GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(통신공사)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659096-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
땅끝농업협동조합
담당자
이성욱
연락처
061-533-2470
입찰 개시일
2026-07-31 09:00
입찰 마감일시
2026-08-10 12:00
개찰 일시
2026-08-11 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
61,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 공사입찰설명서(통신공사).hwpダウンロード
통신공사 입찰공고문(긴급).hwpダウンロード
통신공사 입찰공고문(긴급).pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-31 09:00
참가등록마감
D+28
2026-08-05 17:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-10 12:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 12:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
60,022,550원
추정 가격
61,000,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)엔텍409-81-85151조승언60,022,550원85.6--최종낙찰
2주식회사가온이알텍411-81-59258박형재60,075,370원87.2--정상
3이아이시텍주식회사408-81-71275박순애60,086,621원87.6--정상
4주식회사보성전력415-81-32101최경화60,219,590원88.2--정상
5(주)부원정보통신411-81-24915이인중60,241,083원87.4--정상
6(주)큰빛전력410-86-45227선영남60,246,440원87.4--정상
7주식회사 태화전기416-81-91350김종하60,270,650원86.6--정상
8주식회사 평화전력286-87-00395김승남60,315,190원85.2--정상
9주식회사 에이티에스인255-88-02912이휘철60,381,100원85--정상
10(주)엔탑엔지니어링414-81-02472최공호60,381,880원85--정상
11(주)거상정보통신341-88-03357김민호60,389,329원85--정상
12케이엠이엔씨 주식회사864-87-00201마지애60,398,158원85--정상
13에이치테크주식회사417-81-31466황해은60,427,770원85--정상
14영풍전력정보 주식회사409-81-97598정은주60,429,000원85--정상
15유한회사 제이티솔루션410-86-24445정조경60,440,805원85--정상
16주식회사 신화이앤씨228-88-02531신모은60,464,615원85--정상
17주식회사온시스템즈410-81-80796김상호60,487,200원85--정상
18주식회사 청해이엔씨415-81-37483김태훈60,580,120원85--정상
19주식회사정원이알텍426-87-00329윤순욱60,581,510원85--정상
20금산전력(주)409-81-41420송병우60,588,990원85--정상
21주식회사 원탑정보기술848-88-02413박진영60,607,124원85--정상
22(주)하이콤정보시스템409-81-78548홍범희60,613,200원85--정상
23씨엠파워(주)416-81-67016정종민60,633,830원85--정상
24주식회사가람전력415-81-29682이은하60,652,560원85--정상
25주식회사 진우606-86-53406최용민60,670,511원85--정상
26주식회사 국민416-81-09772윤풍식60,687,305원85--정상
27(주)정보통신공사412-81-24636김용우60,697,520원85--정상
28주식회사 송림안전411-81-81065박성일60,705,860원85--정상
29한길정보통신주식회사528-87-00891천원호60,711,500원85--정상
30(주)영주정보통신672-81-03854전봉헌60,734,000원85--정상
31창우이엔씨 주식회사410-81-52233배숙희60,750,500원85--정상
32주식회사 부성정보통신305-81-71506유승열60,754,781원85--정상
33주식회사 마루종합전기410-81-44048남도우60,757,201원85--정상
34주식회사 조인테크410-81-88084이승호60,771,515원85--정상
35한국방송통신주식회사416-81-85732박은정60,808,422원85--정상
36주식회사 태광이알텍307-81-44418윤순한60,893,440원85--정상
37하늘데이타통신(주)416-81-65089강현아60,923,905원85--정상
38주식회사 대오851-87-00433조계환60,969,990원85--정상
39주식회사 에스디416-81-13280정숙아60,971,240원85--정상
40주식회사 남도테크닉스176-86-01372이양순60,980,270원85--정상
41주식회사 환경전력415-81-53765김춘단60,991,800원85--정상
42(주)신용아이엔씨409-81-77573최성식61,051,750원85--정상
43주식회사 대산이엔씨505-81-26071남준우61,063,191원85--정상
44로이앤테크 주식회사440-81-02641정민주61,132,955원85--정상
45서경정보통신 주식회사409-86-06490김연화61,134,600원85--정상
46청담미디어주식회사410-86-35976최하영61,138,350원85--정상
47주식회사 백두기연411-81-34354양정승61,178,620원85--정상
48에이제이인포텍 주식회사589-87-03331이영순61,180,080원85--정상
49주식회사 흥진410-81-95682이석운61,271,006원85--정상
50유로통신417-26-65894이동근61,282,980원85--정상
51데이타통신공사417-16-61977강진우61,421,970원85--정상
52(주)현대계전417-81-10011신석환61,708,496원85--정상
53(주)나우씨앤아이133-86-00304진연숙61,720,059원85--정상
-(주)조흥테크412-81-08897박희용59,652,805원73.8--낙찰하한선 미달
-주식회사범호전력883-81-00272김미란59,851,707원80.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 에스이테크416-81-95808김영일59,856,405원80.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 담장350-86-01102김지숙59,857,670원80.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 우창이엔지613-81-81472장맹남59,896,610원81.6--낙찰하한선 미달
-(주)엔와이인포텍412-81-18231윤병희59,957,693원83.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 원탑415-81-50657박귀남59,995,239원84.6--낙찰하한선 미달
-주식회사현대미디어407-81-19427김종환-0--서류미제출
-주식회사 세정739-87-02728김문옥-0--서류미제출
-(주)태운전력산업408-81-80997양동선-0--서류미제출
-동도전력 주식회사413-81-00603김동민-0--서류미제출
-주식회사 태형정보통신415-81-37839한금선-0--서류미제출
-주식회사 건영전기통신108-88-01903박건민-0--서류미제출
-주식회사 월드정보통신157-86-00431오충식-0--서류미제출
-주식회사 다빈치넷410-86-48035서인선-0--서류미제출
-주식회사앤트윈770-81-02649박준호-0--서류미제출
-주식회사 화광이엔씨693-81-00567권은정-0--서류미제출
-유한회사 경성뱅크402-81-35946박선영-0--서류미제출
-주식회사인터엠테크167-86-01892김경형-0--서류미제출
-(주)호남정보통신410-81-44451반형환-0--서류미제출
-에스아이이앤씨 주식회사417-81-35012윤승헌-0--서류미제출
-주식회사 순천오에이시스템416-81-32711이재선-0--서류미제출
-(유)월드정보소프트밸리417-81-30507박철-0--서류미제출
-엔에스인포 주식회사531-81-01818조정환-0--서류미제출
-주식회사 대보429-86-00355김미영-0--서류미제출
-주식회사에스에이치정보통신416-81-77737이은경-0--서류미제출
-주식회사 굿퍼스트정보기술197-81-01414장철호-0--서류미제출
-주식회사 우명409-81-50915조명신-0--서류미제출
-주식회사 엘씨케이416-81-92820이재원-0--서류미제출
-주식회사 한길이앤씨412-81-26027서은호-0--서류미제출
-(주)탑통신409-86-00254김수빈-0--서류미제출
-신명유아이주식회사416-81-46272남윤채-0--서류미제출
-(유) 한양테크411-81-44774김영-0--서류미제출
-주식회사 현대텍542-86-03752이영수-0--서류미제출
-성원409-17-32857양정숙-0--서류미제출
-대신아이씨티주식회사411-81-73056이소영-0--서류미제출
-신화통신 주식회사232-86-00047이미정-0--서류미제출
-주식회사 삼인894-88-00776임주희-0--서류미제출
-주식회사진도전력408-81-78981백현란-0--서류미제출
-주식회사 나산이엔씨411-81-74813한재덕-0--서류미제출
-현진테크주식회사417-81-40854윤미선-0--서류미제출
-주식회사 소정정보통신609-87-00924김소정-0--서류미제출
-현시스메틱주식회사410-86-47341이상범-0--서류미제출
-(주)케이아이앤티티411-81-19538박훈정-0--서류미제출
-(주)퓨전아이티615-81-38758박상선-0--서류미제출
-(주)성원409-81-13074이애순-0--서류미제출
-주식회사 에스케이테크194-87-01173지영천-0--서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.