입찰공고
오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(육류) 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01591130-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 오성고등학교
담당자
박원호
연락처
053-235-5184
입찰 개시일
2026-06-19 16:00
입찰 마감일시
2026-06-29 10:00
개찰 일시
2026-06-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
7,155,909원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+74
2026-06-19 16:00
참가등록마감
D+65
2026-06-28 18:00
입찰마감일시
D+64
2026-06-29 10:00
개찰일시
D+64
2026-06-29 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우성축산 | 707-92-00372 | 김해숙 | 7,033,970원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 한십억축산 | 549-96-01865 | 우영상 | 7,034,320원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 등대축산 | 842-94-00892 | 백승현 | 7,034,900원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 선우축산 | 790-99-01620 | 정해옥 | 7,036,650원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 티엠미트 | 538-92-01703 | 안태건 | 7,039,170원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 함백축산 | 418-90-74795 | 함형욱 | 7,040,030원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 고기잡는사람들 | 533-87-03003 | 박장범 | 7,045,930원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 7,046,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 금누리축산 | 199-95-02060 | 장현정 | 7,047,540원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 재신미트 | 206-88-00983 | 임철규 | 7,048,770원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 이솔축산 | 385-81-01699 | 박선영 | 7,049,480원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 상인푸드 | 819-92-01903 | 김진희 | 7,049,620원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 푸드앤푸드 | 564-99-01564 | 안영진 | 7,051,050원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 7,051,500원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 다온축산 | 246-49-00380 | 정옥순 | 7,052,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 안동축산물 | 517-90-02211 | 김민서 | 7,052,500원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 7,055,200원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 유미네한우 | 626-96-00367 | 백유미 | 7,056,240원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 햇님축산 | 344-97-01684 | 전윤휘 | 7,056,980원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 앞산축산 | 358-90-01632 | 박정식 | 7,057,490원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 안심푸드(주) | 537-87-03422 | 최샛별 | 7,057,900원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 금빛누리 | 675-99-00133 | 임나연 | 7,059,100원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 어썸미트 | 487-63-00648 | 도영호 | 7,061,810원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 대림축산 | 495-86-03698 | 김유혁 | 7,062,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 부국미트 | 401-97-68993 | 김미야 | 7,062,710원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 7,064,700원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 태경미트 | 730-91-00531 | 김영경 | 7,065,230원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 대구축산 DG푸드 | 502-99-74695 | 김경환 | 7,065,580원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 울이네푸드 | 460-93-01751 | 최금주 | 7,066,720원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 침산축산 | 172-92-01726 | 조성훈 | 7,067,800원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 명신축산 | 443-95-01181 | 서은미 | 7,070,670원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 금손축산 | 378-92-01697 | 석상윤 | 7,070,820원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 참밝은축산 | 209-92-59573 | 김우석 | 7,071,870원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 한아름 주식회사 | 385-86-01637 | 이호광 | 7,072,100원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사경북농민축산 | 503-81-84546 | 공영선 | 7,072,150원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 삼영축산 | 503-92-01764 | 정상희 | 7,073,810원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 제이에스 유통 | 533-93-02285 | 신정순 | 7,074,117원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사뉴웅비푸드 | 265-88-03674 | 우성천 | 7,074,500원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 호정푸드 | 463-26-00860 | 장동섭 | 7,074,580원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 7,075,380원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 금복푸드 | 541-98-01735 | 김용자 | 7,075,480원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 지에이치푸드 | 559-92-01807 | 서혜련 | 7,076,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 나이스푸드 | 443-81-01393 | 서미숙 | 7,076,090원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 신당미트 | 570-93-00253 | 문순희 | 7,077,430원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 케이(K)푸드 | 156-98-01823 | 박기환 | 7,078,400원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 브라이트축산 | 419-93-01883 | 장성재 | 7,078,700원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 블루림F&C | 452-99-01581 | 권도겸 | 7,080,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 서하유통 | 688-96-01874 | 김소영 | 7,081,310원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 늘해랑 | 651-91-01315 | 정순선 | 7,082,670원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 대구시지정한우전문판매점(그린축산식품) | 503-91-61881 | 최성구 | 7,082,700원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 육하원칙 | 504-91-50335 | 백승국 | 7,085,531원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 독도미트 | 502-95-62809 | 남창연 | 7,086,930원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 진달래푸드 | 162-99-01636 | 김시성 | 7,087,330원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 미광미트 | 660-91-01283 | 김계연 | 7,088,330원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 우솔 FD | 603-97-66553 | 배해식 | 7,088,390원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 더드림축산 | 694-93-02090 | 이지수 | 7,089,900원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 원축산 | 514-91-51423 | 박경수 | 7,090,170원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 제이티유통 | 566-34-01692 | 전준태 | 7,090,647원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 오름미트 | 113-95-12185 | 박승순 | 7,091,430원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 신진축산 | 898-91-01379 | 이경림 | 7,091,700원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 7,092,000원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 정다운축산 | 504-92-04314 | 임지윤 | 7,092,260원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 에스미트 | 612-96-20364 | 김구환 | 7,093,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 명품유통 | 771-98-01995 | 권오갑 | 7,093,790원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 금은푸드 | 358-96-01589 | 홍기은 | 7,094,190원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 가현축산 | 552-99-01412 | 유영관 | 7,095,240원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 영웅유통 | 891-32-01309 | 나승용 | 7,095,291원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 7,098,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 착한고기 | 865-96-01637 | 이정림 | 7,098,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 7,098,440원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 참한우 | 888-93-01852 | 최형일 | 7,098,560원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 대호푸드 | 514-91-54997 | 박해환 | 7,099,700원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 이서축산 | 503-92-01857 | 박은숙 | 7,101,270원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 만복축산 | 417-16-14057 | 권혁동 | 7,101,660원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 7,102,500원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 7,104,810원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 달천미트 | 557-95-02228 | 이미화 | 7,105,630원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 우리축산 | 624-88-01496 | 최결이 | 7,105,760원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 7,107,810원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 은서네푸드 | 219-94-44464 | 황채은 | 7,109,930원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 범우리축산 | 817-99-00659 | 백승민 | 7,113,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 남호푸드 | 329-98-01703 | 김현주 | 7,114,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 7,114,100원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 금산축산 | 772-93-02139 | 황포운 | 7,114,580원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 금강축산 | 673-92-01286 | 백영숙 | 7,116,700원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 더드림정육점 | 714-97-01831 | 김용남 | 7,119,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 정원유통 | 808-99-01498 | 김경환 | 7,119,130원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 준푸드 | 507-91-00192 | 김준환 | 7,119,460원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 도담푸드 | 711-92-01633 | 이현각 | 7,120,030원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 한솔축산 | 334-93-00865 | 장형선 | 7,122,280원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 미트벨리축산 | 346-92-01948 | 정지호 | 7,123,220원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 우진 | 509-91-30144 | 김세훈 | 7,125,910원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 태원미트 | 247-55-00889 | 곽규완 | 7,129,000원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 233-87-00504 | 이익환 | 7,129,770원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | (주)우리푸드 | 360-87-01111 | 김소영 | 7,130,060원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 경동축산 | 480-92-00647 | 김영란 | 7,130,640원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 다솜유통 | 342-88-00479 | 박주영 | 7,132,780원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 성진축산 | 654-97-01276 | 한란숙 | 7,135,780원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 대원축산 | 146-96-01900 | 김창미 | 7,137,000원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 정푸드 | 604-95-81024 | 장수정 | 7,137,640원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(곡류) 수의계약 안내공고5,908,182원우영푸드
5,908,182원낙찰 우영푸드
2026오성중고등학교 9월 식재료(육류) 수의계약 안내공고5,979,318원서진에프앤에스
5,979,318원낙찰 서진에프앤에스
2026오성중고등학교 6월 식재료(육류) 수의계약 안내공고8,075,455원(주)우리푸드
8,075,455원낙찰 (주)우리푸드
2026오성중고등학교 9월 식재료(곡류) 수의계약 안내공고6,030,000원화성
6,030,000원낙찰 화성
2026오성중고등학교 6월 식재료(곡류) 수의계약 안내공고5,420,909원영도푸드
5,420,909원낙찰 영도푸드
2026오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(부식) 전자입찰 공고152,558,341원퀸즈푸드
152,558,341원낙찰 퀸즈푸드
2026오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고7,849,091원정원유통
7,849,091원낙찰 정원유통
2026오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고6,273,636원엘푸드
6,273,636원낙찰 엘푸드
2026오성중고등학교 5월 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고3,925,909원명성푸드
3,925,909원낙찰 명성푸드
2024오성중고등학교 7~8월 학교급식 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고8,517,000원SM푸드
8,517,000원낙찰 SM푸드
2024오성중고등학교 7~8월 학교급식 식재료(곡류) 소액수의 전자견적제출 안내공고5,645,455원케이푸드
5,645,455원낙찰 케이푸드
2024오성중고등학교 11월 학교급식 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고6,591,591원혜성축산
6,591,591원낙찰 혜성축산
2024오성중고등학교 9월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고6,715,000원침산축산
6,715,000원낙찰 침산축산
2024오성중고등학교 5월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고5,891,727원늘해랑
5,891,727원낙찰 늘해랑
2024오성중고등학교 3월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고8,709,318원오름미트
8,709,318원낙찰 오름미트
2024오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고9,263,909원모닝미트
9,263,909원낙찰 모닝미트
2024오성중고등학교 9월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고3,902,727원우영푸드
3,902,727원낙찰 우영푸드
2024오성중고등학교 5월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고3,583,636원태성유통
3,583,636원낙찰 태성유통
2024오성중고등학교 11월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고4,123,636원오복에프에스
4,123,636원낙찰 오복에프에스
2024오성중고등학교 10월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고3,999,091원대호식품
3,999,091원낙찰 대호식품
2024오성중고등학교 6월 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고8,544,727원주식회사 삼부축산
8,544,727원낙찰 주식회사 삼부축산
2024오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(일반미) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고4,712,727원예찬유통
4,712,727원낙찰 예찬유통
2024오성중고등학교 3월 학교급식 식재료(일반미) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고5,154,545원다온푸드
5,154,545원낙찰 다온푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.