그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

하이넷 평택신장 수소충전소 구축공사(건축,토목)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01447636-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
수소에너지네트워크(주)
담당자
하성욱
연락처
070-5014-4776
입찰 개시일
2026-04-21 12:00
입찰 마감일시
2026-04-23 12:00
개찰 일시
2026-04-23 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,330,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
첨부문서.zip다운로드
하이넷 평택신장 수소충전소 구축공사(건축·토목) 입찰공고문.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+134
2026-04-21 12:00
참가등록마감
D+132
2026-04-22 18:00
입찰마감일시
D+132
2026-04-23 12:00
개찰일시
D+132
2026-04-23 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,302,070,000원
추정 가격
1,330,000,000원
참여 업체 수
24개사
낙찰 순위 참여 24
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사신세대테크204-86-25607최승주1,302,070,000원65.24--최종낙찰
2주식회사 동원종합건설894-87-01929이동호1,305,040,000원66.08--정상
3주식회사 피엘센트럴건설431-81-00858조상각1,307,922,000원66.92--정상
4금용플랜트건설 (주)513-81-61725최영애1,312,300,000원68.16--정상
5영동건설 (주)214-87-00876이규원1,312,391,240원68.2--정상
6서광건설(주)309-81-03621구자길1,312,847,000원68.32--정상
7주식회사 윤명종합건설719-86-00277윤재인1,320,754,000원69.44--정상
8주식회사 회복기술663-87-01209국승주1,328,805,490원67.12--정상
9호정종합건설 주식회사728-81-00048송순정1,329,380,656원66.96--정상
-에스엠피티 주식회사 (SMPT CO.,LTD)131-81-78039김오근-0--서류미제출
-태용종합건설 주식회사114-86-03940정경충-0--서류미제출
-주식회사 삼지이앤씨건축사사무소137-81-40899임종구-0--서류미제출
-주식회사 세일종합건설331-81-00655김우곤-0--서류미제출
-한내종합건설 주식회사264-81-28294임상규-0--서류미제출
-비금종합건설주식회사123-81-87973명노적-0--서류미제출
-성일이루온산업주식회사513-81-11190정민호-0--서류미제출
-해광건설(주)138-81-04673김승열-0--서류미제출
-주식회사 디에스종합건설379-86-01608안대성-0--서류미제출
-하이건설(주)214-87-02122이종진-0--서류미제출
-주식회사 한도554-88-00368전찬복-0--서류미제출
-원광종합건설 주식회사114-87-06866윤영수-0--서류미제출
-주식회사 대도엔지니어링410-81-54100박종환-0--서류미제출
-에스앤피씨앤씨 주식회사880-88-02760성수원-0--서류미제출
-와이디종합건설 주식회사312-81-48755방형규-0--서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026하이넷 안동갈전 수소충전소 구축공사(건축,토목)
1,590,000,000원낙찰 주식회사 피엘센트럴건설
2026하이넷 평택신장 수소충전소 구축공사(전기공사)
265,000,000원낙찰 주식회사 제일이노텍
2026하이넷 평택신장 수소충전소 구축공사(전기공사)
265,000,000원낙찰 원곡전력(주)
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)
1,247,272,727원낙찰 주식회사 회복기술
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)
1,241,122,727원낙찰 -
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(건축, 토목)
1,365,235,000원낙찰 -
2025하이넷 사천유천 수소충전소 구축공사(건축,토목)
1,158,600,000원낙찰 호정종합건설 주식회사
2025하이넷 사천유천 수소충전소 구축공사(건축,토목)
1,158,600,000원낙찰 -
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)
951,818,182원낙찰 영동건설 (주)
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)
951,818,182원낙찰 주식회사 윤명종합건설
2025하이넷 강릉연곡 수소충전소 구축공사(건축,토목)
951,818,182원낙찰 -
2025하이넷 문산휴게소 수소충전소 구축공사(건축,토목)
734,000,000원낙찰 주식회사 동원종합건설
2025하이넷 문산휴게소 수소충전소 구축공사(건축,토목)
734,000,000원낙찰 주식회사신세대테크
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(전기공사)
181,401,818원낙찰 경덕전력 주식회사
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(전기공사)
181,401,818원낙찰 -
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(전기공사)
181,401,818원낙찰 원곡전력(주)
2025하이넷 계룡정장 수소충전소 구축공사(전기공사)
181,401,818원낙찰 주식회사 와이엘이앤지

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.