입찰공고
배영고등학교 기숙사 전면보수 설계용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01245299-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 배영고등학교
담당자
우종렬
연락처
070-4882-9020
입찰 개시일
2025-12-23 13:00
입찰 마감일시
2025-12-29 10:00
개찰 일시
2025-12-29 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,360,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(배영고 기숙사 전면보수 설계용역).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+253
2025-12-23 13:00
참가등록마감
D+248
2025-12-28 18:00
입찰마감일시
D+247
2025-12-29 10:00
개찰일시
D+247
2025-12-29 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 샘건축사사무소 | 404-81-14632 | 안홍준 | 34,704,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 혜윤건축사사무소 | 692-11-00085 | 김윤미 | 34,750,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 에스더블유 건축사사무소 | 612-17-53012 | 김학수 | 34,750,332원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (유)서해건축사사무소 | 401-81-11427 | 문종백 | 34,762,220원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 건축사사무소 라온 | 718-71-00213 | 육진숙 | 34,777,030원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 라일건축사사무소 | 402-21-58076 | 임애라 | 35,183,330원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 열린건축사사무소 | 330-20-00215 | 김명진 | 37,174,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 포럼건축사사무소 | 402-02-83555 | 문병률 | 38,897,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 유한회사 건축사사무소 중원 | 402-86-02402 | 이성열 | 33,692,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 건축사사무소청연 | 652-86-00902 | 이효준 | 33,733,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | CAM 건축사사무소 | 233-24-01944 | 김명호 | 33,771,851원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소휴먼 | 407-05-48194 | 윤순복 | 33,786,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | MS건축사사무소 | 418-07-33550 | 최미선 | 33,793,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기성건축사사무소 | 402-18-88298 | 장영길 | 33,843,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우연건축사사무소 | 462-16-01474 | 이일우 | 33,846,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한솔건축사사무소 | 404-06-28968 | 김상수 | 33,848,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 공감 | 846-04-00272 | 오주형 | 33,849,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼보 건축사사무소 | 276-02-01013 | 최태훈 | 33,874,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아람건축사사무소 | 508-49-00672 | 이돈형 | 33,888,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강천건축사사무소 | 407-06-55805 | 김병수 | 33,900,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔탑건축사사무소 | 402-18-88852 | 정현수 | 33,902,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이엘건축사사무소 | 727-02-02510 | 이상규 | 33,908,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | K건축사사무소 | 207-64-92160 | 김희정 | 33,924,370원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 美 건축사사무소 | 403-14-62783 | 윤미순 | 33,929,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온 건축사사무소 | 333-30-01250 | 김선임 | 33,966,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 우주 | 326-53-00456 | 박민우 | 33,966,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 오른 | 610-46-00732 | 김아름 | 33,967,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 월명건축사사무소 | 213-50-00649 | 이건표 | 33,968,704원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신한종합건축사사무소 | 407-81-24371 | 김수진 | 33,970,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 온 | 102-08-92985 | 주규남 | 33,977,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 담건축사사무소 | 403-10-46975 | 김종왕 | 33,982,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지안건축사사무소 | 174-72-00588 | 안현지 | 33,992,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유리재 건축사사무소 | 769-26-00341 | 신명희 | 33,995,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정훈건축사사무소 | 111-60-00852 | 정훈석 | 33,998,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금강 건축사사무소 | 402-18-82237 | 김용운 | 34,004,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼아CM건축사사무소 | 402-10-53003 | 김영완 | 34,008,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 제일건축사사무소 | 404-81-21768 | 김일중 | 34,013,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아인건축사사무소 | 418-05-31451 | 정근양 | 34,017,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소지오 | 203-12-95171 | 고대철 | 34,022,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소JCN | 146-38-00158 | 조은석 | 34,023,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재다 건축사사무소 | 153-39-00885 | 강경남 | 34,036,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이어스건축사사무소 | 567-28-00166 | 박형철 | 34,036,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 김용 건축사사무소 | 402-08-93434 | 김용 | 34,042,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이플랜건축사사무소 | 445-25-01656 | 전용재 | 34,042,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현진건축사사무소 | 212-16-94970 | 심재준 | 34,045,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 단영건축사사무소 | 373-27-00225 | 김정희 | 34,047,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미소건축사사무소 | 676-20-01008 | 박현남 | 34,051,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 희우건축사사무소 | 403-12-86189 | 최호 | 34,052,378원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이에스 건축사 사무소 | 402-19-66554 | 서봉욱 | 34,053,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 다함 | 502-25-66874 | 허영재 | 34,054,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 화담 | 645-15-00016 | 김윤희 | 34,054,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성지 건축사사무소 | 402-02-84888 | 유기천 | 34,058,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 케이오케이건축사사무소 | 665-88-01288 | 김건옥 | 34,066,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 소담건축사사무소 | 401-11-76465 | 김영민 | 34,067,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 토우건축사사무소 | 785-81-00584 | 김동균 | 34,068,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스타일건축사사무소 | 678-37-01244 | 반종성 | 34,069,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대승엔지니어링건축사사무소 | 102-17-91936 | 박주성 | 34,069,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 올림건축사사무소 | 231-23-01368 | 강이건 | 34,070,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 늘봄건축사사무소 | 295-44-00766 | 박종환 | 34,073,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 양지건축사사무소 | 276-02-00635 | 이성희 | 34,073,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한진건축사사무소 | 407-02-74482 | 한병진 | 34,073,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 플러스건축사사무소 | 402-23-78834 | 이미양 | 34,078,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우원건축사사무소 | 418-03-20488 | 성두호 | 34,079,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 건축사사무소 예인건축 | 668-88-02307 | 이태원 | 34,081,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 담쟁이 건축사사무소 | 402-20-31518 | 한병노 | 34,082,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 진건축사사무소 | 112-88-00903 | 이성진 | 34,083,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코아건축사사무소 | 402-04-63607 | 이천식 | 34,084,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사수림건축사사무소 | 497-81-00386 | 서문용진 | 34,086,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한담건축사사무소 | 861-79-00129 | 한규덕 | 34,090,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 필건축사사무소 | 437-16-00921 | 장필수 | 34,091,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세이건축사사무소 | 341-31-01184 | 문세이 | 34,094,266원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 원건축사사무소 | 887-88-00671 | 정동언 | 34,095,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 종합건축사사무소 더안 | 390-86-01809 | 최광표 | 34,099,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)참종합건축사사무소 | 402-81-94606 | 이원형 | 34,100,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아카이브 건축사사무소 | 613-31-67553 | 김성민 | 34,100,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 초록건축사사무소 | 407-06-55538 | 신봉현 | 34,100,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소초원 | 402-12-71359 | 국경득 | 34,101,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도담건축사사무소 | 809-23-00240 | 김성중 | 34,103,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미림건축사사무소 | 402-02-86192 | 백헌기 | 34,107,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨에스에이(CSA)건축사사무소 | 183-16-02153 | 이예슬 | 34,107,612원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다빈치 건축사사무소 | 402-22-32414 | 장동석 | 34,109,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 건우설계 | 402-02-84762 | 주영민 | 34,110,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 건인 | 402-02-96176 | 이정호 | 34,110,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신성건축사사무소 | 501-25-51683 | 강민성 | 34,111,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비움 건축사사무소 | 174-26-01431 | 윤다나 | 34,114,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린건축사사무소 | 402-15-83574 | 진헌용 | 34,115,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소태솔 | 402-20-33267 | 박상찬 | 34,116,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진영 건축사사무소 | 402-04-62495 | 이현근 | 34,119,416원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광남건축사사무소 | 407-02-74196 | 설재희 | 34,119,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 홍익건축사사무소 | 401-08-69023 | 황공신 | 34,120,340원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 휘경건축사사무소 | 411-07-72436 | 손율희 | 34,128,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 터 | 690-76-00512 | 박일두 | 34,132,047원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예 건축사사무소 | 402-12-44911 | 장영기 | 34,134,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미. 듦 건축사 사무소 | 402-08-67542 | 최만규 | 34,136,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그리다 종합건축사사무소 | 550-53-00840 | 정완수 | 34,146,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이음 건축사사무소 | 872-12-00261 | 정상철 | 34,149,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대화건축사사무소 | 418-03-40989 | 이호안 | 34,151,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 웅 | 479-30-01463 | 최다웅 | 34,155,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 히람건축사사무소 | 402-16-88921 | 이광재 | 34,157,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건축사사무소 미가 | 402-23-83244 | 손숙희 | 34,160,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 공사712,790,909원(유)유진건설
712,790,909원낙찰 (유)유진건설
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 기계설비 공사540,407,273원(유)하나엔지니어링
540,407,273원낙찰 (유)하나엔지니어링
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 전기 공사164,012,727원세인건설(유)
164,012,727원낙찰 세인건설(유)
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 소방 공사34,184,545원(유)신성소방
34,184,545원낙찰 (유)신성소방
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 건축폐기물 처리 용역21,479,091원(유)다일환경산업
21,479,091원낙찰 (유)다일환경산업
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.