입찰공고
땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(건축공사)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658358-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
땅끝농업협동조합
담당자
이성욱
연락처
061-533-2470
입찰 개시일
2026-07-31 09:00
입찰 마감일시
2026-08-10 12:00
개찰 일시
2026-08-10 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
935,336,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-31 09:00
참가등록마감
D+28
2026-08-05 17:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-10 12:00
개찰일시
D+24
2026-08-10 14:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(건축공사)935,336,364원청림종합건설(주)
935,336,364원낙찰 청림종합건설(주)
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(건축공사)935,336,364원-
935,336,364원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(통신공사)61,000,000원(주)엔텍
61,000,000원낙찰 (주)엔텍
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(전기공사)61,000,000원-
61,000,000원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(소방공사)35,442,860원(주)남원산업
35,442,860원낙찰 (주)남원산업
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(전기공사)116,400,000원(주)동림산업
116,400,000원낙찰 (주)동림산업
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(토목공사)202,953,637원(유)기반종합건설
202,953,637원낙찰 (유)기반종합건설
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(통신공사)61,000,000원-
61,000,000원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(전기공사)116,400,000원-
116,400,000원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(소방공사)35,442,860원-
35,442,860원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(토목공사)202,953,637원-
202,953,637원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.