입찰공고
배영고등학교 기숙사 전면보수 기계설비 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695609-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도교육청 배영고등학교
담당자
우종렬
연락처
070-4882-9020
입찰 개시일
2026-08-24 17:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
540,407,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(기숙사 전면보수 기계).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 17:00
참가등록마감
D+2
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)하나엔지니어링 | 402-81-31969 | 장현상 | 533,039,050원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 백석종합건설 주식회사 | 130-81-64702 | 윤숙영 | 533,097,700원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 엠에스엠 | 632-87-00375 | 최지원 | 533,105,208원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 티엘테크 | 401-81-39648 | 이명희 | 533,268,055원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)삼화엔지니어링 | 418-81-01892 | 조남훈 | 533,296,730원 | 76 | - | - | 정상 |
| 6 | 유한회사 가야이엔지 | 418-81-50433 | 박언수 | 533,322,337원 | 76 | - | - | 정상 |
| 7 | (유)지구엔비텍 | 402-81-42618 | 박성아 | 533,486,800원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 8 | 현대기계설비주식회사 | 287-81-03277 | 윤치연 | 533,516,147원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 유한회사 하나산업개발 | 402-81-64849 | 정덕일 | 533,594,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)인현 | 680-86-02939 | 최연희 | 533,825,416원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 지성이엔피 | 425-81-02657 | 소정섭 | 533,949,720원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 위더정공 | 588-88-01448 | 김광기 | 533,951,850원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 일호네트웍스 | 402-81-37570 | 권현복 | 533,964,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 디에스씨앤에스 | 409-86-37386 | 전시홍 | 533,991,340원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 15 | 태성건설 주식회사 | 194-87-01950 | 이야순 | 533,996,660원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 유한회사일진엔지니어링 | 402-81-37416 | 한창주 | 534,003,067원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 선이앤씨 | 613-81-29549 | 황승연 | 534,039,400원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 유한회사 가나이엔씨 | 613-86-01532 | 기경근 | 534,041,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 예성이앤씨 | 402-81-19645 | 김대섭 | 534,109,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 다우 | 407-81-21603 | 진승원 | 534,116,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 유한회사 다우이엔지 | 402-81-45731 | 김평석 | 534,124,012원 | 79 | - | - | 정상 |
| 22 | 유한회사 신진공업 | 404-81-09798 | 고광문 | 534,144,900원 | 79 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)세기플랜트 | 418-81-17467 | 김현문 | 534,151,910원 | 79 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 탑시스템이엔지 | 294-86-03299 | 임진환 | 534,329,562원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 25 | (유)한양기공 | 401-81-12595 | 강순덕 | 534,383,444원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)해동이앤씨 | 126-81-94454 | 안수현 | 534,528,000원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 유한회사 태영플랜트 | 418-81-25098 | 박영일 | 534,533,350원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 성운건설 | 403-81-35691 | 김남현 | 534,553,510원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 29 | (유)영도건설 | 407-81-13160 | 한덕희 | 534,574,580원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)서진비에스 | 202-87-02094 | 김동명 | 534,611,780원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)쿨테이너 | 403-81-29637 | 임관빈 | 534,671,000원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 지오엔지니어링 | 402-86-09894 | 이삼기 | 534,684,330원 | 79 | - | - | 정상 |
| 33 | 유한회사 태영디앤씨 | 402-81-88671 | 최태호 | 534,701,205원 | 79 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 청수이엔지 | 404-81-42098 | 유시형 | 534,757,500원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)범양건설 | 404-81-11557 | 이미재 | 534,779,200원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 다온개발 | 703-86-00985 | 김종희 | 534,785,160원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 이에스코리아 | 639-87-00866 | 김경문 | 534,790,761원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 38 | (유)세한이엔지 | 418-81-05414 | 윤택용 | 534,925,900원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 도완 | 893-86-01064 | 김성필 | 534,959,700원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 유한회사 해신 | 534-86-02771 | 배주원 | 534,987,300원 | 78 | - | - | 정상 |
| 41 | (유)우영플랜트 | 401-81-11581 | 강철식 | 535,020,900원 | 78 | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 대성기업 | 403-81-71737 | 배인숙 | 535,036,970원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 유한회사 서해이엔지 | 359-86-02317 | 강순자 | 535,038,567원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 중앙이앤티 | 363-81-01457 | 조명진 | 535,059,370원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 45 | (유)제일엔지니어링 | 401-81-32820 | 이충한 | 535,066,308원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 한강테크 | 434-88-02475 | 전하경 | 535,111,653원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 47 | (유)예샘건설 | 401-81-21717 | 조강철 | 535,114,700원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 48 | 동양프랜트(주) | 401-81-10812 | 김미란 | 535,214,975원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 천지지앤텍주식회사 | 418-81-39291 | 김종만 | 535,260,400원 | 77 | - | - | 정상 |
| 50 | (유)건양공사 | 418-81-09176 | 정기운 | 535,311,884원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)지코엔지니어링 | 402-81-95702 | 양성규 | 535,379,390원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)신성공조이앤지 | 591-88-01309 | 유남신 | 535,402,410원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 호원엔지니어링 | 418-81-17055 | 신장근 | 535,406,600원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 그린이앤씨 | 844-86-01908 | 문정숙 | 535,413,600원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 이씨에스 | 402-81-83943 | 김현이 | 535,487,230원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 56 | 다온기업 주식회사 | 403-81-72089 | 이경순 | 535,489,363원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 한남엔지니어링 | 402-81-19010 | 한희선 | 535,525,110원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 루트 | 303-81-79220 | 이순미 | 535,525,640원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 유한회사 월드시스템공조 | 638-87-00354 | 현정란 | 535,533,100원 | 76 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 에프엠지 | 422-87-01025 | 설영미 | 535,550,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 61 | (주) 금화이엔지 | 575-88-02723 | 김가영 | 535,554,400원 | 76 | - | - | 정상 |
| 62 | (유)한국설비 | 403-81-38553 | 정진수 | 535,587,520원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 세종글로벌 | 663-87-01965 | 이상용 | 535,596,060원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 64 | 왕성플랜트주식회사 | 108-81-28301 | 진유숙 | 535,620,067원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 유한회사유진시스템공조 | 402-81-66298 | 강문 | 535,630,200원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 유한회사 금강설비 | 403-81-71834 | 노인화 | 535,660,010원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 67 | (유)더숲공조산업 | 859-81-02151 | 정미라 | 535,701,250원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사도우이앤이 | 898-86-01069 | 김기희 | 535,772,640원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 일성이엔씨 | 404-81-29663 | 김영남 | 535,787,583원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 유한회사 범영기업 | 710-81-00426 | 고영주 | 535,805,770원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 지성지오텍 | 402-81-38773 | 안은영 | 535,844,958원 | 75 | - | - | 정상 |
| 72 | 도원이앤씨 | 402-20-37360 | 김은숙 | 535,917,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 도원티엠 | 658-87-02211 | 설차수 | 535,935,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 74 | 유한회사 연화건설 | 311-86-01427 | 강남주 | 536,022,850원 | 75 | - | - | 정상 |
| 75 | 유한회사 이지시스템 | 402-81-57289 | 박세순 | 536,058,410원 | 75 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)진이엔지 | 418-81-42796 | 김홍진 | 536,093,580원 | 75 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 광명이엔지 | 683-86-00468 | 이미경 | 536,103,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 78 | (유)풍산건설 | 418-81-09477 | 박정근 | 536,191,965원 | 75 | - | - | 정상 |
| 79 | 유한회사 건창엔지니어링 | 401-81-09431 | 유양임 | 536,192,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 에스엠 엔지니어링 | 321-87-00422 | 이상원 | 536,230,370원 | 75 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 신용이엔지 | 401-81-52525 | 김용관 | 536,231,177원 | 75 | - | - | 정상 |
| 82 | 유한회사 신일 | 401-81-05681 | 이광호 | 536,244,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 83 | 유한회사 신성공조시스템 | 402-81-82551 | 박학수 | 536,365,882원 | 75 | - | - | 정상 |
| 84 | 태성이엔씨건설(주) | 298-81-01167 | 이종재 | 536,465,650원 | 75 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)가덕 | 403-81-20882 | 조찬웅 | 536,472,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 86 | 유한회사대원 | 404-81-13652 | 이종철 | 536,506,730원 | 75 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)삼호화공기계제작소 | 418-81-01873 | 심규섭 | 536,530,200원 | 75 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 상원이앤지 | 432-87-00644 | 이현정 | 536,554,710원 | 75 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)씨아이씨이엔지 | 357-81-00792 | 김관일 | 536,565,941원 | 75 | - | - | 정상 |
| 90 | 유한회사한성이엔지 | 404-81-16042 | 김성수 | 536,570,160원 | 75 | - | - | 정상 |
| 91 | (유)신우이엔지 | 402-81-54259 | 김정기 | 536,629,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 다해 | 325-81-02809 | 정정아 | 536,629,950원 | 75 | - | - | 정상 |
| 92 | (유)성원테크 | 881-87-03014 | 송미숙 | 536,629,950원 | 75 | - | - | 정상 |
| 94 | (주)트레이스 | 246-86-03553 | 고영애 | 536,640,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 라온에너텍 | 681-86-01480 | 김근희 | 536,679,039원 | 75 | - | - | 정상 |
| 96 | 유한회사 오성 | 528-87-00756 | 최오성 | 536,692,209원 | 75 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사대진엔지니어링 | 271-81-02496 | 이미경 | 536,728,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 태성이엔씨 | 412-81-56104 | 조형태 | 536,751,060원 | 75 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 울림이엔티 | 401-81-50304 | 여성구 | 536,848,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 100 | 해전산업 주식회사 | 402-81-84205 | 김형식 | 536,878,565원 | 75 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 전기 공사164,012,727원세인건설(유)
164,012,727원낙찰 세인건설(유)
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 공사712,790,909원-
712,790,909원낙찰 -
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 소방 공사34,184,545원-
34,184,545원낙찰 -
2026배영고등학교 기숙사 전면보수 건축폐기물 처리 용역21,479,091원-
21,479,091원낙찰 -
2025배영고등학교 기숙사 전면보수 설계용역35,360,909원유한회사 샘건축사사무소
35,360,909원낙찰 유한회사 샘건축사사무소
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.