입찰공고
땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(소방공사)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658953-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
땅끝농업협동조합
담당자
이성욱
연락처
061-533-2470
입찰 개시일
2026-07-31 09:00
입찰 마감일시
2026-08-10 12:00
개찰 일시
2026-08-11 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,442,860원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-31 09:00
참가등록마감
D+28
2026-08-05 17:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-10 12:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 14:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)남원산업 | 411-81-86717 | 김종례 | 34,941,700원 | 85.6 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 제이엠이엔지 | 410-86-79315 | 김선영 | 34,952,023원 | 86 | - | - | 정상 |
| 3 | 제이씨파워 주식회사 | 126-81-67530 | 곽봉래 | 34,957,550원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)큰빛전력 | 410-86-45227 | 선영남 | 34,973,480원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)엔탑엔지니어링 | 414-81-02472 | 최공호 | 35,052,200원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 우림전력 | 410-81-41264 | 장창호 | 35,107,900원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 가온이엔지 | 410-86-91624 | 최재성 | 35,154,082원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 청해이엔씨 | 415-81-37483 | 김태훈 | 35,167,420원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 대천전력 | 238-81-01471 | 이희정 | 35,225,560원 | 85 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 전남소방기술 | 651-86-03245 | 김병식 | 35,327,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 11 | 덕흥건설 주식회사 | 412-81-09289 | 조충환 | 35,375,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 대오 | 851-87-00433 | 조계환 | 35,393,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 에스디 | 416-81-13280 | 정숙아 | 35,394,750원 | 85 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 대경 | 415-81-26759 | 엄혜원 | 35,417,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 중앙 | 612-81-53726 | 최정순 | 35,438,710원 | 85 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 백두기연 | 411-81-34354 | 양정승 | 35,505,480원 | 85 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 자영 | 566-88-00323 | 정경현 | 35,558,980원 | 85 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 흥진 | 410-81-95682 | 이석운 | 35,568,978원 | 85 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 유일테크 | 411-81-84835 | 박창현 | 35,588,750원 | 85 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 프로테크 | 628-87-03669 | 박남홍 | 35,627,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 마루종합전기 | 410-81-44048 | 남도우 | 35,710,325원 | 85 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)현대계전 | 417-81-10011 | 신석환 | 35,832,256원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | (주)부경전력 | 416-81-73406 | 박은경 | 34,746,780원 | 75 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우창이엔지 | 613-81-81472 | 장맹남 | 34,801,760원 | 78 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사범호전력 | 883-81-00272 | 김미란 | 34,811,041원 | 78.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신세계전력 | 410-81-11998 | 엄향숙 | 34,812,800원 | 78.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사보성전력 | 415-81-32101 | 최경화 | 34,828,370원 | 79.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대산이엔씨 | 505-81-26071 | 남준우 | 34,829,696원 | 79.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대성소방 | 445-81-00347 | 강문철 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 전진전기소방공사 | 412-81-26013 | 박홍진 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)태운전력산업 | 408-81-80997 | 양동선 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 동일건설 | 502-81-70525 | 박은미 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)선우건설 | 410-86-34278 | 이선우 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 금진 | 410-86-39837 | 이영애 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 대명산업개발(주) | 412-81-10656 | 정동진 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)신한전기 | 409-81-49835 | 신현출 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 에스아이이앤씨 주식회사 | 417-81-35012 | 윤승헌 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 유한회사 신라소방 | 417-81-29960 | 박노식 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 전남소방 | 412-81-49689 | 문석민 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 우리소방전력 | 622-86-02030 | 전상원 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (유)시온이엔지 | 416-81-65721 | 이혜정 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 준영개발 주식회사 | 404-81-34259 | 길성규 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사진도전력 | 408-81-78981 | 백현란 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)삼보실업 | 413-81-01602 | 나인준 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)엠케이전력 | 135-81-73211 | 조순옥 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 시온전력(주) | 408-81-18663 | 김병문 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 동도전력 주식회사 | 413-81-00603 | 김동민 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 지엔이피에스 | 493-88-00118 | 이창호 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 나린솔루션 | 410-81-84716 | 정해순 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)성원 | 409-81-13074 | 이애순 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 성진소방(주) | 411-81-66706 | 문성진 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 엘가금송시온 | 190-87-03280 | 이경준 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사정원이앤씨 | 417-81-28603 | 김정배 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 기흥전기 | 411-81-36463 | 조진숙 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 도일 주식회사 | 411-81-37308 | 조태선 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 대승전기 주식회사 | 409-81-37310 | 차준석 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 우명 | 409-81-50915 | 조명신 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)협진 | 409-81-07489 | 강선중 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 찬빈 | 852-88-03541 | 류선희 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)부경일레콤 | 411-81-17165 | 임영춘 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 대동전기 | 416-81-04189 | 전상선 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 진흥소방산업 | 408-86-05009 | 김준환 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)동부이엔씨 | 416-81-22227 | 양총모 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 유한회사 해남전력소방 | 415-81-20186 | 임윤성 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)거산소방공사 | 416-81-34325 | 최훈 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)제일소방 | 876-86-00207 | 박상철 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 신우엔지니어링 주식회사 | 680-88-00027 | 박순근 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 원광전력주식회사 | 415-81-19511 | 전연수 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 신진아이티 | 411-81-12909 | 이숙희 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 한려기계산업(주) | 416-81-23963 | 안영일 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 석교전력 주식회사 | 515-81-41953 | 한상수 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)삼성소방공사 | 416-81-21024 | 위성출 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 금담 | 416-81-41530 | 정경식 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 도원 | 415-81-46473 | 정성 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)디와이이(DYE) | 416-81-58327 | 이광용 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사해찬이엔씨 | 686-81-00889 | 심명섭 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 월드소방 주식회사 | 295-88-01323 | 임정선 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 현대소방 | 416-81-41864 | 권순용 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사상원소방전기 | 286-87-00304 | 김훈 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 효진 주식회사 | 414-81-03132 | 김인중 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)신우이엔지 | 410-81-82440 | 하민호 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)보선 | 408-81-45457 | 송보슬 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 서영 | 134-86-54593 | 장동우 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 뉴해피에너지 | 304-86-00809 | 박소이 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 지산전력주식회사 | 412-81-10239 | 문영아 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 대양전기주식회사 | 417-81-20635 | 김재평 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 해솔이엔지 주식회사 | 272-88-02751 | 진수현 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 한국소방 | 416-16-52136 | 임순석 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 태양전기 | 714-81-00170 | 김순국 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 제일방재(주) | 416-81-30580 | 박순덕 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)전기안전 | 408-81-77207 | 이영홍 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사한성소방전력 | 411-81-56722 | 김명희 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 무강기업 | 410-86-31193 | 박생봉 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)태화산업 | 417-81-13565 | 차준오 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 동일상 | 407-81-27382 | 김동기 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 광동 | 505-87-02071 | 정강민 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)포텍 | 410-81-69340 | 이영매 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)대불소방전력 | 411-81-17582 | 김재군 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 마인엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 337-87-00086 | 김태식 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)모든전기 | 416-81-04743 | 강신석 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(소방공사)35,442,860원-
35,442,860원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(통신공사)61,000,000원(주)엔텍
61,000,000원낙찰 (주)엔텍
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(전기공사)61,000,000원-
61,000,000원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(전기공사)116,400,000원(주)동림산업
116,400,000원낙찰 (주)동림산업
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(건축공사)935,336,364원청림종합건설(주)
935,336,364원낙찰 청림종합건설(주)
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(토목공사)202,953,637원(유)기반종합건설
202,953,637원낙찰 (유)기반종합건설
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(건축공사)935,336,364원-
935,336,364원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(통신공사)61,000,000원-
61,000,000원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(전기공사)116,400,000원-
116,400,000원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(토목공사)202,953,637원-
202,953,637원낙찰 -
2026땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(건축공사)935,336,364원-
935,336,364원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.