입찰공고
서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과 외 4개과) 실험실습소모품 구매 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01364611-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-03-05 10:00
입찰 마감일시
2026-03-10 10:00
개찰 일시
2026-03-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,334,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+180
2026-03-05 10:00
참가등록마감
D+176
2026-03-09 18:00
입찰마감일시
D+175
2026-03-10 10:00
개찰일시
D+175
2026-03-10 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성현테크 주식회사 | 137-86-19974 | 이은숙 | 20,608,900원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 메카넷 | 119-86-29800 | 천수연 | 20,609,297원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 윤슬 | 103-59-00535 | 박수진 | 20,609,950원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 하늘기업 | 305-44-60095 | 고명천 | 20,610,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 윈앤윈 | 745-01-00736 | 강석범 | 20,610,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 이앤씨케이블 주식회사 | 113-86-38335 | 내성경 | 20,611,050원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 삼마기업 | 473-88-02505 | 이가은 | 20,611,243원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 에이치비코퍼레이션 | 535-86-00820 | 이원형 | 20,611,420원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 뉴썬컴퍼니 | 618-21-14315 | 유인선 | 20,611,740원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 나한 | 309-87-01101 | 김정희 | 20,612,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 종은 주식회사 | 548-81-03584 | 박은혜 | 20,612,180원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 더이음파트너스 | 830-15-02285 | 민덕기 | 20,612,350원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 엔학고레 | 562-07-03033 | 이재신 | 20,612,370원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 로니로니밧시온 | 707-87-01149 | 한기필 | 20,613,350원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 풀매스토리 | 766-25-00495 | 배인수 | 20,613,990원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 이준인터내셔널 | 711-03-03466 | 이기화 | 20,614,330원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 안도컴퍼니 | 747-03-03387 | 이동훈 | 20,615,079원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 세화유통 주식회사 | 878-81-02453 | 배덕환 | 20,615,219원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 행복발전소 | 260-13-02236 | 정석규 | 20,615,860원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 크린상사 | 221-58-00573 | 이규순 | 20,615,890원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 에이아이스터디픽 | 194-44-01142 | 유진우 | 20,615,956원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 지에스그룹 | 782-86-02007 | 이샛별 | 20,616,170원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 신성기업 | 571-45-00920 | 김승욱 | 20,616,938원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 네오여의 | 831-09-01032 | 구병범 | 20,617,100원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 도담상사 | 597-54-00996 | 신은정 | 20,617,740원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 에스아이디 | 134-86-78450 | 전수빈 | 20,617,900원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 가온누리 | 773-25-00251 | 안영길 | 20,618,210원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 벤더24 | 392-17-02360 | 진기현 | 20,618,800원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 이누코퍼레이션 | 190-53-00139 | 김선진 | 20,619,220원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 세영산업 주식회사 | 138-86-05847 | 한명화 | 20,621,460원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 코아앤컴퍼니 | 816-87-01216 | 엄성환 | 20,621,792원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 엠케이(MK) | 705-12-01994 | 이미경 | 20,622,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 삼정 | 184-63-00720 | 김수재 | 20,622,144원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 클라우드텐 | 813-88-01927 | 양기수 | 20,622,240원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 서연유통 | 336-50-00490 | 정찬우 | 20,623,340원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 아이랜드 | 213-08-92228 | 채동구 | 20,623,400원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 영진문화사 | 204-24-49523 | 이관호 | 20,623,440원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 골드 컴(GOLD COM) | 716-35-00484 | 윤영순 | 20,623,460원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 리드에이콥 | 819-77-00430 | 최익식 | 20,623,815원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 모두다컴퍼니 | 540-12-02324 | 김미란 | 20,624,190원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 은빛상회 | 864-37-01113 | 강태문 | 20,625,490원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 다온상사 | 206-38-50756 | 하정주 | 20,625,994원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 설봉 | 156-26-01791 | 정용민 | 20,626,438원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 케이에스메탈 | 141-81-27177 | 김상수 | 20,626,890원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 청일종합상사 | 108-18-30569 | 황정연 | 20,627,400원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 쥰숑 | 250-41-01285 | 오준성 | 20,627,410원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 엘메인 | 247-03-03742 | 이승민 | 20,627,590원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 다올상사 | 713-12-02373 | 정우진 | 20,627,640원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 씨엘컴퍼니 | 262-16-02567 | 김준식 | 20,627,800원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 와이피테크 | 690-07-00442 | 이성종 | 20,628,590원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 다온 | 495-14-03084 | 김동식 | 20,628,710원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 조은 | 185-07-01162 | 박규리 | 20,629,400원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 헤이토퍼 | 227-16-92431 | 박혜경 | 20,630,419원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 해밀컴퍼니 | 347-15-01746 | 박소유 | 20,630,700원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 에이치솔루션 | 813-08-02171 | 전영훈 | 20,630,940원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 네오젬 | 117-81-49203 | 유호성 | 20,631,252원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)매싼커뮤니케이션 | 119-86-11182 | 한기만 | 20,631,916원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 다오 | 107-19-56923 | 양광열 | 20,632,140원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 크림 | 107-20-76212 | 김종림 | 20,632,220원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 엠제이에이치건설 주식회사 | 780-88-03019 | 김형우 | 20,632,830원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 우먼플러스 | 542-18-00789 | 지영미 | 20,632,831원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 스마트티앤씨 | 702-43-00326 | 박석철 | 20,633,470원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 투제이그린 주식회사 | 567-87-03137 | 이정호 | 20,635,110원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 사랑케어 | 110-81-92766 | 이종선 | 20,636,020원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 진원 | 207-13-97182 | 김권석 | 20,636,510원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 예찬컴퍼니 | 838-33-00193 | 임보라 | 20,637,520원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주안푸드 | 141-05-43528 | 전순화 | 20,638,830원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 수연티앤씨 | 591-81-00427 | 김세영 | 20,639,220원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 그린아이앤티 | 186-87-02400 | 곽영미 | 20,639,280원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 엠씨아이컴퍼니(주) | 679-87-00864 | 오명철 | 20,639,637원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 아그네스 | 283-02-04018 | 김영지 | 20,639,655원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 성우팜 | 667-81-00646 | 박정희 | 20,639,660원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 다온 | 366-28-00637 | 김화숙 | 20,640,040원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 성신 | 816-64-00163 | 김종원 | 20,640,523원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 신대림부동산공인중개사사무소 | 449-14-01502 | 우정택 | 20,640,619원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 성호전자 | 133-01-47618 | 김현숙 | 20,640,619원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 한이상사 | 144-30-01801 | 한상현 | 20,640,745원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 비블리아 | 861-86-00622 | 윤덕옥 | 20,641,329원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 빛나라유통 | 241-30-01188 | 박빛나 | 20,641,607원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 스마트오피스가구 | 841-23-00813 | 강선희 | 20,642,910원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 동연 | 879-18-02001 | 김석환 | 20,643,170원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 남산HR | 803-23-01770 | 권영신 | 20,644,150원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 넷심 | 468-09-00586 | 정인영 | 20,644,871원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 레몬브레인 | 765-44-00760 | 배향연 | 20,645,171원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 실용퍼스트 | 590-27-01945 | 김민석 | 20,645,231원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주앤주 | 201-15-25821 | 최미정 | 20,645,784원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 뮤플렉스 | 245-81-02478 | 김두환 | 20,646,285원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 행운여신 | 240-43-00944 | 박은영 | 20,646,450원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 유한회사 대산디컴 | 507-87-02591 | 안중성 | 20,646,570원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 에이기획 | 764-19-00862 | 이동하 | 20,647,000원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 선보 | 412-07-99909 | 서여정 | 20,647,180원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 나다움컨설팅 | 464-65-00732 | 임지영 | 20,647,850원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 세모유통 | 594-38-01211 | 윤세인 | 20,647,916원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 승태상사 | 204-05-52575 | 이진석 | 20,648,010원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 세종상사 | 216-03-14696 | 강은하 | 20,648,268원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 제이케이인터네셔널 | 139-42-00822 | 장아람 | 20,649,292원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 일리컴퍼니 | 863-19-00984 | 임희정 | 20,649,900원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 쿠미오리 | 458-88-00925 | 유효정 | 20,650,480원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 하주담 | 282-81-03777 | 황승필 | 20,650,640원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 에스오컴퍼니 | 395-22-01796 | 박성우 | 20,650,900원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개) 실험실습소모품 구매16,776,364원행운남
16,776,364원낙찰 행운남
2026서영대학교 파주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고30,621,818원우성실업
30,621,818원낙찰 우성실업
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열(물리치료과 외 3개과) 실험실습소모품 구매18,337,273원씨스텍
18,337,273원낙찰 씨스텍
2026서영대학교 파주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고19,058,182원주식회사 제이에스로지
19,058,182원낙찰 주식회사 제이에스로지
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 외 1개과 실험실습소모품 구매 28,568,182원퍼펙트
28,568,182원낙찰 퍼펙트
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 공고23,138,182원주경상사
23,138,182원낙찰 주경상사
2026서영대학교 광주캠퍼스 학과 일반 실험실습소모품 구매 공고12,755,455원밝은세상
12,755,455원낙찰 밝은세상
2026서영대학교 파주캠퍼스 치위생과 실험실습소모품 구매 공고24,048,727원이스트트레이딩
24,048,727원낙찰 이스트트레이딩
2026서영대학교 광주캠퍼스 보건계열 실험실습소모품 구매 공고27,270,000원샤인덴탈
27,270,000원낙찰 샤인덴탈
2026서영대학교 파주캠퍼스 유아교육과외 1개과 실험실습소모품 구매19,708,182원디원파트너스
19,708,182원낙찰 디원파트너스
2026서영대학교 파주캠퍼스 뷰티아트과 실험실습소모품 구매 공고26,044,545원주식회사 그린아이앤티
26,044,545원낙찰 주식회사 그린아이앤티
2026서영대학교 광주캠퍼스 산업공학과 실험실습소모품 구매 24,058,182원에녹스
24,058,182원낙찰 에녹스
2026서영대학교 광주캠퍼스 전기과 실험실습소모품 구매 공고23,412,727원주식회사 세정이앤티
23,412,727원낙찰 주식회사 세정이앤티
2026서영대학교 파주캠퍼스 간호학과 실험실습소모품 구매19,889,091원유니온티에이
19,889,091원낙찰 유니온티에이
2025서영대학교 파주캠퍼스 공학계열(건축디자인과외 4개과) 실험실습소모품 구매24,880,909원에제르유통
24,880,909원낙찰 에제르유통
2025서영대학교 파주캠퍼스 인문계열(사회복지행정과외 1개과) 실험실습소모품 구매9,660,000원다오
9,660,000원낙찰 다오
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.