입찰공고
영암 광장조성 노후건축물 철거공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01668617-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 영암군
담당자
김경미
연락처
061-470-2271
입찰 개시일
2026-08-06 14:00
입찰 마감일시
2026-08-14 14:00
개찰 일시
2026-08-14 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
287,936,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+26
2026-08-06 14:00
참가등록마감
D+18
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+18
2026-08-14 14:00
개찰일시
D+18
2026-08-14 15:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디씨개발 | 741-81-03510 | 이종규 | 288,043,617원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)에스제이건설 | 680-88-03193 | 정윤 | 288,065,277원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 승호디엔아이 | 821-88-03362 | 조희옥 | 288,077,150원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 제일시스템비계 주식회사 | 258-81-01626 | 서민영 | 288,185,170원 | 86 | - | - | 정상 |
| 5 | 등대환경산업(주) | 513-81-19590 | 김청희 | 288,232,926원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 토암건설유한회사 | 409-81-83624 | 박영순 | 288,271,430원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 7 | 유한회사 무진주 | 408-81-63760 | 박호준 | 288,289,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 8 | (유)경덕기초 | 411-81-11176 | 신성욱 | 288,328,150원 | 87 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)용호기계기술 | 417-81-31336 | 정성호 | 288,412,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 건미물산(주) | 417-81-30851 | 나상미 | 288,447,170원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)정현환경산업 | 410-86-26744 | 이유경 | 288,483,350원 | 88 | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 신성건설 | 715-81-01094 | 정무평 | 288,488,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 엔빌건설 | 424-87-01623 | 김성균 | 288,492,450원 | 88 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 하나로기업 | 868-88-00665 | 정혁 | 288,500,400원 | 88 | - | - | 정상 |
| 15 | 태화종합개발(주) | 285-87-00112 | 반은숙 | 288,580,479원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 정상산업개발 | 221-86-03909 | 이순진 | 288,585,400원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)산해환경건설 | 248-88-00162 | 김미영 | 288,595,630원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 호연건설산업 주식회사 | 409-86-35694 | 주정완 | 288,673,510원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 창비건설 | 898-88-01762 | 이웅재 | 288,733,770원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)용호종합개발 | 415-81-26690 | 정희경 | 288,752,250원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 세영토건(주) | 410-81-42491 | 정종선 | 288,867,657원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)우양건설 | 415-81-24009 | 윤재원 | 289,150,760원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 광성환경 | 398-88-01879 | 장국도 | 289,151,906원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 엠디환경개발 주식회사 | 767-81-02100 | 한경화 | 289,228,930원 | 87 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 덕주산업개발 | 309-86-02272 | 이성현 | 289,309,900원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 진흥건설 | 890-86-01992 | 김보라 | 289,319,040원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)대성환경개발 | 411-81-76000 | 천미진 | 289,369,000원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 그린토건 | 609-81-58123 | 박현미 | 289,684,588원 | 85 | - | - | 정상 |
| 29 | (유)성화토건 | 411-81-63937 | 한우정 | 289,689,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 금문환경 | 571-88-01950 | 임미영 | 289,900,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 31 | 다스코 주식회사 | 408-81-25446 | 한상원 | 290,255,930원 | 85 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 라인이엔지 | 410-86-27175 | 안태철 | 290,615,570원 | 85 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 제이에스산업건설 | 545-86-02922 | 백인화 | 292,323,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 요성개발(주) | 416-81-90176 | 최대한 | 258,358,600원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)수양플랜트 | 417-81-42056 | 김윤호 | 277,889,400원 | 17.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진진개발 | 819-88-01982 | 박정진 | 278,851,270원 | 23.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오광개발주식회사 | 415-81-27947 | 김귀례 | 280,719,466원 | 36.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)천하환경 | 411-81-22576 | 정옥경 | 280,794,100원 | 36.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)남도환경 | 411-81-76621 | 오안석 | 281,100,000원 | 38.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자연환경(주) | 415-81-17769 | 김대수 | 281,848,458원 | 43.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현대건설 | 408-86-02735 | 강행채 | 282,032,597원 | 45 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이시건설주식회사 | 410-86-11974 | 김성희 | 282,157,097원 | 45.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치산업 주식회사 | 410-86-29324 | 홍동봉 | 282,190,350원 | 46 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이앤씨 | 859-81-03354 | 김승기 | 282,203,714원 | 46.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한울산업개발 | 373-81-01401 | 임숙현 | 282,240,673원 | 46.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신한건설 주식회사 | 486-87-01276 | 전종희 | 282,294,105원 | 46.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태성건설 | 408-81-82016 | 안혜숙 | 282,465,550원 | 47.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광신개발주식회사 | 266-88-03833 | 허왕욱 | 282,587,722원 | 48.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강산건설 | 116-86-02627 | 홍복남 | 282,700,500원 | 49.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼성건설(주) | 414-81-04640 | 임경춘 | 282,747,280원 | 49.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서림 | 416-81-30071 | 박주원 | 282,811,451원 | 50.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 서진철거산업 | 411-81-48178 | 박달용 | 282,940,773원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영우건설 주식회사 | 817-88-01685 | 홍순천 | 282,964,100원 | 51.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승우산업개발 주식회사 | 412-81-38315 | 유동균 | 282,983,700원 | 51.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백진환경 합자회사 | 416-81-03405 | 유희찬 | 282,998,600원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청산건설 주식회사 | 769-87-01040 | 임영미 | 283,026,900원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 남호토건 | 408-81-29118 | 조창현 | 283,061,580원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)석탑건설 | 355-88-00024 | 장성진 | 283,078,065원 | 52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 규남건설 | 301-81-78263 | 김향남 | 283,154,812원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디케이이앤씨 | 316-88-02181 | 이영현 | 283,176,415원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 연화산업개발 | 411-81-40050 | 김기정 | 283,252,030원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신원건설산업(주) | 172-86-01439 | 조장원 | 283,368,284원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 신해건설 | 490-87-01921 | 김광석 | 283,427,000원 | 54.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상벽건설 | 409-86-52335 | 김현곤 | 283,466,920원 | 54.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)터미널산업건설 | 417-81-36592 | 김종성 | 283,510,600원 | 54.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정원환경산업(주) | 409-81-47837 | 최종복 | 283,669,000원 | 55.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 그린환경건설 | 525-86-00901 | 김진 | 283,807,730원 | 56.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대흥건설 주식회사 | 860-86-00968 | 김상중 | 283,913,758원 | 57.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)대신건설 | 411-81-15959 | 김성금 | 283,940,000원 | 57.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 휴엔텍 | 417-81-39435 | 김창주 | 283,995,900원 | 58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세동건설주식회사 | 153-86-00410 | 이유진 | 284,097,953원 | 58.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 조선개발 | 411-81-59864 | 박명문 | 284,107,214원 | 58.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사태성건설 | 196-87-01280 | 허은미 | 284,200,000원 | 59.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제일이앤씨 | 417-81-31976 | 김종휘 | 284,220,460원 | 59.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거북건설(주) | 412-81-28312 | 류미경 | 284,221,743원 | 59.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼정씨엠 | 375-86-02003 | 서승선 | 284,246,620원 | 59.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 승민건설 | 669-87-02088 | 오진화 | 284,269,923원 | 59.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두리엔지니어링(주) | 409-86-30613 | 김영노 | 284,274,100원 | 59.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정원이앤씨 | 660-86-03050 | 정병준 | 284,277,599원 | 60 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토성중기철거산업 주식회사 | 112-86-00646 | 김선옥 | 284,303,170원 | 60 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청송건설 | 411-81-22993 | 강성진 | 284,338,000원 | 60.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)오복종합건설 | 412-81-27915 | 박오복 | 284,358,700원 | 60.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 연수 | 263-86-02001 | 민병진 | 284,359,700원 | 60.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)하나건설 | 410-86-29682 | 장정희 | 284,369,980원 | 60.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영풍 | 408-81-09918 | 이정희 | 284,389,590원 | 60.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대정개발(주) | 417-81-13186 | 이상우 | 284,399,000원 | 60.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금농토건 주식회사 | 416-81-08754 | 장현석 | 284,419,870원 | 60.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현대환경산업개발 주식회사 | 307-88-00817 | 김경태 | 284,462,075원 | 61.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원탁건설 | 456-81-02006 | 김경화 | 284,481,690원 | 61.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이와이건설 | 412-81-16927 | 김정란 | 284,497,000원 | 61.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 여명산업 | 487-86-00384 | 박정옥 | 284,497,000원 | 61.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명문건설 주식회사 | 417-81-33595 | 이미영 | 284,583,380원 | 62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)진도개발 | 415-81-34899 | 최재정 | 284,599,650원 | 62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영동이앤씨 | 417-81-02210 | 박정일 | 284,624,667원 | 62.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)전국철거산업개발 | 210-86-02929 | 정금채 | 284,682,653원 | 62.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 은혜건설 | 773-88-01217 | 최미숙 | 284,683,260원 | 62.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)오케이철거환경종합건축 | 410-86-59769 | 오영애 | 284,684,358원 | 62.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)토석건설 | 412-81-31160 | 박경란 | 284,691,464원 | 62.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한려기계산업(주) | 416-81-23963 | 안영일 | 284,694,320원 | 62.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)미래환경디앤씨 | 415-81-33022 | 박성탁 | 284,707,383원 | 62.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.