입찰공고
영암 광장조성 노후건축물 석면 철거공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669017-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 영암군
담당자
김세창
연락처
061-470-2272
입찰 개시일
2026-08-18 16:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
32,972,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 16:00
참가등록마감
D+8
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 14건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대신조경 | 752-88-01452 | 김쌍봉 | 32,524,220원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 다연환경 | 412-81-39406 | 백두안 | 32,610,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (유)오복종합건설 | 412-81-27915 | 박오복 | 32,610,120원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 디에이치건설 | 624-87-00961 | 김형국 | 32,650,117원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 흑룡건설 | 115-88-02443 | 유지혜 | 32,676,100원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)성지건설 | 410-86-58983 | 곽성철 | 32,749,700원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 늘찬건설산업 유한회사 | 409-81-90673 | 김중석 | 32,791,740원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 미담종합건설 | 195-87-00783 | 이영국 | 32,935,880원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 미송건설 | 833-87-00527 | 최공열 | 32,951,170원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 원탁건설 | 456-81-02006 | 김경화 | 32,287,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)천하환경 | 411-81-22576 | 정옥경 | 32,339,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 일풍건설 | 322-88-00892 | 이창호 | 32,424,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)금강환경 | 412-81-13667 | 박종남 | 32,458,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영우종합건설(주) | 411-81-27682 | 박영현 | 32,480,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.