입찰공고
오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(곡류) 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01591163-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 오성고등학교
담당자
박원호
연락처
053-235-5184
입찰 개시일
2026-06-19 16:00
입찰 마감일시
2026-06-29 10:00
개찰 일시
2026-06-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
5,908,182원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+74
2026-06-19 16:00
참가등록마감
D+65
2026-06-28 18:00
입찰마감일시
D+64
2026-06-29 10:00
개찰일시
D+64
2026-06-29 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 5,853,650원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 5,856,050원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 5,856,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 5,856,500원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 5,857,550원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 5,857,980원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 5,858,600원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 5,858,800원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 5,859,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 5,859,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 5,860,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 다다유통 | 624-88-01481 | 최천숙 | 5,860,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 5,860,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 5,863,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 5,864,200원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 5,864,500원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 5,864,700원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 후니푸드 | 604-08-65868 | 김호건 | 5,864,970원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 5,865,990원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 5,866,560원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 5,867,800원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 5,868,400원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 5,868,500원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 5,869,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 5,869,200원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 제이케이푸드 | 246-03-03958 | 윤연화 | 5,869,800원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 혜성푸드 | 277-42-01161 | 조선미 | 5,871,100원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 5,874,520원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 5,876,500원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 5,877,600원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 로얄푸드 | 802-38-01107 | 이묘향 | 5,880,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 5,880,780원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 5,881,700원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 영남푸드 | 504-27-45689 | 김현철 | 5,882,440원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 5,887,900원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 다미푸드 | 814-76-00480 | 배미정 | 5,890,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 5,890,300원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 5,891,900원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 5,899,100원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 5,899,700원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 5,900,500원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 잇츠푸드 | 481-11-02601 | 서명희 | 5,902,070원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 5,904,400원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 매일유통 | 454-35-01324 | 임성욱 | 5,904,700원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 5,905,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 5,906,400원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 5,909,380원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 5,910,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 5,912,150원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 5,914,090원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 5,917,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 5,920,580원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 5,924,380원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 5,926,700원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 5,929,700원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 5,940,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 5,948,980원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 5,966,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 5,969,900원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 5,978,430원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 다복 | 360-27-01951 | 윤소정 | 5,992,000원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 6,229,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 6,239,040원 | - | - | - | 정상 |
| - | 일송푸드 | 427-99-01270 | 전우상 | 5,771,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 5,777,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 길농산 | 456-15-00736 | 김근동 | 5,778,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 5,780,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이솔축산 | 385-81-01699 | 박선영 | 5,783,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 5,784,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 5,790,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경이푸드 | 896-67-00568 | 권원경 | 5,797,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대호식품 | 504-24-53397 | 서정호 | 5,803,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 5,807,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에스 유통 | 533-93-02285 | 신정순 | 5,809,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진솔미 | 752-48-01193 | 설홍미 | 5,810,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 개미유통 | 501-12-13656 | 권기상 | 5,810,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 본가푸드 | 504-31-44014 | 정일홍 | 5,811,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 5,813,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 5,816,280원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세민농산 | 105-99-75440 | 권택영 | 5,816,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 5,816,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 5,818,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이티유통 | 566-34-01692 | 전준태 | 5,818,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 5,819,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 5,822,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 5,822,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미소곳간 | 171-99-01213 | 김지은 | 5,823,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 5,824,640원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 5,825,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 5,828,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 5,832,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 5,833,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 5,834,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 5,837,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 5,839,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 5,840,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 5,840,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 5,841,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 233-87-00504 | 이익환 | 5,841,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 5,841,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(육류) 수의계약 안내공고7,155,909원우성축산
7,155,909원낙찰 우성축산
2026오성중고등학교 9월 식재료(곡류) 수의계약 안내공고6,030,000원화성
6,030,000원낙찰 화성
2026오성중고등학교 6월 식재료(곡류) 수의계약 안내공고5,420,909원영도푸드
5,420,909원낙찰 영도푸드
2026오성중고등학교 9월 식재료(육류) 수의계약 안내공고5,979,318원서진에프앤에스
5,979,318원낙찰 서진에프앤에스
2026오성중고등학교 6월 식재료(육류) 수의계약 안내공고8,075,455원(주)우리푸드
8,075,455원낙찰 (주)우리푸드
2026오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(부식) 전자입찰 공고152,558,341원퀸즈푸드
152,558,341원낙찰 퀸즈푸드
2026오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고6,273,636원엘푸드
6,273,636원낙찰 엘푸드
2026오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고7,849,091원정원유통
7,849,091원낙찰 정원유통
2026오성중고등학교 5월 식재료(곡류) 소액수의 전자견적제출 안내공고4,020,000원메인유통
4,020,000원낙찰 메인유통
2024오성중고등학교 7~8월 학교급식 식재료(곡류) 소액수의 전자견적제출 안내공고5,645,455원케이푸드
5,645,455원낙찰 케이푸드
2024오성중고등학교 7~8월 학교급식 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고8,517,000원SM푸드
8,517,000원낙찰 SM푸드
2024오성중고등학교 9월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고3,902,727원우영푸드
3,902,727원낙찰 우영푸드
2024오성중고등학교 5월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고3,583,636원태성유통
3,583,636원낙찰 태성유통
2024오성중고등학교 11월 학교급식 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고6,591,591원혜성축산
6,591,591원낙찰 혜성축산
2024오성중고등학교 11월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고4,123,636원오복에프에스
4,123,636원낙찰 오복에프에스
2024오성중고등학교 10월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고3,999,091원대호식품
3,999,091원낙찰 대호식품
2024오성중고등학교 9월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고6,715,000원침산축산
6,715,000원낙찰 침산축산
2024오성중고등학교 5월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고5,891,727원늘해랑
5,891,727원낙찰 늘해랑
2024오성중고등학교 3월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고8,709,318원오름미트
8,709,318원낙찰 오름미트
2024오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고9,263,909원모닝미트
9,263,909원낙찰 모닝미트
2024오성중고등학교 6월 식재료(곡류) 소액수의 전자견적제출 안내공고4,614,545원미미농산
4,614,545원낙찰 미미농산
2024오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(일반미) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고4,712,727원예찬유통
4,712,727원낙찰 예찬유통
2024오성중고등학교 3월 학교급식 식재료(일반미) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고5,154,545원다온푸드
5,154,545원낙찰 다온푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.