GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

직지농협 산지유통센터 신축 및 증축공사(토목공사)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681502-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
직지농업협동조합
담당자
김승환
연락처
054-420-0802
입찰 개시일
2026-08-21 14:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
단일예가
추정 가격
419,889,091원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
5. 직지농협_토목공사(변경공고).hwpダウンロード
5. 직지농협_토목공사(변경공고).pdfダウンロード
6.공사입찰설명서(공통).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-21 14:00
참가등록마감
D+3
2026-08-31 16:00
입찰마감일시
D+2
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+2
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
248,000,000원
추정 가격
419,889,091원
참여 업체 수
27개사
낙찰 순위 참여 27
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 고명건설410-86-01758이순옥248,000,000원---최종낙찰
2주식회사 호영산업개발647-87-01338안병근316,000,000원---정상
3아이디에이치(IdH)종합건설(주)617-81-59929이규배319,000,000원---정상
4동아토건 주식회사416-81-86804정윤경325,432,000원---정상
5오주건설(주)217-81-16716이자영338,000,000원---정상
6정원도시안전진단 주식회사415-81-18792문현주343,123,110원---정상
7주식회사 제아씨앤씨123-81-51927김용재351,000,000원---정상
-대동이앤씨주식회사105-86-51768이진주----서류미제출
-에스기초주식회사664-87-02744김지훈----서류미제출
-웅도건설주식회사505-81-09728권정달----서류미제출
-주식회사 사닥다리종합건설128-86-84812나성민----서류미제출
-동양이앤씨주식회사141-81-12581이진호----서류미제출
-(주)삼지개발121-81-36556임종구----서류미제출
-(주)금산토건510-81-09318백춘혁----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-남부건설 주식회사203-88-01362권영신----서류미제출
-동영건설 주식회사141-81-02157전태종----서류미제출
-주식회사 대경이앤지142-87-00440박진홍----서류미제출
-주식회사 청명디앤씨609-81-25660전도용----서류미제출
-주식회사 대본테크610-81-49018이상협----서류미제출
-주식회사 인성건설204-86-44467이종환----서류미제출
-주식회사 진성토목304-81-16529김원효----서류미제출
-도시가스114 주식회사217-81-20675김한근----서류미제출
-대천진흥건설(주)134-81-21078강상준----서류미제출
-유한회사현석건설576-88-02949권현석----서류미제출
-주식회사 은창이엔씨615-81-86828육기현----서류미제출
-(주)공간채토건738-86-01511양지수----서류미제출
-세양조경(주)135-81-27681박상원----서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.