GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

오성중고등학교 9월 식재료(곡류) 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684935-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 오성고등학교
담당자
박원호
연락처
053-235-5184
입찰 개시일
2026-08-18 14:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,030,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
9월 곡류 공고문.pdfダウンロード
오성고 - 곡류 - 현품설명서.xlsxダウンロード
오성중-9월 현품설명서(곡류).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 14:00
참가등록마감
D+7
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
6,083,200원
추정 가격
6,030,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1화성469-19-02418박강희6,083,200원---최종낙찰
2(주)청백식품502-81-47816이방수6,102,400원---정상
3거림푸드144-75-00287김진우6,235,020원---정상
4주식회사 청호푸드312-87-01655양현우6,315,200원---정상
5오복에프에스348-05-01298오세진6,500,000원---정상
-주식회사 호영푸드대구605-87-03424정양진5,590,400원---낙찰하한선 미달
-예찬유통213-45-01101곽영준5,838,000원---낙찰하한선 미달
-단디푸드609-42-05383박승업5,886,700원---낙찰하한선 미달
-길농산456-15-00736김근동5,897,100원---낙찰하한선 미달
-진진유통(대구)686-57-00259홍경수5,902,800원---낙찰하한선 미달
-풀비채 푸드559-05-02728심한규5,903,000원---낙찰하한선 미달
-범어유통(대구)173-01-02486정진영5,907,300원---낙찰하한선 미달
-세민농산105-99-75440권택영5,907,800원---낙찰하한선 미달
-풀비채유통619-06-69561남주선5,920,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이솔축산385-81-01699박선영5,923,470원---낙찰하한선 미달
-베스트푸드204-30-13235김기현5,927,000원---낙찰하한선 미달
-복희696-42-01455조현주5,929,800원---낙찰하한선 미달
-동원식품655-28-01991박종한5,929,800원---낙찰하한선 미달
-성원유통504-13-36183이종호5,929,900원---낙찰하한선 미달
-진솔미752-48-01193설홍미5,930,000원---낙찰하한선 미달
-해들푸드458-72-00531김유진5,931,000원---낙찰하한선 미달
-일송푸드427-99-01270전우상5,933,120원---낙찰하한선 미달
-미소곳간171-99-01213김지은5,935,800원---낙찰하한선 미달
-아이담 대구875-18-02668권석준5,936,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성찬푸드570-86-03683최정숙5,936,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 황금푸드대구606-86-66444이재원5,937,100원---낙찰하한선 미달
-개미유통501-12-13656권기상5,937,660원---낙찰하한선 미달
-설푸드365-17-01904설진욱5,939,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈5,940,400원---낙찰하한선 미달
-제이에스 유통533-93-02285신정순5,940,850원---낙찰하한선 미달
-이룸푸드357-52-01127김진숙5,940,900원---낙찰하한선 미달
-본가푸드504-31-44014정일홍5,941,680원---낙찰하한선 미달
-오름푸드354-13-01416박현구5,941,700원---낙찰하한선 미달
-우영에프에스235-05-02502정춘동5,944,700원---낙찰하한선 미달
-그린온푸드525-72-00694이은록5,947,000원---낙찰하한선 미달
-예움푸드659-37-00036박성연5,949,000원---낙찰하한선 미달
-든든푸드449-18-02265안우영5,951,900원---낙찰하한선 미달
-수인푸드643-16-02922배숙자5,953,100원---낙찰하한선 미달
-정진유통475-29-01238김연호5,954,600원---낙찰하한선 미달
-제이티유통566-34-01692전준태5,956,240원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주5,956,360원---낙찰하한선 미달
-찬 푸드시스템418-18-01525이우찬5,956,700원---낙찰하한선 미달
-한아름푸드305-33-84669서병곤5,957,430원---낙찰하한선 미달
-서가푸드475-51-00905황연숙5,958,300원---낙찰하한선 미달
-다미푸드814-76-00480배미정5,959,000원---낙찰하한선 미달
-서진푸드492-79-00087서민호5,959,620원---낙찰하한선 미달
-(주)오담504-81-87018최병섭5,960,790원---낙찰하한선 미달
-(주)전일504-81-65732김광호5,961,000원---낙찰하한선 미달
-엘푸드102-07-64255이선영5,962,900원---낙찰하한선 미달
-경천유통(대구)148-75-00163배경애5,964,900원---낙찰하한선 미달
-대한민국1등축산물도매시장 주식회사233-87-00504이익환5,965,120원---낙찰하한선 미달
-동가푸드504-16-87927이정숙5,965,300원---낙찰하한선 미달
-한음푸드795-32-00583전미혜5,965,300원---낙찰하한선 미달
-소담푸드348-04-02403김영순5,965,390원---낙찰하한선 미달
-케이푸드마켓399-24-00978이원목5,966,660원---낙찰하한선 미달
-스마일에프에스542-09-02994강창서5,966,900원---낙찰하한선 미달
-혜성푸드277-42-01161조선미5,969,700원---낙찰하한선 미달
-자연푸드(JYF)220-11-69948김영순5,969,750원---낙찰하한선 미달
-스마일유통678-07-01887권혜영5,969,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 혁신대구756-88-03864장재영5,970,300원---낙찰하한선 미달
-우영푸드370-15-02177서근주5,971,360원---낙찰하한선 미달
-지푸드660-11-03028이종근5,974,700원---낙찰하한선 미달
-채원푸드364-48-00376채병귀5,978,800원---낙찰하한선 미달
-아이푸드395-56-00773박희정5,979,650원---낙찰하한선 미달
-지영푸드721-18-01703김지영5,980,000원---낙찰하한선 미달
-신아198-09-01070박선영5,980,590원---낙찰하한선 미달
-영도푸드503-13-89445김규삼5,982,900원---낙찰하한선 미달
-라온푸드850-20-00742김형섭5,984,500원---낙찰하한선 미달
-온담푸드747-01-02690이소영5,984,600원---낙찰하한선 미달
-제일푸드724-08-03642김경범5,984,620원---낙찰하한선 미달
-후니푸드604-08-65868김호건5,985,890원---낙찰하한선 미달
-원미식품504-16-05740이호진5,989,500원---낙찰하한선 미달
-정성푸드(대구)320-03-02975김문성5,989,700원---낙찰하한선 미달
-케이푸드219-07-10469최진욱5,990,200원---낙찰하한선 미달
-하진푸드748-17-01773이호준5,990,300원---낙찰하한선 미달
-다솜식품349-71-00695윤재은5,991,000원---낙찰하한선 미달
-노랑푸드215-48-69530이춘화5,992,580원---낙찰하한선 미달
-선동푸드189-02-02829강문성5,992,590원---낙찰하한선 미달
-주가푸드(대구)504-31-35984김서영5,993,410원---낙찰하한선 미달
-스마일푸드361-01-02268강민아5,993,580원---낙찰하한선 미달
-본가베스트514-08-23513정옥정5,993,900원---낙찰하한선 미달
-성원푸드157-01-03479이창훈5,994,300원---낙찰하한선 미달
-정석푸드609-29-10043위홍석5,995,000원---낙찰하한선 미달
-동원썬푸드382-09-03178권기선5,996,200원---낙찰하한선 미달
-소담유통739-21-02436이정현5,996,900원---낙찰하한선 미달
-제이케이푸드246-03-03958윤연화5,998,800원---낙찰하한선 미달
-참인정푸드662-07-00694이상신5,999,980원---낙찰하한선 미달
-오복푸드(대구)515-23-00869오정남6,000,000원---낙찰하한선 미달
-유성푸드560-07-03075배은진6,000,080원---낙찰하한선 미달
-영남푸드504-27-45689김현철6,001,280원---낙찰하한선 미달
-한결푸드대구729-36-00565김길남6,004,300원---낙찰하한선 미달
-경이푸드896-67-00568권원경6,004,650원---낙찰하한선 미달
-태성유통202-06-18544김선영6,005,500원---낙찰하한선 미달
-서울푸드437-08-01963정인숙6,006,300원---낙찰하한선 미달
-성안푸드(대구)832-36-00411최성안6,006,680원---낙찰하한선 미달
-가온유통268-54-00365박영애6,015,200원---낙찰하한선 미달
-83푸드306-04-36670임경민6,016,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 희원504-86-12211박세현6,018,700원---낙찰하한선 미달
-해오름(대구)675-49-00647이승헌6,019,780원---낙찰하한선 미달
-영푸드879-23-01587곽진숙6,020,190원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026오성중고등학교 9월 식재료(육류) 수의계약 안내공고
5,979,318원낙찰 서진에프앤에스
2026오성중고등학교 6월 식재료(곡류) 수의계약 안내공고
5,420,909원낙찰 영도푸드
2026오성중고등학교 6월 식재료(육류) 수의계약 안내공고
8,075,455원낙찰 (주)우리푸드
2026오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(곡류) 수의계약 안내공고
5,908,182원낙찰 우영푸드
2026오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(육류) 수의계약 안내공고
7,155,909원낙찰 우성축산
2026오성중고등학교 5월 식재료(곡류) 소액수의 전자견적제출 안내공고
4,020,000원낙찰 메인유통
2026오성중고등학교 5월 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고
3,925,909원낙찰 명성푸드
2026오성중고등학교 9월 식재료(부식) 전자입찰 공고
138,388,764원낙찰 (주)오담
2026오성중고등학교 5월 식재료(부식) 입찰 공고
104,551,658원낙찰 주식회사 주야푸드
2026오성중고등학교 6월 식재료(부식) 전자입찰 공고
136,473,440원낙찰 주식회사 해드림대구
2026오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
6,273,636원낙찰 엘푸드
2024오성중고등학교 6월 식재료(곡류) 소액수의 전자견적제출 안내공고
4,614,545원낙찰 미미농산
2024오성중고등학교 6월 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고
8,544,727원낙찰 주식회사 삼부축산
2024오성중고등학교 9월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
3,902,727원낙찰 우영푸드
2024오성중고등학교 10월 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
3,603,773원낙찰 농업회사법인 주식회사 하나로유통
2024오성중고등학교 7~8월 학교급식 식재료(곡류) 소액수의 전자견적제출 안내공고
5,645,455원낙찰 케이푸드
2024오성중고등학교 9월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
6,715,000원낙찰 침산축산
2024오성중고등학교 6월 식재료(부식) 전자입찰 공고
114,971,491원낙찰 대성푸드
2024오성중고등학교 5월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고
3,583,636원낙찰 태성유통

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.