입찰공고
배영고등학교 기숙사 전면보수 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695708-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 배영고등학교
담당자
우종렬
연락처
070-4882-9020
입찰 개시일
2026-08-25 12:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
712,790,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(기숙사 전면보수).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-25 12:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)유진건설 | 403-81-49967 | 김왕근 | 704,896,120원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 해동건설 | 888-88-00219 | 김혜옥 | 704,896,960원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 아토스 | 668-87-01499 | 심영옥 | 704,899,635원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 삼성종합건설 | 402-81-36232 | 한웅진 | 704,906,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 고천종합건설 주식회사 | 402-81-75706 | 윤영수 | 704,920,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 명화건설 주식회사 | 401-81-23369 | 김준현 | 704,972,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 성도건설 | 409-81-62425 | 박흥수 | 704,981,300원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 쌍마건설 | 402-81-32667 | 윤성혜 | 704,996,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 국민종합건설 | 708-81-02469 | 한광태 | 705,001,694원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사 더지음 | 641-86-02176 | 정국민 | 705,032,630원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 한가 | 134-86-37288 | 한현수 | 705,037,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 조갑 | 613-81-41956 | 김기홍 | 705,039,500원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 태웅건설 | 403-81-27721 | 진용성 | 705,039,890원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 유한회사 대영건설 | 404-81-41935 | 유희재 | 705,091,730원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 유한회사 아산종합건설 | 418-81-05715 | 김용환 | 705,092,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 믿음 | 409-81-45412 | 김경진 | 705,100,000원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 에이블건설 주식회사 | 611-87-01682 | 최영규 | 705,105,800원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 리움종합건설주식회사 | 402-81-94455 | 조희창 | 705,126,215원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 삼경 | 403-81-72148 | 최영대 | 705,127,622원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 유한회사 개벽종합건설 | 402-81-70036 | 이영섭 | 705,154,900원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 에스디에이종합건설 | 569-81-01230 | 서성원 | 705,174,063원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 소리종합건설주식회사 | 225-81-12803 | 박원식 | 705,176,200원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)삼화건설사 | 418-81-10601 | 윤장환 | 705,183,910원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 청진건설주식회사 | 402-81-41564 | 정희정 | 705,187,400원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 제국종합건설 | 863-87-01681 | 박기옥 | 705,196,340원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 26 | 유한회사 인주건설 | 418-81-14456 | 이승일 | 705,225,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사좋은건설 | 404-81-24329 | 신현용 | 705,237,800원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 한양건설 주식회사 | 621-81-74254 | 임미옥 | 705,252,170원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 부송건설 | 402-86-02998 | 이성용 | 705,259,200원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 유한회사 지웅건설 | 403-81-62918 | 양희연 | 705,260,000원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 대우이앤씨 주식회사 | 383-81-00317 | 이주용 | 705,261,320원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 이에스건영 | 254-81-00867 | 양형욱 | 705,262,700원 | 76 | - | - | 정상 |
| 33 | 이도종합건설주식회사 | 803-86-01979 | 백제헌 | 705,273,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 34 | 유한회사 케이탑 | 444-86-00825 | 김현희 | 705,287,970원 | 76 | - | - | 정상 |
| 35 | 제원종합건설(주) | 642-81-02271 | 김미경 | 705,314,790원 | 76 | - | - | 정상 |
| 36 | 금성기계건설 주식회사 | 402-81-94760 | 전길수 | 705,319,730원 | 76 | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사 미우건설 | 376-86-00916 | 김미라 | 705,320,430원 | 76 | - | - | 정상 |
| 38 | 유한회사서진기업 | 407-81-20787 | 황인성 | 705,335,200원 | 76 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 가원건설 | 401-81-52694 | 강형미 | 705,341,860원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 라움종합건설 | 440-88-00171 | 권형수 | 705,377,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 중원종합건설 | 303-88-00611 | 장태호 | 705,399,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)태윤종합건설 | 693-87-03227 | 강경아 | 705,432,310원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 43 | 일조종합건설개발 주식회사 | 416-81-71484 | 정향숙 | 705,452,715원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)승경종합건설 | 271-81-01876 | 이형택 | 705,476,460원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 45 | (유)글로벌건설 | 872-86-01655 | 소영미 | 705,480,200원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 신양토건 | 214-81-28547 | 남옥이 | 705,508,304원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 명광산업 | 141-81-02818 | 김재인 | 705,579,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 48 | 덕산종합건설(주) | 407-81-16959 | 김미정 | 705,619,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 우미 | 402-81-01975 | 김영량 | 705,636,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 50 | 유한회사 백동건설 | 407-81-15440 | 이경훈 | 705,649,740원 | 77 | - | - | 정상 |
| 51 | 유한회사 삼정종합건설 | 402-81-37828 | 한승수 | 705,664,517원 | 77 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 종합건축 아름다운 | 589-81-00045 | 최세미 | 705,677,888원 | 77 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 제이디 | 615-81-81895 | 이정원 | 705,689,500원 | 77 | - | - | 정상 |
| 54 | 유한회사 대덕건설 | 520-87-01450 | 송종대 | 705,704,060원 | 77 | - | - | 정상 |
| 55 | 그린종합건설 주식회사 | 401-81-40543 | 김재호 | 705,725,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 대한 | 403-81-31190 | 전욱 | 705,730,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 아토종합건설 | 572-86-00377 | 최성복 | 705,730,288원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 진강건설주식회사 | 313-81-02150 | 김학범 | 705,767,960원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 금강건설 | 418-81-00326 | 임재훈 | 705,807,360원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)명산토건 | 413-81-03309 | 박서영 | 705,829,880원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)건일디앤씨 | 402-81-72072 | 소정미 | 705,835,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)아일종합건설 | 402-81-91991 | 강가현 | 705,849,360원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 제이에이치디자인건설 | 754-88-01569 | 고연숙 | 705,877,720원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 64 | (유)상덕건설 | 402-81-37755 | 박종명 | 705,957,950원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 유한회사 토림종합건설 | 418-81-03089 | 한상우 | 705,962,200원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 유노건설 | 749-88-01780 | 임준범 | 705,976,240원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 이음 | 402-81-86391 | 탁영균 | 705,976,900원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)에이원건설 | 418-81-36483 | 김소영 | 705,999,500원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 69 | (유)송원개발 | 402-81-26864 | 신대형 | 706,034,760원 | 78 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)현진종합건설 | 316-81-18743 | 서현주 | 706,038,860원 | 78 | - | - | 정상 |
| 71 | 유한회사 에코산업 | 401-81-38921 | 양성관 | 706,057,160원 | 78 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 콘스트건설 | 596-87-03528 | 김영아 | 706,088,826원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 73 | 유한회사 강호건설 | 418-81-01776 | 배문식 | 706,106,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사금강디자인 | 403-81-56380 | 이민정 | 706,152,157원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 다한종합건설(주) | 885-87-01721 | 정종순 | 706,157,200원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 남아종합건설 주식회사 | 612-81-21883 | 신강식 | 706,167,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 성운 주식회사 | 135-81-89708 | 백운철 | 706,168,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 태건종합건설 | 770-81-02178 | 김성표 | 706,180,900원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 유한회사 구일건설 | 418-81-06238 | 김남곤 | 706,195,080원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 호승건설 | 770-81-01524 | 주낙무 | 706,197,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 대원종합건설 주식회사 | 215-86-49327 | 이장춘 | 706,214,783원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 81 | 유한회사 화성 | 418-81-30010 | 임미경 | 706,214,783원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 83 | 유한회사 원탑종합건설 | 418-81-09195 | 이재선 | 706,219,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 오에스개발 | 403-81-26950 | 홍성문 | 706,223,230원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 유한회사 정문건설 | 418-81-09574 | 윤재헌 | 706,240,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)동일종합건설 | 418-81-13724 | 이민규 | 706,248,500원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 87 | (유)도안 | 404-81-05282 | 라형연 | 706,259,818원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 건축일상 | 851-86-02322 | 최항서 | 706,261,900원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 89 | 유한회사 금강종합건설 | 401-81-19467 | 김병학 | 706,297,252원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)신원건설 | 402-81-18651 | 강범준 | 706,370,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 엘케이건설 | 768-88-01743 | 이상우 | 706,392,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 예남종합건설 | 617-81-73348 | 김세희 | 706,526,500원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)정우종합건설 | 376-88-01919 | 박장옥 | 706,529,500원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 다온기업 주식회사 | 403-81-72089 | 이경순 | 706,581,391원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 원진개발 | 108-86-04658 | 김용민 | 706,588,000원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 해명건설 | 402-86-05689 | 이대승 | 706,628,840원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 97 | (유)관포건설 | 519-86-01147 | 김경민 | 706,660,906원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사세종건설 | 308-81-08526 | 김미영 | 706,674,000원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 99 | 유한회사 태화종합건설 | 418-81-36014 | 한기표 | 706,696,800원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 100 | 삼안종합건설 주식회사 | 613-81-24976 | 한성구 | 706,697,500원 | 79.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 전기 공사164,012,727원세인건설(유)
164,012,727원낙찰 세인건설(유)
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 소방 공사34,184,545원-
34,184,545원낙찰 -
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 기계설비 공사540,407,273원-
540,407,273원낙찰 -
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 건축폐기물 처리 용역21,479,091원-
21,479,091원낙찰 -
2025배영고등학교 기숙사 전면보수 설계용역35,360,909원유한회사 샘건축사사무소
35,360,909원낙찰 유한회사 샘건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.