입찰공고
배영고등학교 기숙사 전면보수 건축폐기물 처리 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695285-002공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 배영고등학교
담당자
우종렬
연락처
070-4882-9020
입찰 개시일
2026-08-24 17:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
21,479,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(기숙사 전면보수 건설폐기물 처리).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 17:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 42건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)다일환경산업 | 403-81-15259 | 임재홍 | 20,809,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 태경 | 404-81-14802 | 김순수 | 20,812,800원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)일진도시환경 | 403-81-14736 | 공진권 | 20,826,879원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 천만금 | 367-87-00087 | 이미선 | 20,828,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 하나에너지 | 107-86-60069 | 나미자 | 20,835,278원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (유)그린환경건설 | 407-81-05976 | 정봉수 | 20,835,860원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (유)전주환경 | 403-81-43129 | 박몽선 | 20,837,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 대산건설환경 | 401-81-11257 | 김용호 | 20,839,040원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 신영 | 418-81-39307 | 김장섭 | 20,839,630원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 금강환경건설(유) | 407-81-12064 | 김창환 | 20,847,800원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유한회사 초록환경 | 167-88-02143 | 김보미 | 20,857,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 전일환경 | 402-81-21194 | 송기순 | 20,870,330원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)글로벌환경 | 121-81-32604 | 김상수 | 20,887,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)모악환경산업 | 405-81-08147 | 이준호 | 20,895,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)류한환경 | 403-81-38489 | 류영식 | 20,906,940원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 유한회사 가나환경 | 403-81-68886 | 김종호 | 20,939,756원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)유현테크 | 726-87-01887 | 박대현 | 20,952,800원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주)그린환경 | 404-81-14909 | 강수형 | 20,960,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 유한회사 대성환경 | 418-81-23921 | 김송희 | 21,039,868원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)현성환경 | 677-88-01656 | 윤재헌 | 23,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (유)창명산업 | 404-81-13502 | 장용석 | 19,604,696원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도시환경산업 | 393-88-02650 | 장익중 | 20,203,767원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 옥천환경 | 407-81-09778 | 오국탁 | 20,518,877원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대한이앤이 주식회사 | 401-81-15568 | 유희권 | 20,575,922원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에코건설산업 | 403-81-51482 | 김덕수 | 20,586,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사정원산업개발 | 125-81-41522 | 곽서연 | 20,600,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 숲으로 | 404-81-22113 | 윤현영 | 20,620,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)고려환경개발 | 403-81-61898 | 김기백 | 20,635,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 도형 | 403-81-64745 | 황순자 | 20,644,138원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강성산업개발 | 402-81-51683 | 김도근 | 20,656,135원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 현영 | 402-81-69897 | 윤병원 | 20,683,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진영이엔티 | 404-81-14419 | 김세중 | 20,685,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제일환경 | 418-81-19844 | 양이남 | 20,687,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 천변토건환경 | 418-81-13078 | 이길중 | 20,707,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대림환경 | 404-81-21661 | 이진 | 20,746,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)대한환경 | 402-81-19887 | 이형룡 | 20,751,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 진영환경 | 403-81-24194 | 고석원 | 20,769,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 보미 | 801-87-00189 | 김선철 | 20,775,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다솔이엔티 | 407-81-27077 | 설정자 | 20,782,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린이엔티(주) | 405-81-08701 | 안성국 | 20,791,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우주환경 | 401-81-30894 | 박승일 | 20,792,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신성이엔티 | 404-81-17677 | 강신성 | 20,800,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 전기 공사164,012,727원세인건설(유)
164,012,727원낙찰 세인건설(유)
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 기계설비 공사540,407,273원-
540,407,273원낙찰 -
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 공사712,790,909원-
712,790,909원낙찰 -
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 소방 공사34,184,545원-
34,184,545원낙찰 -
2025배영고등학교 기숙사 전면보수 설계용역35,360,909원유한회사 샘건축사사무소
35,360,909원낙찰 유한회사 샘건축사사무소
2024배영고등학교 내진보강 및 외벽보수 건설폐기물 처리 용역36,409,091원-
36,409,091원낙찰 -
2024배영고등학교 내진보강 및 외벽보수 건설폐기물 처리용역14,379,091원유한회사 진영환경
14,379,091원낙찰 유한회사 진영환경
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.