GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240428035-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산가온고등학교
담당자
우혜령
연락처
052-290-6600
입찰 개시일
2024-04-18 10:00
입찰 마감일시
2024-04-23 10:00
개찰 일시
2024-04-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,205,400원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+867
2024-04-18 10:00
참가등록마감
D+863
2024-04-22 18:00
입찰마감일시
D+862
2024-04-23 10:00
개찰일시
D+862
2024-04-23 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회투찰자 전원 예가초과2024-04-24 10:002024-04-24 11:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026울산가온고등학교 2026년 5월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
28,455,536원낙찰 번성 주식회사
2026울산가온고등학교 2026년 6월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
35,095,182원낙찰 호원푸드
2026울산가온고등학교 2026년 4월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
35,117,027원낙찰 (주)수영농산
2026울산가온고등학교 2026년 3월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
38,527,300원낙찰 샵원푸드
2026울산가온고등학교 2026년 9월 학교급식용 식재료(부식)구매 수의계약 안내 공고
32,277,927원낙찰 샵원유통
2026울산가온고등학교 2026년 7~8월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
35,113,255원낙찰 신대륙유통
20252025년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매
30,635,218원낙찰 주식회사 푸드플러스
20252025년 3월 학교급식 식재료(부식) 구매
32,955,473원낙찰 주식회사 태화에프에스
20252025년 5월 학교급식 식재료 [부식] 구매
32,638,918원낙찰 더푸드
20242024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
27,205,400원낙찰 주식회사 번영푸드
202410월 학교급식 식재료 [부식] 구매 수의계약 안내 공고
24,958,709원낙찰 더푸드
20249월 학교급식 식재료 [부식] 구매 수의계약 안내 공고
29,897,800원낙찰 푸드랜드
20242024년 8월 학교급식 식재료(부식) 구매
17,360,345원낙찰 주식회사 태화에프에스
20242024년 6월 학교급식 식재료(부식) 구매
24,296,700원낙찰 -
20242024년 4월 학교급식 식재료(부식) 구매
28,872,009원낙찰 (주) 정안

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.