GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

영암 광장조성 노후건축물 철거공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01668617-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전남광주통합특별시 영암군
담당자
김경미
연락처
061-470-2271
입찰 개시일
2026-08-06 14:00
입찰 마감일시
2026-08-14 14:00
개찰 일시
2026-08-14 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
287,936,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문.hwpxダウンロード
공고문.pdfダウンロード
01. 내역서.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+26
2026-08-06 14:00
참가등록마감
D+18
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+18
2026-08-14 14:00
개찰일시
D+18
2026-08-14 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
288,043,617원
추정 가격
287,936,364원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 디씨개발741-81-03510이종규288,043,617원85--최종낙찰
2(주)에스제이건설680-88-03193정윤288,065,277원85.2--정상
3주식회사 승호디엔아이821-88-03362조희옥288,077,150원85.2--정상
4제일시스템비계 주식회사258-81-01626서민영288,185,170원86--정상
5등대환경산업(주)513-81-19590김청희288,232,926원86.2--정상
6토암건설유한회사409-81-83624박영순288,271,430원86.6--정상
7유한회사 무진주408-81-63760박호준288,289,000원86.6--정상
8(유)경덕기초411-81-11176신성욱288,328,150원87--정상
9(주)용호기계기술417-81-31336정성호288,412,000원87.4--정상
10건미물산(주)417-81-30851나상미288,447,170원87.6--정상
11(주)정현환경산업410-86-26744이유경288,483,350원88--정상
12유한회사 신성건설715-81-01094정무평288,488,000원88--정상
13주식회사 엔빌건설424-87-01623김성균288,492,450원88--정상
14주식회사 하나로기업868-88-00665정혁288,500,400원88--정상
15태화종합개발(주)285-87-00112반은숙288,580,479원88.6--정상
16주식회사 정상산업개발221-86-03909이순진288,585,400원88.6--정상
17(주)산해환경건설248-88-00162김미영288,595,630원88.6--정상
18호연건설산업 주식회사409-86-35694주정완288,673,510원89.2--정상
19주식회사 창비건설898-88-01762이웅재288,733,770원89.6--정상
20(주)용호종합개발415-81-26690정희경288,752,250원89.8--정상
21세영토건(주)410-81-42491정종선288,867,657원89.6--정상
22(주)우양건설415-81-24009윤재원289,150,760원87.6--정상
23유한회사 광성환경398-88-01879장국도289,151,906원87.6--정상
24엠디환경개발 주식회사767-81-02100한경화289,228,930원87--정상
25주식회사 덕주산업개발309-86-02272이성현289,309,900원86.6--정상
26주식회사 진흥건설890-86-01992김보라289,319,040원86.4--정상
27(주)대성환경개발411-81-76000천미진289,369,000원86.2--정상
28주식회사 그린토건609-81-58123박현미289,684,588원85--정상
29(유)성화토건411-81-63937한우정289,689,400원85--정상
30주식회사 금문환경571-88-01950임미영289,900,000원85--정상
31다스코 주식회사408-81-25446한상원290,255,930원85--정상
32주식회사 라인이엔지410-86-27175안태철290,615,570원85--정상
33주식회사 제이에스산업건설545-86-02922백인화292,323,000원85--정상
-요성개발(주)416-81-90176최대한258,358,600원2--낙찰하한선 미달
-(주)수양플랜트417-81-42056김윤호277,889,400원17.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 진진개발819-88-01982박정진278,851,270원23.8--낙찰하한선 미달
-오광개발주식회사415-81-27947김귀례280,719,466원36.2--낙찰하한선 미달
-(유)천하환경411-81-22576정옥경280,794,100원36.8--낙찰하한선 미달
-(유)남도환경411-81-76621오안석281,100,000원38.8--낙찰하한선 미달
-자연환경(주)415-81-17769김대수281,848,458원43.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 현대건설408-86-02735강행채282,032,597원45--낙찰하한선 미달
-제이시건설주식회사410-86-11974김성희282,157,097원45.8--낙찰하한선 미달
-제이에이치산업 주식회사410-86-29324홍동봉282,190,350원46--낙찰하한선 미달
-주식회사 제이앤씨859-81-03354김승기282,203,714원46.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 한울산업개발373-81-01401임숙현282,240,673원46.4--낙찰하한선 미달
-신한건설 주식회사486-87-01276전종희282,294,105원46.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 태성건설408-81-82016안혜숙282,465,550원47.8--낙찰하한선 미달
-광신개발주식회사266-88-03833허왕욱282,587,722원48.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 강산건설116-86-02627홍복남282,700,500원49.4--낙찰하한선 미달
-삼성건설(주)414-81-04640임경춘282,747,280원49.8--낙찰하한선 미달
-(주)서림416-81-30071박주원282,811,451원50.2--낙찰하한선 미달
-유한회사 서진철거산업411-81-48178박달용282,940,773원51--낙찰하한선 미달
-영우건설 주식회사817-88-01685홍순천282,964,100원51.2--낙찰하한선 미달
-승우산업개발 주식회사412-81-38315유동균282,983,700원51.2--낙찰하한선 미달
-백진환경 합자회사416-81-03405유희찬282,998,600원51.4--낙찰하한선 미달
-청산건설 주식회사769-87-01040임영미283,026,900원51.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 남호토건408-81-29118조창현283,061,580원51.8--낙찰하한선 미달
-(주)석탑건설355-88-00024장성진283,078,065원52--낙찰하한선 미달
-주식회사 규남건설301-81-78263김향남283,154,812원52.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 디케이이앤씨316-88-02181이영현283,176,415원52.6--낙찰하한선 미달
-유한회사 연화산업개발411-81-40050김기정283,252,030원53--낙찰하한선 미달
-신원건설산업(주)172-86-01439조장원283,368,284원53.8--낙찰하한선 미달
-유한회사 신해건설490-87-01921김광석283,427,000원54.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 상벽건설409-86-52335김현곤283,466,920원54.6--낙찰하한선 미달
-(주)터미널산업건설417-81-36592김종성283,510,600원54.8--낙찰하한선 미달
-정원환경산업(주)409-81-47837최종복283,669,000원55.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 그린환경건설525-86-00901김진283,807,730원56.8--낙찰하한선 미달
-대흥건설 주식회사860-86-00968김상중283,913,758원57.4--낙찰하한선 미달
-(유)대신건설411-81-15959김성금283,940,000원57.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 휴엔텍417-81-39435김창주283,995,900원58--낙찰하한선 미달
-세동건설주식회사153-86-00410이유진284,097,953원58.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 조선개발411-81-59864박명문284,107,214원58.8--낙찰하한선 미달
-주식회사태성건설196-87-01280허은미284,200,000원59.4--낙찰하한선 미달
-(주)제일이앤씨417-81-31976김종휘284,220,460원59.6--낙찰하한선 미달
-거북건설(주)412-81-28312류미경284,221,743원59.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼정씨엠375-86-02003서승선284,246,620원59.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 승민건설669-87-02088오진화284,269,923원59.8--낙찰하한선 미달
-두리엔지니어링(주)409-86-30613김영노284,274,100원59.8--낙찰하한선 미달
-(주)정원이앤씨660-86-03050정병준284,277,599원60--낙찰하한선 미달
-토성중기철거산업 주식회사112-86-00646김선옥284,303,170원60--낙찰하한선 미달
-주식회사 청송건설411-81-22993강성진284,338,000원60.4--낙찰하한선 미달
-(유)오복종합건설412-81-27915박오복284,358,700원60.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 연수263-86-02001민병진284,359,700원60.4--낙찰하한선 미달
-(주)하나건설410-86-29682장정희284,369,980원60.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 영풍408-81-09918이정희284,389,590원60.6--낙찰하한선 미달
-대정개발(주)417-81-13186이상우284,399,000원60.8--낙찰하한선 미달
-금농토건 주식회사416-81-08754장현석284,419,870원60.8--낙찰하한선 미달
-현대환경산업개발 주식회사307-88-00817김경태284,462,075원61.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 원탁건설456-81-02006김경화284,481,690원61.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 제이와이건설412-81-16927김정란284,497,000원61.4--낙찰하한선 미달
-유한회사 여명산업487-86-00384박정옥284,497,000원61.4--낙찰하한선 미달
-명문건설 주식회사417-81-33595이미영284,583,380원62--낙찰하한선 미달
-(주)진도개발415-81-34899최재정284,599,650원62--낙찰하한선 미달
-(주)영동이앤씨417-81-02210박정일284,624,667원62.2--낙찰하한선 미달
-(주)전국철거산업개발210-86-02929정금채284,682,653원62.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 은혜건설773-88-01217최미숙284,683,260원62.6--낙찰하한선 미달
-(유)오케이철거환경종합건축410-86-59769오영애284,684,358원62.6--낙찰하한선 미달
-(주)토석건설412-81-31160박경란284,691,464원62.6--낙찰하한선 미달
-한려기계산업(주)416-81-23963안영일284,694,320원62.6--낙찰하한선 미달
-(주)미래환경디앤씨415-81-33022박성탁284,707,383원62.8--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.