그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(건축공사)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658784-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
땅끝농업협동조합
담당자
이성욱
연락처
061-533-2470
입찰 개시일
2026-07-31 09:00
입찰 마감일시
2026-08-10 12:00
개찰 일시
2026-08-10 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
935,336,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026년 공사입찰설명서(건축공사).hwp다운로드
건축공사 입찰공고문(긴급).hwp다운로드
건축공사 입찰공고문(긴급).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-31 09:00
참가등록마감
D+28
2026-08-05 17:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-10 12:00
개찰일시
D+24
2026-08-10 14:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
931,670,990원
추정 가격
935,336,364원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1청림종합건설(주)411-81-16230오현석931,670,990원75.4--최종낙찰
2주식회사 국민416-81-09772윤풍식931,803,446원75.6--정상
3용산건설산업 주식회사610-81-61346최병일931,860,000원75.8--정상
4주식회사 남악건설127-81-41590강민호931,891,100원75.8--정상
5광진종합건설주식회사409-81-59600유경희931,895,000원75.8--정상
6거성종합건설(주)315-81-04644박현주931,934,700원75.8--정상
7제이오(주)412-81-38479유은자931,965,060원76--정상
8(주) 건승416-81-69237홍성진931,975,000원76--정상
9동아토건 주식회사416-81-86804정윤경932,084,886원76.2--정상
10한림건설(주)416-81-06192최회칠932,127,000원76.2--정상
11주식회사 문명종합건설759-81-01677문명식932,290,056원76.6--정상
12주식회사 미교종합건설409-86-09274김성남932,624,370원77.2--정상
13(주)동도종합건설411-81-09855이영수932,760,000원77.6--정상
14주식회사 대승건설416-81-56033임현주932,845,900원77.8--정상
15유한회사 대영토건415-81-19729심재식932,870,000원77.8--정상
16신우건설 주식회사409-81-56113박광인933,186,000원78.4--정상
17주식회사 서율건설380-88-00923임영곤933,415,600원78.8--정상
18성흥종합건설(주)485-87-00503민관석933,478,000원79--정상
19덕흥건설 주식회사412-81-09289조충환933,700,000원79.4--정상
20주식회사 후광건설410-86-45265박남영933,736,970원79.6--정상
21주식회사 영진토건225-81-12405정동열933,809,900원79.6--정상
22제중종합건설 주식회사144-88-01516권일934,027,270원79.8--정상
23주식회사 황용건설412-81-31442조정모934,197,720원79.6--정상
24거원종합건설(주)581-87-00077강세희934,206,020원79.6--정상
25비케이건설 주식회사409-81-58881정병용934,785,000원78.4--정상
26조원건설 주식회사408-81-34834노항섭934,903,170원78.2--정상
27씨에스건설주식회사411-81-25796박춘수935,023,000원77.8--정상
28서하건설 주식회사567-86-01132강미현935,251,270원77.4--정상
29주식회사 다우종합건설415-81-13502윤명열935,358,200원77.2--정상
30주식회사 계림건설152-88-01458한선경935,453,490원77--정상
31(주)글래드솔루션225-81-12986이명은935,687,000원76.6--정상
32주식회사 삼보건설605-81-98588김화국935,802,510원76.2--정상
33주식회사 강산종합건설416-81-48848박금성936,001,000원75.8--정상
34디알종합건설 주식회사410-81-57320이영만936,237,420원75.4--정상
35주식회사 승광기술411-81-84081배아영936,319,000원75.2--정상
36미래건설 유한회사409-86-01461최성춘936,339,000원75.2--정상
37성우종합건설 주식회사416-81-16782이흥우936,357,460원75.2--정상
38학림건설(주)415-81-01350이창현936,435,000원75--정상
39청담건설 주식회사410-86-72501최하영936,784,050원75--정상
40주식회사 두기종합건설818-86-02005박진우937,308,510원75--정상
41주엘건설 주식회사486-86-02604김미옥937,461,000원75--정상
42주식회사 해담건설407-81-08707유준상937,619,000원75--정상
43주식회사 고산건설410-86-01312황인용937,623,380원75--정상
44가남토건 주식회사409-81-44596이정현937,879,260원75--정상
45기흥건설주식회사616-81-37602류치완937,993,000원75--정상
46유한회사 신양종합건설410-81-30243정관호938,607,000원75--정상
47대한건설 주식회사409-81-01355노영삼939,126,600원75--정상
48주식회사 한맥산업개발730-88-01689김남기939,869,000원75--정상
49건토종합건설 주식회사324-88-00281박상진940,204,640원75--정상
50주식회사 에이치피이앤씨410-86-06108김영묵942,116,000원75--정상
51화성건설(주)412-81-02476김영재945,562,420원75--정상
-강호종합건설(주)408-81-40393문병윤916,386,200원44.2--낙찰하한선 미달
-성오건설 주식회사411-81-50709조광래916,494,100원44.4--낙찰하한선 미달
-(주)여도종합건설409-86-27817김면곤916,747,680원45--낙찰하한선 미달
-(주)수양기업412-81-08785신태규918,073,090원47.6--낙찰하한선 미달
-중원종합건설 주식회사408-81-36225김홍중918,134,957원47.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 블루종합건설863-81-02072김영동918,381,494원48.2--낙찰하한선 미달
-한빛건설 주식회사409-86-26759김진숙918,391,651원48.4--낙찰하한선 미달
-인동종합건설 주식회사415-81-34152장명철918,417,570원48.4--낙찰하한선 미달
-(유)해원ENG411-81-31298김광숙918,696,500원49--낙찰하한선 미달
-대운종합건설(주)411-81-13776정광준919,649,267원50.8--낙찰하한선 미달
-청우건설(주)412-81-38654윤인식919,667,740원51--낙찰하한선 미달
-우경건설(주)409-81-63308채오성919,742,000원51--낙찰하한선 미달
-주식회사 화우리종합건설409-81-44015강미921,062,000원53.8--낙찰하한선 미달
-원호종합건설 주식회사411-81-48431정치훈921,551,000원54.8--낙찰하한선 미달
-신아종합건설(주)412-81-22564최광희921,704,660원55--낙찰하한선 미달
-이룸종합건설 주식회사411-81-79142정해운921,833,010원55.4--낙찰하한선 미달
-주식회사대영종합건설415-81-56194이웅921,886,570원55.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 한들410-86-36596정민호921,985,000원55.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 티에이치건설621-81-08356박계형922,052,770원55.8--낙찰하한선 미달
-주식회사다부533-88-00167김광빈922,200,050원56--낙찰하한선 미달
-유한회사 영신토건411-81-22727김용현922,385,000원56.4--낙찰하한선 미달
-청지건설 주식회사412-81-21129김대필922,912,420원57.6--낙찰하한선 미달
-비채종합건설 주식회사574-81-00820김상진923,061,070원57.8--낙찰하한선 미달
-에이원건설(주)409-81-97225오형호923,121,000원58--낙찰하한선 미달
-주식회사 세동종합건설616-81-34148정대식923,290,000원58.2--낙찰하한선 미달
-이움건설 주식회사695-86-01664신민규923,471,060원58.6--낙찰하한선 미달
-유성건설 주식회사411-81-15115김범중923,586,000원58.8--낙찰하한선 미달
-유명건설 주식회사412-81-09751이재주923,619,000원59--낙찰하한선 미달
-영진건설(주)408-81-09470서현923,657,570원59--낙찰하한선 미달
-효림건설 주식회사409-81-45988박경구924,047,300원59.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 서경종합건설411-81-73250박보건924,241,000원60.2--낙찰하한선 미달
-동해종합건설 주식회사227-81-10252기호풍924,268,470원60.2--낙찰하한선 미달
-(유)기반종합건설411-81-22014이백섭924,398,000원60.6--낙찰하한선 미달
-(주)황금종합건설411-81-74021이종열924,492,280원60.8--낙찰하한선 미달
-다진종합건설(주)125-86-09610박태영924,549,000원60.8--낙찰하한선 미달
-지에스산업 주식회사508-81-35356박기철924,578,600원60.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 기원종합건설408-81-22702한승훈924,865,300원61.4--낙찰하한선 미달
-동호건설 주식회사412-81-11617강경석924,914,200원61.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 남양종합건설412-81-02267최순범925,536,800원62.8--낙찰하한선 미달
-지원종합건설(주)410-86-58663이준형925,702,600원63.2--낙찰하한선 미달
-세종건설기술 주식회사411-81-56703정철수925,920,720원63.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 명성종합건설583-87-01015김성식925,952,200원63.6--낙찰하한선 미달
-성산종합건설 주식회사505-81-87097김도형925,997,362원63.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 상승종합건설112-87-00696김진환926,433,700원64.6--낙찰하한선 미달
-이룸종합건설 주식회사412-81-38770박재옥926,676,040원65.2--낙찰하한선 미달
-운리건설 주식회사782-86-03893박창탄926,859,000원65.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 테바건설722-81-03862박혁근927,505,900원66.8--낙찰하한선 미달
-에이탑건설 주식회사409-86-38352주은영927,543,000원67--낙찰하한선 미달
-(주)영신건설106-87-12580김창훈927,694,000원67.2--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.