입찰공고
울산가온고등학교 2026년 3월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01333468-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 울산가온고등학교
담당자
한정실
연락처
052-290-6603
입찰 개시일
2026-02-13 16:00
입찰 마감일시
2026-02-24 10:00
개찰 일시
2026-02-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
38,527,300원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+201
2026-02-13 16:00
참가등록마감
D+191
2026-02-23 18:00
입찰마감일시
D+190
2026-02-24 10:00
개찰일시
D+190
2026-02-24 11:00
낙찰 순위 참여 20건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 샵원푸드 | 641-27-01393 | 조은애 | 36,934,100원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 영푸드 | 429-66-00094 | 김영찬 | 37,021,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 37,026,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 37,268,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 원진DF | 874-05-00347 | 서상호 | 37,284,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 37,383,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)수영농산 | 610-81-73463 | 김길수 | 37,402,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 37,411,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 37,456,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 신대륙유통 | 359-52-00798 | 김순옥 | 37,473,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 현우fs | 352-19-02463 | 정윤숙 | 37,506,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 37,514,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 37,625,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 진장푸드 | 419-45-01086 | 김병오 | 37,664,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 37,761,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 우일푸드 | 754-28-01226 | 원충연 | 37,815,700원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 참팜 | 235-43-01072 | 김석환 | 37,856,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 37,908,900원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 동진푸드 | 613-27-98758 | 신재준 | 38,040,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 39,410,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026울산가온고등학교 2026년 6월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고35,095,182원호원푸드
35,095,182원낙찰 호원푸드
2026울산가온고등학교 2026년 5월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고28,455,536원번성 주식회사
28,455,536원낙찰 번성 주식회사
2026울산가온고등학교 2026년 4월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고35,117,027원(주)수영농산
35,117,027원낙찰 (주)수영농산
2026울산가온고등학교 2026년 9월 학교급식용 식재료(부식)구매 수의계약 안내 공고32,277,927원샵원유통
32,277,927원낙찰 샵원유통
2026울산가온고등학교 2026년 7~8월 학교급식용 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고 35,113,255원신대륙유통
35,113,255원낙찰 신대륙유통
20242024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고27,205,400원-
27,205,400원낙찰 -
20242024년 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 수의계약 안내 공고27,205,400원주식회사 번영푸드
27,205,400원낙찰 주식회사 번영푸드
202410월 학교급식 식재료 [부식] 구매 수의계약 안내 공고24,958,709원더푸드
24,958,709원낙찰 더푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.