187,374,545원-
187,374,545원낙찰 -
2026직지농협 산지유통센터 증축공사(냉난방기 구매설치)161,134,545원-
161,134,545원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.