입찰공고
2024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240438981-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 울산가온고등학교
담당자
우혜령
연락처
052-290-6600
입찰 개시일
2024-04-25 10:00
입찰 마감일시
2024-04-30 10:00
개찰 일시
2024-04-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,205,400원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+860
2024-04-25 10:00
참가등록마감
D+856
2024-04-29 18:00
입찰마감일시
D+855
2024-04-30 10:00
개찰일시
D+855
2024-04-30 11:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 번영푸드 | 654-88-00085 | 이민우 | 26,454,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)삼정유통 | 610-81-30616 | 한성옥 | 26,517,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 26,541,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 영푸드 | 429-66-00094 | 김영찬 | 27,660,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 28,495,500원 | - | - | - | 정상 |
| - | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 26,062,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샵원푸드 | 641-27-01393 | 조은애 | 26,155,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 26,217,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026울산가온고등학교 2026년 5월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고28,455,536원번성 주식회사
28,455,536원낙찰 번성 주식회사
2026울산가온고등학교 2026년 6월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고35,095,182원호원푸드
35,095,182원낙찰 호원푸드
2026울산가온고등학교 2026년 4월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고35,117,027원(주)수영농산
35,117,027원낙찰 (주)수영농산
2026울산가온고등학교 2026년 3월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고38,527,300원샵원푸드
38,527,300원낙찰 샵원푸드
2026울산가온고등학교 2026년 9월 학교급식용 식재료(부식)구매 수의계약 안내 공고32,277,927원샵원유통
32,277,927원낙찰 샵원유통
2026울산가온고등학교 2026년 7~8월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고 35,113,255원신대륙유통
35,113,255원낙찰 신대륙유통
20252025년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매30,635,218원주식회사 푸드플러스
30,635,218원낙찰 주식회사 푸드플러스
20252025년 3월 학교급식 식재료(부식) 구매32,955,473원주식회사 태화에프에스
32,955,473원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252025년 5월 학교급식 식재료 [부식] 구매32,638,918원더푸드
32,638,918원낙찰 더푸드
20242024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고27,205,400원-
27,205,400원낙찰 -
202410월 학교급식 식재료 [부식] 구매 수의계약 안내 공고24,958,709원더푸드
24,958,709원낙찰 더푸드
20249월 학교급식 식재료 [부식] 구매 수의계약 안내 공고29,897,800원푸드랜드
29,897,800원낙찰 푸드랜드
20242024년 8월 학교급식 식재료(부식) 구매17,360,345원주식회사 태화에프에스
17,360,345원낙찰 주식회사 태화에프에스
20242024년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매24,296,700원-
24,296,700원낙찰 -
20242024년 4월 학교급식 식재료(부식) 구매28,872,009원(주) 정안
28,872,009원낙찰 (주) 정안
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.