GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

배영고등학교 기숙사 전면보수 전기 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695544-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전북특별자치도교육청 배영고등학교
담당자
우종렬
연락처
070-4882-9020
입찰 개시일
2026-08-24 17:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
164,012,727원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 전문공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(기숙사 전면보수 전기).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 17:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
161,514,280원
추정 가격
164,012,727원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1세인건설(유)402-81-75123이상연161,514,280원85--최종낙찰
2(주)레이테크402-81-68355강대욱161,547,888원85.4--정상
3주식회사교부전력402-81-32385홍광영161,551,596원85.4--정상
4주식회사 거창엔지니어링569-86-03776이화준161,562,848원85.6--정상
5주식회사 제이에스테크401-81-29567김은아161,584,948원85.8--정상
6주식회사 하민이엔에프110-86-20063김현수161,586,000원85.8--정상
7주식회사 원탑이앤티808-87-01200정양환161,591,240원85.8--정상
8주식회사한신이엔지403-81-80804신서운161,592,070원85.8--정상
9주식회사 다현142-81-32917양재진161,593,208원85.8--정상
10주식회사 천웅이엔지876-86-01491정지웅161,594,100원85.8--정상
11뉴에너지 주식회사418-81-50277김혜진161,594,346원85.8--정상
12(주)장일엔지니어링402-81-81926김상욱161,596,283원86--정상
13해드림이엔지(주)233-88-02775조상현161,599,360원86--정상
14(주)삼흥전기418-81-32584정혜경161,600,979원86--정상
15주식회사서울이엔지646-81-01105황선일161,603,942원86--정상
16우진이엔티 주식회사410-81-43054임재섭161,622,190원86.2--정상
17유한회사 신성이엔씨283-87-00756이성만161,625,913원86.2--정상
18해냄기업주식회사401-81-20080조성철161,635,370원86.4--정상
19주식회사 명안건설402-86-12346이세윤161,637,410원86.4--정상
20(유)효성전기407-81-07241이태희161,641,200원86.4--정상
21유한회사 우경에너텍403-81-50372이다스리161,649,876원86.6--정상
22주식회사 제이이엔씨404-81-21526안기용161,651,334원86.6--정상
23(주)동한에너텍410-81-85388전국남161,654,249원86.6--정상
24(주)에스엠전력105-88-17857이상걸161,667,520원86.8--정상
25주식회사 진현이엔지663-87-01140박정선161,681,116원87--정상
26연서전력 주식회사238-86-02932김양훈161,690,516원87--정상
27유한회사 조선전력402-81-35096조영민161,710,917원87.2--정상
28주식회사 반석전력610-88-00066장소영161,713,344원87.2--정상
29(주)두연테크403-81-48672문은주161,717,620원87.4--정상
30주식회사 세흥건설308-81-02667홍준161,743,950원87.6--정상
31주식회사 이에스텍391-81-00792이원재161,752,852원87.8--정상
32주식회사 진영전력221-81-31389김선봉161,758,350원87.8--정상
33주식회사 단아680-86-02322김미정161,762,090원87.8--정상
34주식회사 선도전력284-88-00829이병수161,765,650원88--정상
35주식회사 광해602-81-68538최강익161,774,380원88--정상
36주식회사 탑라이팅790-81-02094박미선161,792,600원88.2--정상
37주식회사 도종523-88-00156박양임161,796,877원88.2--정상
38호남전력136-31-00074김진환161,802,964원88.4--정상
39주식회사 나온380-87-02206이유라161,804,018원88.4--정상
40신신토건 주식회사418-81-05904강신길161,811,100원88.4--정상
41주식회사 한결전기257-86-02743최유진161,830,732원88.6--정상
42유창전업 주식회사404-81-01059윤창남161,831,500원88.8--정상
43(주)제일전력403-81-29544문경식161,831,570원88.8--정상
44주식회사 대전기업402-81-43897여한구161,834,295원88.8--정상
45주식회사 엘지산전866-88-00830박상영161,843,200원88.8--정상
46(주)현대에너지404-81-36863장희근161,852,429원89--정상
47금록토건 주식회사416-81-47776서철수161,864,000원89--정상
48주식회사 솔보401-81-43031육금수161,869,190원89.2--정상
49시대전기(주)222-81-12158주현주161,869,800원89.2--정상
50유한회사 동방이노베이션404-81-20890김준식161,878,496원89.2--정상
51화성전력406-01-57668이관호161,878,497원89.2--정상
52주식회사금아이엔씨402-81-52251주정숙161,897,850원89.4--정상
53흥일전기공사404-11-64672김호근161,901,080원89.6--정상
54유한회사 청송전력404-81-14307황광수161,903,571원89.6--정상
55더원전기894-39-00593정윤호161,906,831원89.6--정상
56유한회사 광등전기418-81-22882정수정161,907,193원89.6--정상
57주식회사유복에너지381-86-03685신장식161,907,641원89.6--정상
58주식회사 웅비에너지280-88-02728김유성161,919,630원89.8--정상
59(유)일화전력407-81-05675박삼석161,920,755원89.8--정상
60주식회사 디제이파워416-81-40545송혜영161,933,700원90--정상
61(주)희승전력402-81-60877이후자161,943,100원90--정상
62주식회사 신명이엔지433-81-01509문귀근161,944,050원90--정상
63주식회사 대양이엔지333-87-03136김지환161,945,366원90--정상
64주식회사 서후305-88-00918유지호161,946,330원90--정상
65주식회사 파워전력플랜트390-88-00478강명구161,948,605원90--정상
66주식회사 세움이엔티495-86-01370최윤택161,958,644원89.8--정상
67주식회사 선운전기통신606-81-74240유영대161,963,900원89.8--정상
68장수전력406-01-48738양용호161,969,160원89.6--정상
69주식회사 더원이앤씨355-87-00110김경수161,973,378원89.6--정상
70주식회사 삼봉이앤씨704-86-02803김현수161,982,930원89.4--정상
71다원엔지니어링 주식회사504-81-70104김관찬161,990,180원89.4--정상
72제이에이치산업주식회사401-81-46061채정훈161,996,800원89.4--정상
73주식회사 케이피401-81-57840고문규162,000,000원89.2--정상
74아성전기통신 주식회사577-81-00867이재순162,000,740원89.2--정상
75주식회사 리우103-88-02756권강미162,006,148원89.2--정상
76주식회사메이저스마트건설581-88-00486황혜경162,011,264원89.2--정상
77주식회사 서원407-81-18296이감이162,041,700원88.8--정상
78주식회사 금옥403-81-76940박혜영162,050,610원88.6--정상
79주식회사 현대전력466-87-02607신승우162,080,388원88.4--정상
80케이와이(KY)전력510-18-54648유경숙162,081,500원88.4--정상
81원창주식회사402-81-74411김미라162,094,913원88.2--정상
82주식회사 다니엘이엔지407-81-28998홍인성162,101,450원88--정상
83금만전력공사405-05-96346유동수162,101,940원88--정상
84주식회사 퍼스트에너지858-87-02349노정숙162,103,879원88--정상
85주식회사영창솔라251-81-03512김두리162,117,804원87.8--정상
86주식회사에스알551-86-03514이재원162,124,766원87.8--정상
87유한회사 보성전력723-81-02681구보민162,126,223원87.8--정상
88칼라전기공사404-12-67002전상기162,127,520원87.8--정상
89주식회사 로컴전력190-87-03029김건우162,127,840원87.8--정상
90주식회사 대동전력418-81-45605이대근162,128,861원87.8--정상
91(주) 진보전력402-81-35698유진영162,133,100원87.8--정상
92주식회사 거산전력404-81-26782우철구162,136,910원87.6--정상
93성실전기건설주식회사119-86-05128박현162,145,054원87.6--정상
94대한엔지니어링402-15-45376김경미162,148,590원87.6--정상
95유한회사 우리전기866-81-02047김은지162,164,273원87.4--정상
96주식회사 재승307-81-15946최재호162,169,130원87.2--정상
97주식회사 유원418-81-28208김남희162,169,453원87.2--정상
98주식회사 호연기업244-81-00555이인기162,169,874원87.2--정상
99준서전기(주)502-81-84131송이연162,176,254원87.2--정상
100하늘빛에너지 주식회사314-88-00630정병환162,176,899원87.2--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.