입찰공고
오성중고등학교 9월 식재료(육류) 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685007-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 오성고등학교
담당자
박원호
연락처
053-235-5184
입찰 개시일
2026-08-18 14:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
5,979,318원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 14:00
참가등록마감
D+7
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서진에프앤에스 | 504-92-15581 | 김호균 | 5,993,720원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 한남푸드 | 541-97-00379 | 이주헌 | 5,994,750원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 화담미트 | 889-91-02108 | 고명재 | 5,996,180원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 6,005,600원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 소백산한우프라자 | 514-81-67950 | 김용환 | 6,012,300원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 삼정포크 | 201-94-05913 | 조민정 | 6,018,490원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 경푸드 | 394-99-01553 | 강해경 | 6,019,500원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 으뜸축산 | 383-96-01625 | 배규린 | 6,027,740원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 부자축산 | 233-90-11767 | 배은주 | 6,050,800원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 풍원푸드 | 628-91-01955 | 이성수 | 6,149,800원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)대명푸드 | 363-86-00827 | 박교태 | 6,440,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 청담푸드 | 765-95-01631 | 최지영 | 5,817,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | SM푸드 | 168-91-00508 | 이재현 | 5,822,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아롱드리푸드 | 388-90-01220 | 배영후 | 5,829,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가야산한우촌 | 514-90-05408 | 이혁용 | 5,832,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사경북농민축산 | 503-81-84546 | 공영선 | 5,835,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대구시지정한우전문판매점(그린축산식품) | 503-91-61881 | 최성구 | 5,836,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대경드림 | 342-95-01914 | 장아롱 | 5,841,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그로푸드 | 802-94-02121 | 김진석 | 5,842,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한축산 | 504-92-00680 | 이종석 | 5,845,710원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가남유통 | 419-87-00447 | 박일선 | 5,846,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 참푸드팜 | 515-81-33389 | 현진규 | 5,847,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한아름에프디 | 871-98-01655 | 장아름 | 5,850,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 5,853,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대유미트 | 457-97-01715 | 이기준 | 5,853,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 안심푸드(주) | 537-87-03422 | 최샛별 | 5,854,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한결푸드 | 349-94-02130 | 박아람 | 5,856,230원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 5,857,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사호푸드 | 758-86-03677 | 이진규 | 5,859,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 5,859,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우미축산 | 644-91-02335 | 황채민 | 5,859,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 5,861,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명성푸드 | 651-99-00670 | 김종민 | 5,862,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세명축산 | 757-95-00081 | 곽기순 | 5,864,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 등대축산 | 842-94-00892 | 백승현 | 5,869,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이로움G&C | 163-93-02392 | 최유리 | 5,870,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 육하원칙 | 504-91-50335 | 백승국 | 5,871,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우성천 | 196-87-03328 | 이효진 | 5,871,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 본가유통 | 529-81-01912 | 손화경 | 5,873,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지에이치푸드 | 559-92-01807 | 서혜련 | 5,875,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이화축산 | 237-86-02827 | 김상철 | 5,878,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금백축산 | 514-91-71244 | 장성민 | 5,878,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금누리축산 | 199-95-02060 | 장현정 | 5,879,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 준경식품 | 514-81-86281 | 김희자 | 5,883,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동경푸드 | 406-96-03630 | 김민경 | 5,884,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한십억축산 | 549-96-01865 | 우영상 | 5,886,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕플러스 | 514-11-69896 | 황양식 | 5,888,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 호정푸드 | 463-26-00860 | 장동섭 | 5,889,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우진 | 509-91-30144 | 김세훈 | 5,889,010원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금손축산 | 378-92-01697 | 석상윤 | 5,889,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 5,890,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바른푸드 | 109-94-45545 | 이지봉 | 5,891,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸드앤푸드 | 564-99-01564 | 안영진 | 5,891,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금찬축산 | 146-92-02385 | 이주희 | 5,892,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대호푸드 | 514-91-54997 | 박해환 | 5,892,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부국미트 | 401-97-68993 | 김미야 | 5,893,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이솔축산 | 385-81-01699 | 박선영 | 5,893,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 피그패밀리 | 581-90-00043 | 박윤옥 | 5,894,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 황금축산 | 757-90-01902 | 김희정 | 5,894,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 햇님축산 | 344-97-01684 | 전윤휘 | 5,895,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠케이미트 | 425-98-01729 | 김미경 | 5,895,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유미네한우 | 626-96-00367 | 백유미 | 5,896,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우성축산 | 707-92-00372 | 김해숙 | 5,896,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 앞산축산 | 358-90-01632 | 박정식 | 5,897,080원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 앤씨(NC)미트 | 698-98-01443 | 이지혜 | 5,898,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태경미트 | 730-91-00531 | 김영경 | 5,899,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 재신미트 | 206-88-00983 | 임철규 | 5,899,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대원축산 | 146-96-01900 | 김창미 | 5,900,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에스 유통 | 533-93-02285 | 신정순 | 5,901,766원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우정 | 436-92-02328 | 김형섭 | 5,902,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금빛누리 | 675-99-00133 | 임나연 | 5,903,020원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천금미트 | 225-90-32892 | 윤채이 | 5,903,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대창축산 | 287-90-02305 | 위희영 | 5,903,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태원미트 | 247-55-00889 | 곽규완 | 5,903,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명신축산 | 443-95-01181 | 서은미 | 5,903,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금산축산 | 772-93-02139 | 황포운 | 5,903,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 5,904,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 5,907,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한아름 주식회사 | 385-86-01637 | 이호광 | 5,907,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티엠미트 | 538-92-01703 | 안태건 | 5,909,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 5,909,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원식품 | 503-15-64375 | 김성출 | 5,910,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서하유통 | 688-96-01874 | 김소영 | 5,910,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원축산 | 514-91-51423 | 박경수 | 5,911,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신당미트 | 570-93-00253 | 문순희 | 5,912,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 5,913,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우리푸드 | 360-87-01111 | 김소영 | 5,914,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 5,915,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 함백축산 | 418-90-74795 | 함형욱 | 5,915,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상인푸드 | 819-92-01903 | 김진희 | 5,915,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 브라이트축산 | 419-93-01883 | 장성재 | 5,915,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 럭키미트 | 757-59-00889 | 석주희 | 5,917,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 늘해랑 | 651-91-01315 | 정순선 | 5,917,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 참밝은축산 | 209-92-59573 | 김우석 | 5,919,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 5,920,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이티유통 | 566-34-01692 | 전준태 | 5,920,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진달래푸드 | 162-99-01636 | 김시성 | 5,920,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미광미트 | 660-91-01283 | 김계연 | 5,922,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더드림축산 | 694-93-02090 | 이지수 | 5,924,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 233-87-00504 | 이익환 | 5,924,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026오성중고등학교 9월 식재료(곡류) 수의계약 안내공고6,030,000원화성
6,030,000원낙찰 화성
2026오성중고등학교 6월 식재료(육류) 수의계약 안내공고8,075,455원(주)우리푸드
8,075,455원낙찰 (주)우리푸드
2026오성중고등학교 6월 식재료(곡류) 수의계약 안내공고5,420,909원영도푸드
5,420,909원낙찰 영도푸드
2026오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(육류) 수의계약 안내공고7,155,909원우성축산
7,155,909원낙찰 우성축산
2026오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(곡류) 수의계약 안내공고5,908,182원우영푸드
5,908,182원낙찰 우영푸드
2026오성중고등학교 5월 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고3,925,909원명성푸드
3,925,909원낙찰 명성푸드
2026오성중고등학교 5월 식재료(곡류) 소액수의 전자견적제출 안내공고4,020,000원메인유통
4,020,000원낙찰 메인유통
2026오성중고등학교 9월 식재료(부식) 전자입찰 공고138,388,764원(주)오담
138,388,764원낙찰 (주)오담
2026오성중고등학교 5월 식재료(부식) 입찰 공고104,551,658원주식회사 주야푸드
104,551,658원낙찰 주식회사 주야푸드
2026오성중고등학교 6월 식재료(부식) 전자입찰 공고136,473,440원주식회사 해드림대구
136,473,440원낙찰 주식회사 해드림대구
2026오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고7,849,091원정원유통
7,849,091원낙찰 정원유통
2024오성중고등학교 6월 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고8,544,727원주식회사 삼부축산
8,544,727원낙찰 주식회사 삼부축산
2024오성중고등학교 6월 식재료(곡류) 소액수의 전자견적제출 안내공고4,614,545원미미농산
4,614,545원낙찰 미미농산
2024오성중고등학교 10월 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고3,603,773원농업회사법인 주식회사 하나로유통
3,603,773원낙찰 농업회사법인 주식회사 하나로유통
2024오성중고등학교 9월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고6,715,000원침산축산
6,715,000원낙찰 침산축산
2024오성중고등학교 11월 학교급식 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고6,591,591원혜성축산
6,591,591원낙찰 혜성축산
2024오성중고등학교 7~8월 학교급식 식재료(육류) 소액수의 전자견적제출 안내공고8,517,000원SM푸드
8,517,000원낙찰 SM푸드
2024오성중고등학교 9월 학교급식 식재료(곡류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고3,902,727원우영푸드
3,902,727원낙찰 우영푸드
2024오성중고등학교 6월 식재료(부식) 전자입찰 공고114,971,491원대성푸드
114,971,491원낙찰 대성푸드
2024오성중고등학교 5월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고5,891,727원늘해랑
5,891,727원낙찰 늘해랑
2024오성중고등학교 3월 학교급식 식재료(육류) 구매 소액수의 전자견적제출 안내공고8,709,318원오름미트
8,709,318원낙찰 오름미트
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.