입찰공고
10월 학교급식 식재료 [부식] 구매 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240914859-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 울산가온고등학교
담당자
우혜령
연락처
052-290-6600
입찰 개시일
2024-09-19 10:00
입찰 마감일시
2024-09-24 10:00
개찰 일시
2024-09-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
24,958,709원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+713
2024-09-19 10:00
참가등록마감
D+709
2024-09-23 18:00
입찰마감일시
D+708
2024-09-24 10:00
개찰일시
D+708
2024-09-24 11:00
낙찰 순위 참여 14건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 24,317,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 24,411,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 동방유통 | 610-16-71773 | 정둘자 | 24,512,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 24,570,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주) 정안 | 610-86-25836 | 김병주 | 24,622,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 24,659,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)수영농산 | 610-81-73463 | 김길수 | 24,882,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 25,120,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 25,623,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 26,100,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 26,975,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 23,936,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 23,967,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 샵푸드 | 311-88-03171 | 유현규 | 24,077,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026울산가온고등학교 2026년 6월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고35,095,182원호원푸드
35,095,182원낙찰 호원푸드
2026울산가온고등학교 2026년 5월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고28,455,536원번성 주식회사
28,455,536원낙찰 번성 주식회사
2026울산가온고등학교 2026년 4월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고35,117,027원(주)수영농산
35,117,027원낙찰 (주)수영농산
2026울산가온고등학교 2026년 3월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고38,527,300원샵원푸드
38,527,300원낙찰 샵원푸드
20252025년 10월 학교급식 식재료 [부식] 구매22,887,455원우일푸드
22,887,455원낙찰 우일푸드
20249월 학교급식 식재료 [부식] 구매 수의계약 안내 공고29,897,800원푸드랜드
29,897,800원낙찰 푸드랜드
20242024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고27,205,400원-
27,205,400원낙찰 -
20242024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고27,205,400원주식회사 번영푸드
27,205,400원낙찰 주식회사 번영푸드
202411월 학교급식 식재료 [부식] 구매27,520,582원주식회사 샵푸드
27,520,582원낙찰 주식회사 샵푸드
20247월 학교급식 식재료 [부식] 구매23,504,909원주식회사 번영푸드
23,504,909원낙찰 주식회사 번영푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.