GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(곡류) 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01591163-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 오성고등학교
담당자
박원호
연락처
053-235-5184
입찰 개시일
2026-06-19 16:00
입찰 마감일시
2026-06-29 10:00
개찰 일시
2026-06-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
5,908,182원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
Attachments may change; please refer to the original notice.
7,8월 곡류 공고문.pdfDownload
오성고 - 7,8월 - 곡류 - 현품설명서.xlsxDownload
오성중-7~8월 현품설명서(곡류).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+74
2026-06-19 16:00
참가등록마감
D+65
2026-06-28 18:00
입찰마감일시
D+64
2026-06-29 10:00
개찰일시
D+64
2026-06-29 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
5,853,650원
추정 가격
5,908,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1우영푸드370-15-02177서근주5,853,650원---최종낙찰
2주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주5,856,050원---정상
3동원썬푸드382-09-03178권기선5,856,300원---정상
4정성푸드(대구)320-03-02975김문성5,856,500원---정상
5스마일푸드361-01-02268강민아5,857,550원---정상
6성안푸드(대구)832-36-00411최성안5,857,980원---정상
7바다사랑603-36-64383장익수5,858,600원---정상
8(주)오담504-81-87018최병섭5,858,800원---정상
9서하유통432-27-01936최남식5,859,000원---정상
9지영푸드721-18-01703김지영5,859,000원---정상
11한결유통281-16-00750김애정5,860,000원---정상
11주식회사 다다유통624-88-01481최천숙5,860,000원---정상
11범어유통(대구)173-01-02486정진영5,860,000원---정상
14한음푸드795-32-00583전미혜5,863,000원---정상
15주식회사 사랑담은504-81-81843임선희5,864,200원---정상
16라온푸드850-20-00742김형섭5,864,500원---정상
17시엘푸드352-49-01030김명자5,864,700원---정상
18후니푸드604-08-65868김호건5,864,970원---정상
19나우푸드680-60-00514권희정5,865,990원---정상
20푸드원213-16-72644권오성5,866,560원---정상
21주식회사 청호푸드312-87-01655양현우5,867,800원---정상
22한결푸드대구729-36-00565김길남5,868,400원---정상
23정석푸드609-29-10043위홍석5,868,500원---정상
24주식회사 혁신대구756-88-03864장재영5,869,000원---정상
25하진푸드748-17-01773이호준5,869,200원---정상
26제이케이푸드246-03-03958윤연화5,869,800원---정상
27혜성푸드277-42-01161조선미5,871,100원---정상
28소담유통739-21-02436이정현5,874,520원---정상
29예움푸드659-37-00036박성연5,876,500원---정상
30본가베스트514-08-23513정옥정5,877,600원---정상
31로얄푸드802-38-01107이묘향5,880,000원---정상
32해오름(대구)675-49-00647이승헌5,880,780원---정상
33가온유통268-54-00365박영애5,881,700원---정상
34영남푸드504-27-45689김현철5,882,440원---정상
35원미식품504-16-05740이호진5,887,900원---정상
36다미푸드814-76-00480배미정5,890,000원---정상
37주식회사 덕영유통123-86-51539안은숙5,890,300원---정상
3883푸드306-04-36670임경민5,891,900원---정상
39스마일에프에스542-09-02994강창서5,899,100원---정상
40라온FS848-02-03780김지원5,899,700원---정상
41다온푸드207-20-61853김석대5,900,500원---정상
42잇츠푸드481-11-02601서명희5,902,070원---정상
43주식회사 푸드웨이718-86-01268김남규5,904,400원---정상
44매일유통454-35-01324임성욱5,904,700원---정상
45태성유통202-06-18544김선영5,905,000원---정상
46제이푸드698-62-00182임은정5,906,400원---정상
47디에이치푸드762-16-00244신동철5,909,380원---정상
48온담푸드747-01-02690이소영5,910,000원---정상
49영푸드879-23-01587곽진숙5,912,150원---정상
50한아름푸드305-33-84669서병곤5,914,090원---정상
51청일푸드 (대구)642-47-00809김정규5,917,000원---정상
52케이푸드마켓399-24-00978이원목5,920,580원---정상
53한누리푸드253-16-01773최숙경5,924,380원---정상
54신아198-09-01070박선영5,926,700원---정상
55주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석5,929,700원---정상
56주식회사 희원504-86-12211박세현5,940,000원---정상
57참인정푸드662-07-00694이상신5,948,980원---정상
58화성469-19-02418박강희5,966,000원---정상
59알찬푸드176-56-00639이정민5,969,900원---정상
60스마일유통678-07-01887권혜영5,978,430원---정상
61다복360-27-01951윤소정5,992,000원---정상
62풀비채 푸드559-05-02728심한규6,229,000원---정상
63거림푸드144-75-00287김진우6,239,040원---정상
-일송푸드427-99-01270전우상5,771,960원---낙찰하한선 미달
-단디푸드609-42-05383박승업5,777,600원---낙찰하한선 미달
-길농산456-15-00736김근동5,778,000원---낙찰하한선 미달
-진진유통(대구)686-57-00259홍경수5,780,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이솔축산385-81-01699박선영5,783,850원---낙찰하한선 미달
-메인푸드119-77-00441윤원섭5,784,490원---낙찰하한선 미달
-아이담 대구875-18-02668권석준5,790,000원---낙찰하한선 미달
-경이푸드896-67-00568권원경5,797,360원---낙찰하한선 미달
-대호식품504-24-53397서정호5,803,600원---낙찰하한선 미달
-동원식품655-28-01991박종한5,807,200원---낙찰하한선 미달
-제이에스 유통533-93-02285신정순5,809,390원---낙찰하한선 미달
-진솔미752-48-01193설홍미5,810,200원---낙찰하한선 미달
-개미유통501-12-13656권기상5,810,230원---낙찰하한선 미달
-본가푸드504-31-44014정일홍5,811,670원---낙찰하한선 미달
-서가푸드475-51-00905황연숙5,813,740원---낙찰하한선 미달
-찬 푸드시스템418-18-01525이우찬5,816,280원---낙찰하한선 미달
-세민농산105-99-75440권택영5,816,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성찬푸드570-86-03683최정숙5,816,990원---낙찰하한선 미달
-우영에프에스235-05-02502정춘동5,818,100원---낙찰하한선 미달
-제이티유통566-34-01692전준태5,818,160원---낙찰하한선 미달
-설푸드365-17-01904설진욱5,819,200원---낙찰하한선 미달
-동가푸드504-16-87927이정숙5,822,300원---낙찰하한선 미달
-오름푸드354-13-01416박현구5,822,500원---낙찰하한선 미달
-미소곳간171-99-01213김지은5,823,600원---낙찰하한선 미달
-주가푸드(대구)504-31-35984김서영5,824,640원---낙찰하한선 미달
-해들푸드458-72-00531김유진5,825,000원---낙찰하한선 미달
-이룸푸드357-52-01127김진숙5,828,200원---낙찰하한선 미달
-정진유통475-29-01238김연호5,832,300원---낙찰하한선 미달
-우리푸드412-12-51345김미영5,833,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈5,834,470원---낙찰하한선 미달
-케이푸드219-07-10469최진욱5,837,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길5,839,500원---낙찰하한선 미달
-영도푸드503-13-89445김규삼5,840,500원---낙찰하한선 미달
-자연푸드(JYF)220-11-69948김영순5,840,700원---낙찰하한선 미달
-서진푸드492-79-00087서민호5,841,100원---낙찰하한선 미달
-대한민국1등축산물도매시장 주식회사233-87-00504이익환5,841,110원---낙찰하한선 미달
-엘푸드102-07-64255이선영5,841,200원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(육류) 수의계약 안내공고
7,155,909원낙찰 우성축산
2026오성중고등학교 9월 식재료(곡류) 수의계약 안내공고
6,030,000원낙찰 화성
2026오성중고등학교 6월 식재료(곡류) 수의계약 안내공고
5,420,909원낙찰 영도푸드
2026오성중고등학교 9월 식재료(육류) 수의계약 안내공고
5,979,318원낙찰 서진에프앤에스
2026오성중고등학교 6월 식재료(육류) 수의계약 안내공고
8,075,455원낙찰 (주)우리푸드
2026오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(부식) 전자입찰 공고
152,558,341원낙찰 퀸즈푸드
2026오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
6,273,636원낙찰 엘푸드
2026오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
7,849,091원낙찰 정원유통
2026오성중고등학교 5월 식재료(곡류) 소액수의 전자견적제출 안내공고
4,020,000원낙찰 메인유통
2024오성중고등학교 7~8월 학교급식 식재료(곡류) 소액수의 전자견적제출 안내공고
5,645,455원낙찰 케이푸드
2024오성중고등학교 7~8월 학교급식 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고
8,517,000원낙찰 SM푸드
2024오성중고등학교 9월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
3,902,727원낙찰 우영푸드
2024오성중고등학교 5월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
3,583,636원낙찰 태성유통
2024오성중고등학교 11월 학교급식 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고
6,591,591원낙찰 혜성축산
2024오성중고등학교 11월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
4,123,636원낙찰 오복에프에스
2024오성중고등학교 10월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
3,999,091원낙찰 대호식품
2024오성중고등학교 9월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
6,715,000원낙찰 침산축산
2024오성중고등학교 5월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
5,891,727원낙찰 늘해랑
2024오성중고등학교 3월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
8,709,318원낙찰 오름미트
2024오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
9,263,909원낙찰 모닝미트
2024오성중고등학교 6월 식재료(곡류) 소액수의 전자견적제출 안내공고
4,614,545원낙찰 미미농산
2024오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(일반미) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
4,712,727원낙찰 예찬유통
2024오성중고등학교 3월 학교급식 식재료(일반미) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
5,154,545원낙찰 다온푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.