그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

땅끝농협 공공형 계절근로자 기숙사 신축공사(전기공사)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658849-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
땅끝농업협동조합
담당자
이성욱
연락처
061-533-2470
입찰 개시일
2026-07-31 09:00
입찰 마감일시
2026-08-10 12:00
개찰 일시
2026-08-11 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
116,400,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026년 공사입찰설명서(전기공사).hwp다운로드
전기공사 입찰공고문(긴급).hwp다운로드
전기공사 입찰공고문(긴급).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-31 09:00
참가등록마감
D+28
2026-08-05 17:00
입찰마감일시
D+24
2026-08-10 12:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 10:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
115,876,728원
추정 가격
116,400,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)동림산업417-81-15904손명일115,876,728원85--최종낙찰
2주식회사 전원전기163-81-01575김정선115,888,419원85.2--정상
3청림종합건설(주)411-81-16230오현석115,890,990원85.2--정상
4주식회사 남도테크닉스176-86-01372이양순115,909,000원85.6--정상
5주식회사 대천전력238-81-01471이희정115,923,240원85.8--정상
6유한회사 우경270-87-02796김연주115,964,654원86.4--정상
7태산이앤씨 주식회사432-81-00263오화숙116,018,260원87.4--정상
8주식회사 한진전업사401-81-10199최성숙116,020,720원87.4--정상
9주식회사 송화186-81-02112홍정숙116,025,820원87.6--정상
10주식회사 대오851-87-00433조계환116,035,044원87.6--정상
11(주) 썬텍416-86-00679정종근116,058,256원88--정상
12주식회사 태광이알텍307-81-44418윤순한116,061,360원88.2--정상
13주식회사 나라411-81-48732강유미116,074,343원88.4--정상
14주식회사 대국전력171-88-00713박창욱116,080,778원88.4--정상
15유한회사보인전력409-81-70449최운식116,123,294원89.2--정상
16주식회사 대산이엔씨505-81-26071남준우116,124,098원89.2--정상
17주식회사 송백전력210-86-00746신동석116,164,769원89.8--정상
18주식회사 청운이엔지693-87-00875이서정116,184,400원89.8--정상
19(주)세화전기409-81-94761오창수116,205,877원89.4--정상
20(주)마호전력350-87-02919박재일116,215,410원89.4--정상
21태광솔라 주식회사404-81-24163임정미116,261,000원88.6--정상
22주식회사 일송416-81-94376이주연116,275,320원88.4--정상
23행성산업개발 주식회사410-86-47486김용수116,278,767원88.2--정상
24주식회사 유경전력193-86-00140오용권116,292,920원88--정상
25주식회사 자영566-88-00323정경현116,302,320원87.8--정상
26주식회사부경411-81-89688강구일116,342,700원87.2--정상
27신원이앤아이 주식회사410-86-86252양미영116,347,483원87.2--정상
28동광전업주식회사414-81-00061김민성116,372,534원86.8--정상
29주식회사 가온이엔지410-86-91624최재성116,375,980원86.6--정상
30주식회사 부경전기508-81-27948정혜화116,378,950원86.6--정상
31주식회사 반도전력411-81-77300정은심116,410,109원86--정상
32덕흥건설 주식회사412-81-09289조충환116,413,901원86--정상
33주식회사 조인테크410-81-88084이승호116,423,392원85.8--정상
34주식회사가온이알텍411-81-59258박형재116,447,460원85.4--정상
35주식회사 에스디416-81-13280정숙아116,478,710원85--정상
36드림 주식회사196-81-01347김민상116,502,496원85--정상
37주식회사 환경전력415-81-53765김춘단116,517,700원85--정상
38주식회사 우림엔지니어링501-81-30869장우림116,552,900원85--정상
39동인전력 주식회사190-86-00175나태문116,580,749원85--정상
40주식회사가람이엔지410-81-12487최근영116,583,050원85--정상
41(주)투인전력공사412-81-11091조용근116,592,700원85--정상
42(주)남일전력809-86-00570김태우116,623,080원85--정상
43제이씨파워 주식회사126-81-67530곽봉래116,652,280원85--정상
44주식회사 대광102-81-44701백영미116,664,738원85--정상
45주식회사 목계전력410-86-21550박윤심116,669,580원85--정상
46동광전력 주식회사415-81-01613김남환116,712,210원85--정상
47성우종합건설 주식회사416-81-16782이흥우116,744,500원85--정상
48학림건설(주)415-81-01350이창현116,754,000원85--정상
49(주)신용아이엔씨409-81-77573최성식116,800,430원85--정상
50주식회사 새원전기592-81-00982박원호116,817,110원85--정상
51주엘건설 주식회사486-86-02604김미옥116,882,000원85--정상
52원호종합건설 주식회사411-81-48431정치훈116,889,500원85--정상
53주식회사진도전력415-81-37805김명신116,895,610원85--정상
54주식회사 형설전기410-86-08601윤중현116,953,510원85--정상
55주식회사범호전력883-81-00272김미란116,961,903원85--정상
56주식회사 케이엠이엔지113-81-75674김문례116,996,147원85--정상
57주식회사 흥진410-81-95682이석운117,050,729원85--정상
58주식회사 디오파워텍411-81-66972조용화117,217,290원85--정상
59주식회사 안동전력629-86-02666김일홍117,360,755원85--정상
60청원전력 주식회사394-81-00224최윤일117,473,941원85--정상
61주식회사 금동파워텍409-86-28951김지연117,734,390원85--정상
62주식회사 백두기연411-81-34354양정승117,805,210원85--정상
63(주)현대계전417-81-10011신석환117,867,865원85--정상
64포에스엔지니어링(주)417-81-07253정정자117,903,403원85--정상
65주식회사 대광전력453-87-01922김성삼117,971,499원85--정상
66주식회사 광안이앤씨105-87-20734정성우118,057,650원85--정상
-주식회사 천송산업410-87-08457서은희60,435,160원0--낙찰하한선 미달
-유한회사 유성전력416-81-89612송경화103,302,909원0--낙찰하한선 미달
-(유)동화전력416-81-31750김종현103,470,050원2--낙찰하한선 미달
-(주)수화전력415-81-43286정병섭103,884,037원2--낙찰하한선 미달
-주식회사 은가람이엔씨404-81-31140서경운113,797,641원50.4--낙찰하한선 미달
-(주)조흥테크412-81-08897박희용113,799,250원50.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 청원전기416-81-71164서인재114,115,596원55.6--낙찰하한선 미달
-성산전기(주)410-86-31780이홍수114,259,035원58--낙찰하한선 미달
-강호종합건설(주)408-81-40393문병윤114,259,118원58--낙찰하한선 미달
-주식회사 성원이앤씨394-88-03706최수현114,293,699원58.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 우창이엔지613-81-81472장맹남114,294,510원58.6--낙찰하한선 미달
-주식회사정원이알텍426-87-00329윤순욱114,359,550원59.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 강선이앤티417-81-33843임학렬114,404,823원60.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 기호전력182-81-02032최정혜114,426,140원60.8--낙찰하한선 미달
-케이엠이엔씨 주식회사864-87-00201마지애114,476,066원61.6--낙찰하한선 미달
-(주)원광전기408-81-32326노고길114,502,130원62.2--낙찰하한선 미달
-(주)신세계전력410-81-11998엄향숙114,570,000원63.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 원탑415-81-50657박귀남114,606,891원63.8--낙찰하한선 미달
-주식회사백두652-81-03374김미정114,628,150원64.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 대경415-81-26759엄혜원114,718,800원65.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 평화350-88-01668국인호114,757,490원66.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 가온이앤지411-81-64902최은희114,769,210원66.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 목화전력874-81-02107김용민114,776,530원66.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 영신이앤씨109-86-23468강석식114,836,540원67.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 제이엠627-86-02068신숙영114,891,500원68.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 신광전력279-87-00441이광훈114,910,080원69--낙찰하한선 미달
-주식회사 태화전기416-81-91350김종하114,925,937원69.2--낙찰하한선 미달
-(주)남원산업411-81-86717김종례114,990,800원70.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 더원이앤지267-88-01968한희원114,993,280원70.2--낙찰하한선 미달
-벧엘이엔씨 주식회사124-81-80328정미영114,999,930원70.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 신포일레콤409-81-49039김용길115,012,403원70.6--낙찰하한선 미달
-엠지이엔씨 주식회사414-81-03073김민욱115,030,873원71--낙찰하한선 미달
-(주)부경전력416-81-73406박은경115,062,565원71.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 한들410-86-36596정민호115,068,000원71.6--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.