그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

영암 광장조성 노후건축물 철거공사 가연성폐기물처리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687129-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 영암군
담당자
김경미
연락처
061-470-2271
입찰 개시일
2026-08-19 15:00
입찰 마감일시
2026-08-25 15:00
개찰 일시
2026-08-25 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
26,717,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
01. 내역서.xlsx다운로드
02. 시방서.hwpx다운로드
공고문.hwpx다운로드
공고문.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 15:00
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 15:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
25,890,847원
추정 가격
26,717,273원
참여 업체 수
16개사
낙찰 순위 참여 16
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 동명테크646-81-02346김종백25,890,847원---최종낙찰
2천지환경(주)412-81-15331최명순25,916,000원---정상
3주식회사 은혜416-81-76475김용강25,930,000원---정상
4(주)두리환경501-87-01901정채경25,937,000원---정상
5서기산업주식회사416-81-42806김종성25,953,740원---정상
6(유)중앙환경411-81-84418송화실25,967,800원---정상
7(주)대원이엔티755-87-00213김풍곤26,012,370원---정상
8전진환경(주)408-81-62102주정숙26,038,000원---정상
9유한회사 드림에너지산업195-86-02111한귀광26,066,000원---정상
10주식회사 늘푸른환경242-88-03045이창재28,500,000원---정상
-유한회사 양지환경765-81-03442차상찬25,653,050원---낙찰하한선 미달
-(주)서해안산업환경410-81-95756박명오25,712,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에너지명성844-87-02321조일환25,744,900원---낙찰하한선 미달
-(유)남해환경411-81-13723조재웅25,777,000원---낙찰하한선 미달
-(유)서남환경411-81-18505정연례25,791,750원---낙찰하한선 미달
-초당환경유한회사410-81-71507박영남25,808,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.