GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240438981-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산가온고등학교
담당자
우혜령
연락처
052-290-6600
입찰 개시일
2024-04-25 10:00
입찰 마감일시
2024-04-30 10:00
개찰 일시
2024-04-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,205,400원
낙찰자 결정
공고서참조
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
20240438981-00_1713933386822_[공고문]2024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매(240424).hwpダウンロード
20240438981-00_1713933386825_급식물품구매_특수조건(울산중앙여고).hwpダウンロード
20240438981-00_1713933386836_5월 급식품 현품설명서(부식).xlsxダウンロード
20240438981-00_1713933386843_5월 급식품 구매예정량통계표(부식).xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+860
2024-04-25 10:00
참가등록마감
D+856
2024-04-29 18:00
입찰마감일시
D+855
2024-04-30 10:00
개찰일시
D+855
2024-04-30 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
26,454,000원
추정 가격
27,205,400원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 번영푸드654-88-00085이민우26,454,000원---최종낙찰
2(주)삼정유통610-81-30616한성옥26,517,000원---정상
3더푸드227-13-52025이재원26,541,000원---정상
4영푸드429-66-00094김영찬27,660,000원---정상
5호원푸드877-07-01072정순호28,495,500원---정상
-푸드랜드610-24-33134하정화26,062,000원---낙찰하한선 미달
-샵원푸드641-27-01393조은애26,155,000원---낙찰하한선 미달
-샬롬푸드427-45-00939서길원26,217,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026울산가온고등학교 2026년 5월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
28,455,536원낙찰 번성 주식회사
2026울산가온고등학교 2026년 6월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
35,095,182원낙찰 호원푸드
2026울산가온고등학교 2026년 4월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
35,117,027원낙찰 (주)수영농산
2026울산가온고등학교 2026년 3월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
38,527,300원낙찰 샵원푸드
2026울산가온고등학교 2026년 9월 학교급식용 식재료(부식)구매 수의계약 안내 공고
32,277,927원낙찰 샵원유통
2026울산가온고등학교 2026년 7~8월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
35,113,255원낙찰 신대륙유통
20252025년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매
30,635,218원낙찰 주식회사 푸드플러스
20252025년 3월 학교급식 식재료(부식) 구매
32,955,473원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252025년 5월 학교급식 식재료 [부식] 구매
32,638,918원낙찰 더푸드
20242024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
27,205,400원낙찰 -
202410월 학교급식 식재료 [부식] 구매 수의계약 안내 공고
24,958,709원낙찰 더푸드
20249월 학교급식 식재료 [부식] 구매 수의계약 안내 공고
29,897,800원낙찰 푸드랜드
20242024년 8월 학교급식 식재료(부식) 구매
17,360,345원낙찰 주식회사 태화에프에스
20242024년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매
24,296,700원낙찰 -
20242024년 4월 학교급식 식재료(부식) 구매
28,872,009원낙찰 (주) 정안

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.