입찰공고
9월 학교급식 식재료 [부식] 구매 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240820471-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 울산가온고등학교
담당자
우혜령
연락처
052-290-6600
입찰 개시일
2024-08-22 10:00
입찰 마감일시
2024-08-27 10:00
개찰 일시
2024-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
29,897,800원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+741
2024-08-22 10:00
참가등록마감
D+737
2024-08-26 18:00
입찰마감일시
D+736
2024-08-27 10:00
개찰일시
D+736
2024-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 14건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 28,924,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 진장푸드 | 419-45-01086 | 김병오 | 28,947,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 동방유통 | 610-16-71773 | 정둘자 | 28,952,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 29,022,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주) 정안 | 610-86-25836 | 김병주 | 29,068,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 29,085,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 29,085,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 참팜 | 235-43-01072 | 김석환 | 29,161,400원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 29,286,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 동진푸드 | 613-27-98758 | 신재준 | 29,385,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 30,380,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 30,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)삼정유통 | 610-81-30616 | 한성옥 | 31,720,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 32,009,400원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026울산가온고등학교 2026년 9월 학교급식용 식재료(부식)구매 수의계약 안내 공고32,277,927원샵원유통
32,277,927원낙찰 샵원유통
202410월 학교급식 식재료 [부식] 구매 수의계약 안내 공고24,958,709원더푸드
24,958,709원낙찰 더푸드
20242024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고27,205,400원-
27,205,400원낙찰 -
20242024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고27,205,400원주식회사 번영푸드
27,205,400원낙찰 주식회사 번영푸드
20247월 학교급식 식재료 [부식] 구매23,504,909원주식회사 번영푸드
23,504,909원낙찰 주식회사 번영푸드
202411월 학교급식 식재료 [부식] 구매27,520,582원주식회사 샵푸드
27,520,582원낙찰 주식회사 샵푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.